Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

PanamaIcecream

Рейсеры
  • Постов

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

PanamaIcecream стал победителем дня 21 августа 2015

PanamaIcecream имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    116995

Достижения PanamaIcecream

Newbie

Newbie (1/14)

212

Репутация

  1. Сенсация: Квят купил права. Теперь Квят рента-водитель
  2. Новая гран туризмо, очевидно. Ну графон мировой просто
  3. Чет не пойму как включить. Кинул в папку, включил в настройках, а с боку в аппсах нету
  4. Ну по правде говоря Кими тоже улетел, хоть и с меньшими последствиями, и Росб чуть не улетел (что в итоге для него было равно улететь). Как можно Квята сейчас ставить выше Рика? К черту этот зачет он вообще ничего не значит. Рик выглядит намного круче, как он вчера добавил резко после того как Даня уничтожил переднюю резину за Хэмом в начале, просто полетел. И весь сезон так, у Дэна большой запас скорости, и он очень хорош. Но все равно считаю, что у рб лучший состав пилотов в ф1 прямо сейчас. А если учесть что Квят всего второй сезон в ф1, то потенциально у рб дрим тим (и что самое главное, все выросли под крылом ред булл). Если Марко решит посадить Ферстапена в основную команду (а он довольно ярко выступает), я бы счел это ошибкой, просто потому что рб это не торро россо и гонора у пацана многовато.
  5. Обнова понравилась, кунос идет в верном направлении. Машинки стали живее. Надеюсь только что они еще будут пилить ффб, до сих пор остались старые болячки. Теперь: кто нибудь подскажет хороший аппс по шинам, реал тайм, для корсы, под новое обновление? Что за настройка такая в ффб: "enhanced understeer effects" ("повышенные эффекты недостаточной поворачиваемости"?), на что она влияет? Включаю, отключаю никаких изменений.
  6. Из за проблем с рулем давно не запускал корсу и уже может быть подзабыл, но я что то не особо чувствую изменений в ффб в 1.3. Может нужно какой то конфиг удалить или вообще чистую установить, потому что еще и проблемы с запуском самой корсы из стима появились?
  7. Осталось только найти 24 вольтовый адаптер, а то везде 19
  8. Накрылся адаптер г27. Сначала думал что то с 2мя проводами питания внутри руля, но потом подключил адаптер от ноута, и руль заработал. Кто нибудь заказывал адаптеры к 27-му, поделитесь ссылками? И еще вопрос к знатокам электрики: что будет если использовать все тот же адаптер от ноута, там выход 19В и 4А (у родного 24В и 1.75А)? http://www.racedepartment.com/threads/help-logitech-g25-power-adapter-solutions.52498/ здесь пишут что ок если ток будет выше номинального, если выше будет напряжение - плохо. Есть такие на форуме, кто пользуется адаптером от ноута? :laugh:
  9. Батюшки святы. Ну главное шины шасси сделать SETA и дело в шляпе
  10. Может кому то будет интересно: немного уроков слайда от Дэна Ауэрбаха
  11. В ранних анонсах контента дрим пака 1 присутствовал некий RT 35 S. Мб это он http://www.virtualr....-0-content-list А как выглядит ауди лмс второго поколения? Будет видимо тот, что был в трейлере к выходу на консоли
  12. То что на картинках, каталунья, ламбы, возможно брэндс хэтч, возможно ф1 феррари, да вообще то точно никто не знает
×
×
  • Создать...