Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

включи его в задний юсб, то есть непосредственно в мать

у меня ноутбук)

 

Блин, а правда скорее всего в этом проблема, т.к. когда штекер от колонок в удлинитель вставлен, то от малейшего прикосновения к нему мышь(usb) переопределяется.

 

Спасибо)

 

 

 

 

upd. Ничего подобного(((( за два круга до финиша опять такая же фигня произошла, кое-как доехал.

Ссылка на комментарий

Приветствую знатоков. Есть одна проблема, буду благодарен, кто поможет с ней разобраться.

Проблема, как и раньше бывало, с сайтом. При залогивании идет бесконечная загрузка страницы http://members.iraci.../member/Home.do

Во всех броузерах (опера, лиса, осел). Антивир и файрвол на время операции отключаю (ESET 5). Все блокираторы и анти-спамеры в броузере так же отключал.

Если таки удалось залогиниться (иногда удается это сделать не с главной страницы), то при попытке скачать софт по сгенерированной ссылке сразу выдает ошибку (403) закачки в менеджере загрузок. Типа я не залогинился.

 

Коннект мой 10 мбит. Единственное что могу еще добавить - сетевая работает в режиме 10 mb FD, т.к. на 100 метрах что-то ее коробит. И так же, что проблем с загрузкой и закачкой со всех остальных сайтов нет.

Ссылка на комментарий

При залогивании идет бесконечная загрузка страницы

похоже на ошибку на стороне сайта.. гдето тебя считают разлогиненным, а гдето залогиненным.

 

Попробуй куки вычистить. Чтобы сайт тебя наверняка забыл

Ссылка на комментарий

iRacing.com

Go here to access our member site! Our racing service is still operational: https://70.42.50.229...rsite/login.jsp

2 minutes ago from HootSuite

 

iRacing.com

Our member website is hosted by @GoDaddy. GoDaddy and thousands of other websites are down while this situation is being resolved. More...

5 minutes ago from HootSuite

Ссылка на комментарий

Эм, как бэ на прошлой странице я запостил твиты ир. Лежит весь godaddy. Спасибо одному человеку из анонимусов. 52 миллиона сайтов.

 

Заходить пока можно сюда:

https://70.42.50.229...rsite/login.jsp

Как годедди оживет, так днс запашет.

Ссылка на комментарий

Такие атаки тырят с сайтов всю инфу, в том числе... мммм... реквизиты кредиток, пусть и в зашифрованном виде, но это в дальнейшем не проблема. У меня самого вебмастер сайт пол дня чистил после подобной фигни, потом сказал что то про яваскрипты и т.д. что и от сайта зависят возможные такие проблемы...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу о помощи. Катаю практику 5 мин или в гонку захожу, те же 5 мин катаю и обрывает связь:

 

Receive throughput fell to unacceptable level.

Closing network device.

Closing channel.

Ссылка на комментарий

Боюсь показаться странным, но на Хроме имел дисконнекты, а вот на ИЕ - ни одного. И при этом запущены и работают и Касперский и торрент, тут же может висеть почтовый клиент и КИП

Ссылка на комментарий

Запустив иР, браузер можно вовсе закрыть.

 

Прошу о помощи. Катаю практику 5 мин или в гонку захожу, те же 5 мин катаю и обрывает связь

Что-то с конектом, может пинг очень большой, может отваливается соединение.

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...