Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - четвертый сезон 2012 года


NV30

Рекомендуемые сообщения

А 64 поставится автоматом, или надо как то указывать, что хочешь 64 бита?

 

Тоже прокатился на Лотусе на Сузуке несколько кругов. Не понятно пока. В скольжениях машина стала интереснее, кажется появилось по мимо всего прочего больше инерции, веса что ли..

И вот что непонятно. Я загрузил базовый сетап для сузуки.

По сравнению со старым Лотусом, машина стала рулиться словно бы нелинейно. При малых углах поворота руля машина очень вяло реагирует на малых скоростях, есть сильная недостаточная поворачиваемость. Ближе к 90гр. появляется избыточная. На первом секторе в S части приходится рулить очень интенсивно, 90-180 гр. поворот руля. Обычно тут 45-90.. Или это только у меня так (рулем что то не понятное твориться)?

Ссылка на комментарий

А оно очищается от ветра? Дворники прикрутили?

Не, заезжаешь на пит и мехи тебе его чистят, как я понимаю это занимает определенное время простоя :)

Ссылка на комментарий

Что касается микрофризов — разницы между 32 и 64 нет. Проверил в самом для меня «заикательном» месте (Ля Сурс). Проседание тоже на одном уровне (прямая перед Красной Водой)

 

А 64 поставится автоматом, или надо как то указывать, что хочешь 64 бита?

Автоматически запускается версия то же битности, что и система. Если есть желание проверить разницу с 32 бита — ищи файл _use64bit.txt в корневой папке iR.

Ссылка на комментарий
Причем эта публика совершенно не является проблемой для людей более серьёзно относящихся к iR — достаточно немного приподнять гоночный рейтинг и ездить когда народу набирается на несколько сплитов.

вот только эти несколько сплитов набирается в то время, когда я уже спать ложусь. Так что все печально)

Ссылка на комментарий

На мыше вроде нереально ездить ^_^ Пусть показывают как в лфс кто на чем катает, потому как реально опасны мышководы будут (или можно точнее настроить мышь?, не заморачивался я )

Ссылка на комментарий

Блин, дурацкий win 8... жду на загрузить обновления (симпотный интерфейс стал), но не вижу окна загрузки. Альт+таб не переключает на это окно. Оно как-будто вообще не открывается.

Ссылка на комментарий

Всё, вроде пошла загрузка... Вообще у меня в этой 8-ке беда со всплывающими окнами. Они открываются на заднем плане. Т.е. их видно только если открыть рабочий стол. Плюс сам айресинг часто запускается на заднем фоне.

Ссылка на комментарий

Всё, вроде пошла загрузка... Вообще у меня в этой 8-ке беда со всплывающими окнами. Они открываются на заднем плане. Т.е. их видно только если открыть рабочий стол. Плюс сам айресинг часто запускается на заднем фоне

Что за браузер такой? У меня в метрохроме всё ок. Окна открываются просто на новой вкладке.

Ссылка на комментарий

И наверно самое главное... ну или в дополнение к снижению фпс, с которым я не могу пока ехать, абсолютно неадекватный руль! Прощай настройка "steeringFFBBaseOffset"...

Ссылка на комментарий

Много чего в интерфейсе добавили. Например появился индикатор силы отдачи руля. В помощниках появился pit line limitter, только я не понял как он работает и что он вообще делает. Отдачу руля можно выставить в linear, разницы особой не заметил, только сила отдачи меньше становится, кто бы еще прояснил что значит этот параметр. Пробовал запылить стекло в оффлайн практике, крутил жука на траве, но ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
в каком плане неадекватный?
Руль не только у лотуса чудной?

Ну Ф1 я сейчас вообще не чувствую. Четкого "нуля" - нет. Его почему-то приходится доворачивать. Но если честно, отсутствие "нуля" меня повергло в глубокую печаль.

Плюс снижение фпс. Это просто эпикфейл. Невозможно ехать.

Катаю в Спа. Там на выходе из некоторых поворотов куча мелких фризов. Ужас.

 

Реально пока в шоке нахожусь...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...