Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Я наверно с неделю не запускал игру, а сегодня запустив и не пойму что с FFB. Такое впечатление, что эффектов поубавилось, где авто подпрыгивало на кочках у меня эти эффекты отчетливо передавались на руль и эти эффекты усложняли рулёжку. Теперь этих эффектов почему то не наблюдаю и процесс руления и контроля авто упростился, как то прямолинейно стало.

У кого нибудь похожее наблюдается?

Ссылка на комментарий

64 в Amateur. В Get Real попробовал и думаю продолжать не стоит, так как iRacing на носу, а вкатывать другой симулятор не вижу смысла. Буду пробовать в TOP 50 Amateur входить дабы выиграть DTM 14 :iracing:

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Соному добавили. Было бы неплохо если б замутили какой-нибудь компетишен с ней, а то покататься хочется а покупать пока нет ))

 

В компетишене ДТМ 2014 в топ 12 входят пять реальных гонщика, четыре из которых, из ДТМ. Реал помогает в симрейсинге ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Истинное лицо RaceRoom в онлайне :) Без рейтингов и прочего творится хаос:

так вроде во всех симах на публичных серверах творится хаус, конечно кроме IR-а

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Никто не запускал после последнего обновления BMW M3 GT2 или что нибудь из класса GTR2? Мне кажется была проведена не хилая работа над резиной и ФФБ. Она стала помягче, не такая дубовая как до последнего обновления, стала склонна к перегреву. Над ФФБ мне тоже показалось что поработали, попластичней его работа стала. Может это после долгого перерыва у меня такое восприятие, но всё же на мой взгляд были улучшения и это радует:)

Ссылка на комментарий

Я наверно с неделю не запускал игру, а сегодня запустив и не пойму что с FFB. Такое впечатление, что эффектов поубавилось, где авто подпрыгивало на кочках у меня эти эффекты отчетливо передавались на руль и эти эффекты усложняли рулёжку. Теперь этих эффектов почему то не наблюдаю и процесс руления и контроля авто упростился, как то прямолинейно стало.

У кого нибудь похожее наблюдается?

Никто не запускал после последнего обновления BMW M3 GT2 или что нибудь из класса GTR2? Мне кажется была проведена не хилая работа над резиной и ФФБ. Она стала помягче, не такая дубовая как до последнего обновления, стала склонна к перегреву. Над ФФБ мне тоже показалось что поработали, попластичней его работа стала. Может это после долгого перерыва у меня такое восприятие, но всё же на мой взгляд были улучшения и это радует:)

Ребята извините если кого то ввёл в заблуждения этими двумя постами. На самом деле ничего не поменялось с ФФб и резиной. Дело в то что у меня слетели настройки драйвера на по умолчанию. Верней они у меня и так по умолчанию, за исключением одной галочки, которую сразу и не приметил)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...