Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Даже уже не знаю, куда рыть дальше.

 

Моя проблема решилась сама собой!

 

После сегодняшнего обновления все заработало как и прежде!. Но, что самое приятное, сегодня мне лично написали из технтческой поддержки и предложили проделать еще кучу проверок, чтобы найти проблему. Может вы уже слышали про специалиста из тех. поддержи - Susan Flint, именно она и разбирала мою проблему.

 

Хочу сказать, что поддержка в иРейсинге оказалась на высоте, как собственно и все остальное :)

Ссылка на комментарий
Ну а что хоть было то?

 

Да в том то и дело, что непонятно что было :) Мне прислали кучу предложений, чего там проверить (антивирусы, фиреволы и т.д.), но я ничего не успел проверить, увидел, что есть обновление, обновился, запустил онлайн - УРА!!! Отписал им спасибо, что вообще уделиле мне внимание. Я им два раза отчеты dxdiag отсылал, может чего и использовали в поиске ошибки. Но, после того, что я перепробовал, предположение только одно, у меня одна из железяк или их совокупность давали сбой в работе программы. Если мне еще тех. поддержка чего-то напишет, я сообщу. Но пока, как говорится в службе сервис-деск - самовосстановление :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне наконец-то тоже ответили, попросили dxdiag прислать. Отослал. Пока ответа нет еще.

Susan Flint

У меня тоже специалист тех поддержки с таким именем. Может они все так подписаны?

обновился, запустил онлайн - УРА!!!

Надеюсь мне тоже поможет.

Вообще очень отрадно, что отвечают, стараются помочь. Приятно, когда твои проблемы с платным сервисом не оставляют без внимания. А то некоторые... Ну не буду о плохом.

Ссылка на комментарий

Это правда кашмар, техподдержка никак не может помочь, хронически останавливается драйвер, и что самое интересное, только на скип барбере... на любой трассе. Я скоро посидею с этим. Было несколько раз казалось проблема ушла, и каждый раз черт дергал меня вступать в гонку, хорошо что хоть ни кого не сбил.

Susan Flint предложила уменьшить графику до минимума, посмотреть что будет, да, драйвер не упал, поездил практику и решив, что все, проблемы нет, в гонке увидел чудо из чудес, полигоны посыпались страшно со всех сторон, такое встречал как то. И грешил бы я на видео карту, ну нигде и ни когда таких проблем не было, нет и, надеюсь не будет, а на скип барбере по 3-4 раза за пол часа, ну просто страшный сон. Началось, кстати, это как раз после апрельского билда. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Это правда кашмар, техподдержка никак не может помочь, хронически останавливается драйвер, и что самое интересное, только на скип барбере... на любой трассе. Я скоро посидею с этим. Было несколько раз казалось проблема ушла, и каждый раз черт дергал меня вступать в гонку, хорошо что хоть ни кого не сбил. Susan Flint предложила уменьшить графику до минимума, посмотреть что будет, да, драйвер не упал, поездил практику и решив, что все, проблемы нет, в гонке увидел чудо из чудес, полигоны посыпались страшно со всех сторон, такое встречал как то. И грешил бы я на видео карту, ну нигде и ни когда таких проблем не было, нет и, надеюсь не будет, а на скип барбере по 3-4 раза за пол часа, ну просто страшный сон. Началось, кстати, это как раз после апрельского билда.

 

попробуй переустанови драйвера на видюху, скачай последнюю версию мож поможет. а так очень странная ситуация.

Ссылка на комментарий
И грешил бы я на видео карту, ну нигде и ни когда таких проблем не было, нет и, надеюсь не будет, а на скип барбере по 3-4 раза за пол часа, ну просто страшный сон. Началось, кстати, это как раз после апрельского билда.
Как показывает практика - не показатель. При том же переразгоне траблы могут быть в одной игре в одном месте, а везде всё ок. Так что версию с вк я бы не стал так отметать)
Ссылка на комментарий
попробуй переустанови драйвера на видюху, скачай последнюю версию мож поможет. а так очень странная ситуация.

Ставил как и самую новую, которая недавно вышла, и одну из старых.

Как показывает практика - не показатель. При том же переразгоне траблы могут быть в одной игре в одном месте, а везде всё ок.

Да, эти железки, тьма тьмущая, как они только вообще работают :D Попытаю счастья поиском проблемы в чем то другом, а вдруг!

Любые советы приму и опробую, совсем отчаялся. С бубном плясал, дохлую жабу под камень в полнолуние тоже закапывал, биос даже обновил, не помогает.

Ссылка на комментарий
А какая вк вообще? Не нашел упоминания в теме.

Забыл написать, просто уже запутался где-то писал, такой длинной иностранной переписки еще никогда не имел, к слову.

nvidia gtx 660 от Palit

Из драйверов что-нибудь форсируется?

Ну там что-то включено, я с нвидией новичек, раньше только радеоны были (ну был когда-то geforce 256, но с тех пор совсем все иначе), так что перечислю что там:

Потокая оптимизация: авто; режим многодисплейной производительности; Фильтрация текстур - отрицательное отклонение УД: разрешить; трилинейная оптимизация - вкл.

Остальное либо выключено, либо наследуется от приложения. Вот так.

 

P.S. а вот кстати, при просмотре повтора драйвер не отрубается

P.P.S. а вот еще, на Чарлотте вылетает чаще всего около 7 и 8 поворотов. На других треках не изучал такие подробности.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий
Ну там что-то включено, я с нвидией новичек, раньше только радеоны были (ну был когда-то geforce 256, но с тех пор совсем все иначе), так что перечислю что там: Потокая оптимизация: авто; режим многодисплейной производительности; Фильтрация текстур - отрицательное отклонение УД: разрешить; трилинейная оптимизация - вкл. Остальное либо выключено, либо наследуется от приложения. Вот так.
Попробуй сделать вот так в драйверах. Вдруг поможет :)

http://yadi.sk/d/7LiO2a6p4a5eW

Ссылка на комментарий

Вдруг, к сожалению, не помогло. На 4-м круге экран погас. И да, снова между 7 и 8 поворотами.

Кстати говоря, когда драйвер восстанавливается, фпс фиксируется примерно на 40, помогает только альт-таб.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

А как выглядят артефакты? Текстуры растягиваются или пикселы битые?

 

Вдруг и не помогло помочь, т.к. всё только тяжелее стало для вк. :)

Снижай частоты памяти и ГП и пробуй. Можешь MSI Afterburner для этого юзать.

Ссылка на комментарий
А как выглядят артефакты? Текстуры растягиваются или пикселы битые?

Ну вершины полигонов скачут как угорелые и фейсы пропадают.

Да у меня и так тяжело все в настройках в самой игре, по максимуму.

Снижай частоты памяти и ГП и пробуй

Вроде пробовал, но столько уже всего, надо записывать :D кто ж знал, что это так затянется, скоро по Чарлотте с закрытыми глазами смогу ездить, стану звездой ютюба :D Вобщем попробую еще раз, попытка не пытка.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Привет, Парни! Во-первых с прошедшим всех. Теперь о моей проблеме: имеется Back UPS ES 525, он у меня уже много лет (семь точно), служит неплохо, один раз заменил батарею, но когда - не помню. При отключении в сети электроэнергии позволяет спокойно, не торопясь, закрыть все работающие программы и выключить нормально машину. Но последнее время часто стал издавать громкие щелчки, это какие-то доли секунды, в этот момент монитор гаснет. Я понимаю это так, что срабатывает какая цепь в защите? Или наоборот, что-то не срабатывает и он переключается на аварийную цепь (вот даже пока писал это предложение - щелчок, монитор погас на секунду, наверное)?. Теперь представьте: вы подъезжаете к Красной воде и монитор в это время, пусть на какие-то доли секунды, отрубается! Каково! (всплеск адреналина, а дальше можете представить себе на столько, на сколько вашей фантазии хватит :)). Если есть спецы по этим девайсам - жду ваших советов.

Ссылка на комментарий

2 для начала надо проверить батарею, может уже вспухла от старости, и хочет замены, а щелчки обычно характеризуют переход на питание от батареи в следствии скачков либо пониженного напряжения (кстати тоже желательно проверить что в сети), по лету бывает не 220 а 190). да и при нормальной эксплуатации там и ломаться не чему. (батарея на сколько я понимаю там 1 7Ач х 12В)

 

 

 

1 вот ещё нашел типа инструкции во вашему UPS http://sturgeon.apcc...990-1466_RU.pdf там на второй странице Поиск и устранение причин неисправностей, может всё банально и просто, там несколько розеток завязаны на батарею и защещены от скачков остальные нет.

Изменено пользователем DraD
Ссылка на комментарий
для начала надо проверить батарею

Я, как только написал сообщение, выключил комп и заменил батарею (благо лежала в запасе). Вот уже почти или без малого два часа пока ничего подобного не происходило. Остается надеяться что и не произойдет. А то в последней гонке мало того, что монитор моргал (офтреков нахватался), так еще до ребута дошло. Пока перезагрузка, перелогинился, зашел в гонку... ну, че говорить - минус 60 от рейтинга :(

Ссылка на комментарий

Привет, Парни! Во-первых с прошедшим всех. Теперь о моей проблеме: имеется Back UPS ES 525, он у меня уже много лет (семь точно), служит неплохо, один раз заменил батарею, но когда - не помню. При отключении в сети электроэнергии позволяет спокойно, не торопясь, закрыть все работающие программы и выключить нормально машину. Но последнее время часто стал издавать громкие щелчки, это какие-то доли секунды, в этот момент монитор гаснет. Я понимаю это так, что срабатывает какая цепь в защите? Или наоборот, что-то не срабатывает и он переключается на аварийную цепь (вот даже пока писал это предложение - щелчок, монитор погас на секунду, наверное)?. Теперь представьте: вы подъезжаете к Красной воде и монитор в это время, пусть на какие-то доли секунды, отрубается! Каково! (всплеск адреналина, а дальше можете представить себе на столько, на сколько вашей фантазии хватит :)). Если есть спецы по этим девайсам - жду ваших советов.

 

У меня на работе Black-UPS сs 325, была точно такая-же проблема, вылечилась заменой какого-то конденсатора( делал не сам, не знаю). Видимо время подошло.

Ссылка на комментарий

А я у себя обнаружил вот такой косяк. Смотрим на ползунок педали тормоза. В данный момент педаль утопил в пол. При калибровке все нормально и при полном нажатии сверху риска загорается, а вот когда выезжаю на трассу - то видим что видим - педаль якобы не полностью нажата. Пробовал переназначать педали, то есть менять местами при калибровке, и не важно на какую из трех я ставил тормоз - проблема с ползунком оставалась такая же, только при торможении. Значит якобы с педалями все ок, а косяк в самом симе, вот только где?

495ad1b2cef2.jpg

Ссылка на комментарий

У меня тоже походу имеется некоторый баг. На солтисах полоски классности черного цвета у всех. Я сначала подумал, откуда взялось такое количество прошников? А на спеках этих полосок вообще нет, это не смотря на то, запускаю ли я ИР на компьютере или на ноутбуке.

Ссылка на комментарий

вообще ничего не запускается, пишет

The following error occured while trying to join the session:

Simulator didn't seem to launch for unknown reason

перелогинился 100 раз и ничего не помогает, в чем прикол?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...