Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

такой вопрос.

Педали — да, но придется перепаять распиновку и не будет работать педаль сцепления. Коробку — нет.

Отдельно (по USB) педали и коробку можно подключить этими девайсами.

Ссылка на комментарий

Педали — да, но придется перепаять распиновку и не будет работать педаль сцепления. Коробку — нет.

Отдельно (по USB) педали и коробку можно подключить этими девайсами.

 

спасибо за ответ :good:

 

плохо, в Украине такие трудно будет купить. Легче купить Г27 и не мучиться. Но лучше Г25, там можно переключать коробку в 2 режима. Но его трудно найти сейчас. :(

Изменено пользователем Mido
Ссылка на комментарий

Я бы сказал — невозможно. Но что мешает заказать напрямую?

 

наверное все же буду искать Г25. Видел 3 месяца назад, но не имел как раз тогда денег купить. :rolleyes: может у нас на аукро появится

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая проблема, при настройке руля G27 поворачиваю руль налево, а на экране он поворачивается на право.....поворачиваю на право, а он налево..... как это вылечить???? Такая проблема только в iracing......

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Перекалибровать

Так в том то и дело, что в остальных играх и в драйверах руль крутиться правильно, а в ir наоборот(((

Ссылка на комментарий

Блин, у меня второй день members.iracing.com тормозит. Вчера вечером так тормозило, что на одну гонку с большим SOF вообще не смог зарегистрироваться, а на другую не попал потому что сайт упал в maintenance. Сегодня таже история, жуть как тормозит.

Ссылка на комментарий
Откалибруй руль в иР http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=590

Пробовал калибровать... в первом пункте калибровки руля, когда надо вывернуть руль до упора в одну сторону, а потом в другую....я выворачиваю руль влево а значок руля в настройках мне показывает, что я выворачиваю на право и так же в другую сторону.....Такое ощущение, что включена инверсия оси. В ir вообще можно как нибудь включить инверсию????

Ссылка на комментарий

Пробовал калибровать... в первом пункте калибровки руля, когда надо вывернуть руль до упора в одну сторону, а потом в другую....я выворачиваю руль влево а значок руля в настройках мне показывает, что я выворачиваю на право и так же в другую сторону.....Такое ощущение, что включена инверсия оси. В ir вообще можно как нибудь включить инверсию????

Ты внимание на это не обращай, крути куда просит игра при калибровке. короче следуй инструкциям до конца калибровки все должно получиться

Изменено пользователем Mawgly
Ссылка на комментарий

В ir вообще можно как нибудь включить инверсию????

Можно, при калибровке, когда нужно поворачивать влево на 90гр., поворачивай вправо на 90гр. Вообще скорее всего в профайлере установлена инверсия. Создай для иР отдельный профиль или удали все существующие.

Ссылка на комментарий

собрал новый комп, от старого остался только блок питания, но неплохой 800 ват. Теперь при загрузке винды руль g27 всегда калибруется 2 раза. Раньше и сейчас win7, но до апгрейда калибровался только 1 раз. После 2-8 кругов в iRacing комп без предупреждений перезагружается. После перезагрузки можно катать сколько угодно( 40 кругов точно). rF2 и pCars катаются без перезагрузки. Больше никакие задачи, включая суточный рендер с загрузкой проца на 100 процентов к перезагрузке не приводили. Руль пробовал втыкать в другие USB, БП руля тоже тыркал в другие розетки. Результата нет. Что такого может быть?

 

если бы всегда перезагружался, я бы на БП старый грешил, но ведь катает после перезагрузки

Ссылка на комментарий

собрал новый комп, от старого остался только блок питания, но неплохой 800 ват. Теперь при загрузке винды руль g27 всегда калибруется 2 раза. Раньше и сейчас win7, но до апгрейда калибровался только 1 раз. После 2-8 кругов в iRacing комп без предупреждений перезагружается.

После апгрейда тоже руль начал 2-а раза калиброваться - сначала в UEFI биосе, потом, как и раньше, в Win7 64-bit. Через некоторое время после обновления биоса, либо чего в нем настроил - руль при 1-ой калибровке перестал успевать влево полностью откалиброваться, только вправо и вернуться в центр, но в системе работает нормально, перезагрузок нет.

 

Кто-нибудь в курсе как вообще эту калибровку вырубить, чтобы при желании самому запускать ее, когда понадобится?

Можно, конечно, вырубать питание, но это не выход. :)

Ссылка на комментарий

Не выход постоянно держать его включенным в USB.

Смысла постоянно лезть за системник и перетыкать USB вообще нет, проще уже питание отключать.

 

если бы всегда перезагружался, я бы на БП старый грешил, но ведь катает после перезагрузки

Еще можно попробовать запустить iRacing без руля и попробовать покатать на клаве/паде, чтобы знать, точно ли это из-за руля; либо запустить 32/64-bit версии, может на какой нормально заработает.

Ссылка на комментарий
Не выход постоянно держать его включенным в USB.

а что может произойти? Я свой не из сети не из компа не выключал с момента покупки

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...