Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

По моему разговор изначально шел о качестве контента, ты ничего не путаешь???
Вот именно, еду я в какой то другой игре, по этому же треку, например по Сузуке в Р3Е, и понимаю, что геометрически она сделана неправильно. Перепады высот не такие, уклонов нет, привычные места воспринимаются совсем по другому. И так в большинстве игр\симуляторов. По этому Ир и называют лучшим симулятором.
Ссылка на комментарий
У тебя двойные стандарты чтоль? На рф2 жаловался, что они долго делают там болид Сенны, мерседес и еще что-то..) А в этом оказывается заложена прелесть..)

Нет, на Рф2 я жаловался, что они его не делают в принципе :) Ни мерседес, ни болид Сенны, ни другие машины обещанные почти два года назад.. Ир, работая над Л49, показывали скрины, и объясняли, что задерживают работу с тем, что бы добиться требуемого качества. А там просто тишина. И как мне объяснили, обещать - не значит сделать. Никто не обещал, что будет выполнять обещания :))

 

То есть, где будет больше сканированных трасс, особенно американских - будет считаться лучшим симулятором?)

Не, где будет больше сканированных трасс, там и будут трассы точнее. В Ир полно не американских трасс, но они тоже сканированные. А лучший Ир по совокупности. И физика, и трассы, и "графон", и "музон" (звуки автомобилей) кстати тоже. Речь о том, что контент в Ир качественный.

 

По этому Ир и называют лучшим симулятором.

Потому, что в Ир контент проработанный, как автомобили, так и трассы, что в купе с качественной физикой, и очень даже реалистичной, быстрой, плавной графикой (не смотря на обвинения в почтенном возрасте), ставит его в лидеры среди симуляторов.

По реализму во всяком случае. При этом молчим про лучший онлайн сервис. :-X

Ссылка на комментарий
Нет, на Рф2 я жаловался, что они его не делают в принципе Ни мерседес, ни болид Сенны, ни другие машины обещанные почти два года назад.. Ир, работая над Л49, показывали скрины, и объясняли, что задерживают работу с тем, что бы добиться требуемого качества. А там просто тишина.
Они никогда не демонстрировали, что делают. То что не хвастаются - не означает, что забросили)
Речь о том, что контент в Ир качественный.
Согласен.
Ссылка на комментарий
Спор начался качества и уперся в деньги и так каждый раз....

так политика владельцев ир подталкивает к этому, ты даже когда в салон приходишь машину купить, там и то есть тест-драйв, ЗА СЧЕТ ФИРМЫ, далеко не факт, что будет куплена именно эта машина и именно здесь, но для этого и стоят возле стенда тестовые образцы. Ты сейчас косвенно обвинил всех людей, которые при деньгах и немалых, что они по каким то причинам вообще не понимают зачем это все нужно. Для меня действительно странна, эта некая сакральность проекта, что мол для "избраннхы", ну да, избранных, которые сами себя и избрали. Нужно быть проще и ближе к людям, имхо, вне зависимости лазерные там трассы или кадовские.

Ссылка на комментарий

так политика владельцев ир подталкивает к этому, ты даже когда в салон приходишь машину купить, там и то есть тест-драйв, ЗА СЧЕТ ФИРМЫ, далеко не факт, что будет куплена именно эта машина и именно здесь, но для этого и стоят возле стенда тестовые образцы. Ты сейчас косвенно обвинил всех людей, которые при деньгах и немалых, что они по каким то причинам вообще не понимают зачем это все нужно. Для меня действительно странна, эта некая сакральность проекта, что мол для "избраннхы", ну да, избранных, которые сами себя и избрали. Нужно быть проще и ближе к людям, имхо, вне зависимости лазерные там трассы или кадовские.

 

Тебе же написали и не раз, что даже те кто не может платить могут попробовать, для ознакомления это не так просто, но если заинтересуешься то и не сложно надо только подождать следующей акции.

Нет не каких избранных, у кого есть "НЕМАЛЫЕ" деньги не будут парится на счет 12 долларов чтобы попробовать.

И не надо передергивать и соскакивать с темы, я никого не обвинял не косвено ни прямо, я констатировал факт, что когда спор заходит за качество контента в симах а именно по этой категории можно выбрать лучший сим, то в итоге все упирается в подписку и дополнительную плату за контент

 

Ну ей богу странно да, спорят про одно а упираются совсем в другое.

 

И не надо путать категории:

1 самый популярный сим

2 самый качественный сим.

 

И ещё раз повторю нет избранных, есть:

  1. те кто хотят играть и могут играть
     
  2. есть те кто хотят играть и не могут
     
  3. есть те кто не хотят (могут не могут тут без разницы уже)

все остальное производные от этих трех ситуаций

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

Технологичность движка одна из важнейших особенностей в симах. Оттуда идет и чувтсво машины и фидбек. Все остально уже менее важно. Можно и получать удовольствие на качественно сделанных трассах без скана. Т.е. естественно я выберу сим без сканов, но на физическом движке нового поколения

Изменено пользователем dmitrych
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

что вы тут устроили? нет самого лучшего сима, у каждого свои видения реализма. один скажет, что корса самая реалистичная, другой п-карс, третий айрейсинг и т.д.

все это субъективные оценки.

для меня лучший автосим стоит под окнами- мой турбоистребитель. там все реально и "гаме овер" бывает только один раз в жизни. все остальное- игры.

главная причина моего выбора айрейсинга- качественный сервис. кто-то говорит, что игра старая, что ей 7 лет уже. но почему за такой срок ни один разработчик не сделал такого онлайн-сервиса? я живу в сибири и не могу учавствовать во многих чемпионатах из-за времени: вставать в 2-3 часа ночи ради игры непозволительная роскошь. в айрейсинге я захожу в удобное для меня время и участвую в интересных мне сериях с реальными людьми, причем без лагов и с вменяемым пингом несмотря на то, что на трассе 20 человек и более.

и да, я люблю овальные гонки. в других симах овальных чемпионатов очень мало и опять же временные рамки.

вот почему я выбрал айрейсинг. а не за "лазерсканы" и т.п.- это приятный бонус, тем более за такую цену.

так что не сритесь, господа автогонщики, играйте в то, что нравится :drive3:

кстати, когда играл в авиасимы( в роф в частности), то не встречал на форумах срач что лучше- роф или ил-2. почему здесь чуть не в каждой теме такое?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
И не надо путать категории: 1 самый популярный сим 2 самый качественный сим.

я ничего и не путаю.

И ещё раз повторю нет избранных, есть:

есть дружище, есть, проект ир всем своим видом это показывает. Потому как я так и не услышал внятного ответа про демо-версию. При их возможностях, не сделать демо, это выглядит как минимум странно. А то что ты называешь- купи за 12 долл, это ничто иное как принудительный донат, а там уже нам пофиг будет, деньги уплачены, время потрачено. Маркетинг поимел тебя, Нео ))

Ссылка на комментарий
то не встречал на форумах срач что лучше- роф или ил-2

Плохо искал наверное :D AFM - рулит, остальное - аркадко! :lol:

И MSFS vs X-Plane = извечный спор.

 

При их возможностях, не сделать демо, это выглядит как минимум странно

Ну в общем то, регулярные бесплатные подписки на 3 месяца - это и есть демо. Может не самый удобный вариант ожидания и поиска, но зато получаешь весь сервис и базовый контент, а не как в демах обычно, одна трасса + одна машина..

Ссылка на комментарий

кстати, когда играл в авиасимы( в роф в частности), то не встречал на форумах срач что лучше- роф или ил-2. почему здесь чуть не в каждой теме такое?

Это ты какие то «золотые годы пацифизма» припоминаешь — сейчас на авиафорумах адов срач стоит на тему BoS vs CoD vs DCS vs WT :)

AFM — не AFM, «лейка» — «не лейка» и так далее…

 

AFM - рулит

Теперь уже PFM рулит :)

Ссылка на комментарий

То ли еще будет! :)

Ну да… Обсчёты пухнут, обрастают костылями — а игровые движки как были полуторапоточными, такими и остаются.

Как следствие уже имеем отвратительную производительность по процессору и то ли ещё будет :)

Ссылка на комментарий

Не очень хочется писать в этой теме про iRacing, но бесплатную акцию а-ля Кадиллак многие из подписчиков iRacing помнят - народу случайного "привалило" тьма и что на треках творилось запомнилось не только игрокам, но наверное и самим создателям игры (сколько протестов было написано?). Потому, наверное, и нет всяких демо.

Ссылка на комментарий
Ну да… Обсчёты пухнут, обрастают костылями — а игровые движки как были полуторапоточными, такими и остаются. Как следствие уже имеем отвратительную производительность по процессору и то ли ещё будет :)

Будем ждать квантовых или каких нибудь волновых компьютеров... Там каждая травинка будет иметь свою физику, а осеню. она будет желтеть в реалтайм.. -)

Ссылка на комментарий
- народу случайного "привалило" т

под демо версией понимается некий кусок контента для оффлайна, как это сделано в рфакторе2. Опять вы ищете оправдания для великого и ужасного. :iracing:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это ты какие то «золотые годы пацифизма» припоминаешь — сейчас на авиафорумах адов срач стоит на тему BoS vs CoD vs DCS vs WT :)

AFM — не AFM, «лейка» — «не лейка» и так далее…

ну может быть, уже года 3 кобра пылью зарастает и фритрек дети разобрали давно на запчасти :lol:

Ссылка на комментарий

Опять вы ищете оправдания для великого и ужасного.

Кому тут еще нужно за что-то оправдываться? Такая политика у разработчиков, не нравится - не ешь. Есть недосимы с кривым онлайном, плохо смоделированными авто, кучей багов, отбивающих все желание тратить на это УГ свои нервы, зато с демо контентом, так что выбор у всех есть.

Ссылка на комментарий

под демо версией понимается некий кусок контента для оффлайна, как это сделано в рфакторе2.

Для выпуска оффлайн-демо нужно создавать отдельный локальный агент — распознающий «обладателей демо» и не пускающий их в официальный оффлайн.

Задачка несложная — но какой смысл делать лишнюю работу, если во-первых и существующая схема прекрасно работает, а во-вторых ключевое отличие iR от остальных симуляторов именно в онлайн-сервисе (который будет недоступен)?

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Есть недосимы

Под твое описание подходит только один такой недосим - rF2. А ты написал, что их несколько. Какие еще УГ-симы ты имел в виду?

Изменено пользователем chelcool
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...