Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Ребяты, вопрос. Полный новичек. Получил аккаунт, залогинился, установил ПО, прошел конфигурацию. Но на мемберсайте пишет System Not in Service.Download Software. iRacing service запущен. Не пойму, что не так??

Ссылка на комментарий

Вопрос снят. Причина - опера. Зашел через эксплорер - сервер заработал. Катаюсь. Пока борьба с камерой и обзором. После рФ как будто отдели лыжную маску. И где все остальные настройки клавишь? Здесь свет выключить вообще нельзя?? :)

Ссылка на комментарий

В чем может быть причина постоянных разрывов связи с сервером? Ездить вообще не возможно. Все машины счкачут по треку каждые 2 минуты. В разных гонках, на разных серверах. Инет вроде нормальный. Скорость приличная.

Ссылка на комментарий

Вообще не пинается. Получается, борьбы с этим нет? На каких серверах тогда ездить? Я-то новичок. Не так много аматорских серваков. А рейтинг хочется.

Ссылка на комментарий

Да. Сначала зеленый, потом, в течение минуты краснеет, доходит влево до нуля, все лагает, в итоге все пропадают, связь рвется. Через минуту-две снова зеленеет и скачет в середину, люди появляются. И такая фигня постоянно.

Ссылка на комментарий

а у тя какой интет? торренты включены в момент сессии иР? ты один пользователь или у вас локалка с общим выходом в инет. Как онлайн практики проходят без лагов? в статистике этих прошедших лагающих гонок посмотри с каких клубов большинство народа, это не Australia/NZ случаем?

Ссылка на комментарий

Инет - выделенка, пользователь один, через роутер по шнурку (+ wifi ноут) со статичным айпишником. Торрент, антивир выключал. Все практики с лагами. Серверы в основном Америка. Сегодня попробую исключить роутер. Может он рвет. Настораживает стабильность разрыва раз в 2 минуты.

Ссылка на комментарий

S отвечает за синхронизацию сервера и клиента. Если он краснеет, значит твой комп не успевает обсчитывать физику, звук или сетевое взаимодействие в реальном времени.

Ссылка на комментарий

Т.е. мне нужно крутить настройки графики\звука? Учитывая, что iR выдает под 140 кадров, я их ограничиваю на 50. Улучшений ни каких. Куда лезть, что крутить? А то весьма обидно получается. Аккаунт есть, ездить боль\мень получается. А не могу. По этой дурацкой причине.

Ссылка на комментарий

Т.е. мне нужно крутить настройки графики\звука? Учитывая, что iR выдает под 140 кадров, я их ограничиваю на 50. Улучшений ни каких. Куда лезть, что крутить? А то весьма обидно получается. Аккаунт есть, ездить боль\мень получается. А не могу. По этой дурацкой причине.

Судя по форумам иР, причину сложно сразу определить. Возможно, с операционной системой что-то не так - слишком много программ в автозапуске, неправильная настройка виртуальной памяти, захламленность системы, вирусы. А может какая-нибудь аппаратная часть сбоит, например диск или память.

Ссылка на комментарий

как можно ездить с 50 кадрами???

После полетов с 20 fps в лучшем случае, езда с 50 это шикарно. Но т.к. тут уменьшение не приносит ни каких плюсов, то в ограничении смысла нет.

 

Судя по форумам иР, причину сложно сразу определить. Возможно, с операционной системой что-то не так - слишком много программ в автозапуске, неправильная настройка виртуальной памяти, захламленность системы, вирусы. А может какая-нибудь аппаратная часть сбоит, например диск или память.

Спасибо за наводку. Задал вопрос там. Человек решил абсолютно такую-же проблему установкой иР на внешний HDD. У меня и так он на втором винте. Из всего предложенного не сработало ничего.

Ссылка на комментарий

Такс... все-таки 50 фпс кое-что приносит. Вполне сносно покатался 2 часика с народом. Ни одного сбоя. Как задираю ограничитель до 60 - лезут лаги. Вот такая фигня. Не достаточно шустр мой комп.

Ссылка на комментарий

а что за видюха у тебя такая? интегрированная ? разгрузи графику в игре, прежде всего тени и зеркала отключи, виртуальное тока оставь, так же глянь в настройках драйвера что у тебя, если параметры сглаживания и тд управляются принудительно через дрова, то там разгрузи. И попробуй, если винт подключен через хаб, подключить на прямую в усб на задней стенке. Так же может тебе имеет смысл увеличить файл подкачки в системе.

Ссылка на комментарий

@LDemon, я тоже неделю катался на 54фпс, вчера прочел что этого мало и настроил так что 140 стало, хотя картинка улучшилась по сравнению с тем что было :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...