Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Вышел ДТМ 1992 пак. Прокатился на Мерседесе - очень даже нечего, тормозит вменяемо, звук охренительный. Пойду другие тачки попробую, может даже куплю пак.

 

http://game.raceroom...e/pack/dtm-1992

 

BMW M3 Sport Evolution

Ford Mustang GT DTM

Mercedes 190E Evo II DTM

Opel Omega 3000 Evo500

Audi V8 DTM

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l-VdtdOGFek

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Прокатился на Мерседесе - очень даже нечего, тормозит вменяемо, звук охренительный.
Поддерживаю. Меня он тоже очень порадовал. Остальные машины тоже нормальные, но Мерс вообще супер, даже не ожидал. Жаль только, что выпустили просто пак, а не DTM Experience 1992.
Ссылка на комментарий

Вышел ДТМ 1992 пак. Прокатился на Мерседесе - очень даже нечего, тормозит вменяемо, звук охренительный. Пойду другие тачки попробую, может даже куплю пак.

 

Балин! Я пару дней назад прикупил "комарика" и сегодня надеялся на покатухи на нём, а народ как шальной повалил в ДТМ 1992, так и не обкатал его в онлайне. Хотя вру, одну гонку по трассе Read Bull Ring с трудом но проехал, FPS зашкаливал аж 27 было. Придётся плотно заняться подбором настроек видеорежима.

Завтра тоже прокачусь на "свежачке" да что нибудь прикупить.

Ссылка на комментарий

Как то странно тут ФПС раздают... Примерно как кашу в столовке: Сегодня манная, ее мало едят, кому добавки? И чвяк чайную ложку на тарелку.. :))

 

 

Что такое 27 фпс? Как вообще можно с таким фреймрейтом ездить?

Ссылка на комментарий

Как то странно тут ФПС раздают... Примерно как кашу в столовке: Сегодня манная, ее мало едят, кому добавки? И чвяк чайную ложку на тарелку.. :))

 

 

Что такое 27 фпс? Как вообще можно с таким фреймрейтом ездить?

В офлайне показывало 40фпс, тоже не очень приятно ехать. Я даже не предполагал что в онлайне так сильно просядет, нор всё же решил ехать. На той же Монце офлайн у меня 50фпс и онлайн также на пятидесяти держится. С оптимизацией конечно бяда, но я не опускаю руки, очень хорошее подспорье другим симуляторам.

Ссылка на комментарий

Могут как то влиять сервера на количество фпс в офлайне? Главное с утра начал заниматься оптимизацией настроек видео при том что даже ни чего не меняя в настройках видео, фпс на проблемной Read Bull Ring был на отметке 60, сейчас опять упало до 40фпс.

 

З.Ы. Есть предположение по этому поводу, что в этот момент, когда идёт просадка фпс, систему грузит автоматическое обслуживание Windows 8. Попробую убить эту каку.

Изменено пользователем Feroz
Ссылка на комментарий

Видео не мое, просто очень понравилась гонка, много интересной борьбы Я в свое время смотрел много видео ДТМ тех лет, так вот, очень похоже ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=BGDSXmzGvzk

 

 

P.S. В РейсРуме самый классный хром, который я видел компьютерных играх ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я себе из DTM 92 Мустанга приобрёл. На торможении он сливает остальному контенту из DTM, зато на длинных прямых уделывает. Но длинных прямых не так много, поэтому остаешься в проигрышной ситуации на торможении. Попробую пошаманить с настройками, чтоб сблизить точку торможения со входом. Народ активно катает на BMW, Mercedes потом только остальной контент из DTM(а)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Звукан просто бомба.

Жду недождусь WTCC EXPERIENCE 2014

Sonoma Raceway выйдет в начале года, в четырёх конфигурациях

https://www.facebook.com/RaceRoomRacingExperience/posts/840346116021904

Контент это хорошо, но хотелось чтоб больше уделялось времени самой игре.

Ссылка на комментарий
Контент это хорошо, но хотелось чтоб больше уделялось времени самой игре.

ну так уделяется постепенно. обновят физику самых первых машин в РР, выведут онлайн на уровень бета, с возможностью создавать свои гонки....сейчас команда постоянно трудится, это уже не тот РР год назад. Кстати обновление онлайна можно ждать уже весной, но пока неясно, март это будет или май.

Ссылка на комментарий

 

ну так уделяется постепенно. обновят физику самых первых машин в РР, выведут онлайн на уровень бета, с возможностью создавать свои гонки....сейчас команда постоянно трудится, это уже не тот РР год назад. Кстати обновление онлайна можно ждать уже весной, но пока неясно, март это будет или май.

Опять онлай! там до онлайна много чего ещё делать. Где флаги? Где пит стопы? Где адекватные механические повреждения? Над FFB стоит тоже поработать, хотя он и в таком виде не плох. Не ужели повторится история как с AC и игра будет полуфабрикатом?

Ссылка на комментарий

Сразу после появления iR в стиме, из него убрали R3E и прочие симбиновские игры вроде Race07, GTR, GTL - какие-то проблемы с лицензией :iracing: , обещают вроде скоро решить вопрос, а пока... скандалы, интриги... :popcorn:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а что случилось, я действительно не могу найти по поиску в стиме ни рейсрум ни дтм. уверены, что это из за яарейсинга?

 

Думаю что не из-за iracing возможно какие-то внутренние причины связанные с лицензиями

 

А вообще кто-то катается в raceRoom? А то как не зайдут живых человек 5-7. Или все в ADAC или DTM. Как-то все печально в онлайне выглядит

Ссылка на комментарий
Думаю что не из-за iracing возможно какие-то внутренние причины связанные с лицензиями

Кроме iR в стим же еще ISI решили пока свой 1-ый рФ закинуть для ознакомления с возможностями системы, вот и... знакомятся, попутно вырезая всех остальных конкурентов на основе того же движка :popcorn:.

Ссылка на комментарий
А вообще кто-то катается в raceRoom? А то как не зайдут живых человек 5-7. Или все в ADAC или DTM. Как-то все печально в онлайне выглядит

 

Прямо перед новым годом купил себе ДТМ 2013 и ДТМ 92. Пока были праздники, гонял и днем и ночью. Ночью и утром ни одной души в онлайне, заокеанские друзья видимо вообще не знают о существовании Рейсрума. Народ появляется только днем и ближе к вечеру. Непосредственно в онлайне ДТМ 2013 я за две недели ни кого не видел, но в паре гонок с ДТМ 2013 контентом участвовал в онлайне Рейрума. Чтобы принять участие в какой нибудь серии достаточно купить только один автомобиль из нее.

Ссылка на комментарий

Прямо перед новым годом купил себе ДТМ 2013 и ДТМ 92. Пока были праздники, гонял и днем и ночью. Ночью и утром ни одной души в онлайне, заокеанские друзья видимо вообще не знают о существовании Рейсрума. Народ появляется только днем и ближе к вечеру. Непосредственно в онлайне ДТМ 2013 я за две недели ни кого не видел, но в паре гонок с ДТМ 2013 контентом участвовал в онлайне Рейрума. Чтобы принять участие в какой нибудь серии достаточно купить только один автомобиль из нее.

 

Да я вот как раз думал прикупить что-то из DTM 92. DTM 13 как-то провтыкал, в стиме была хорошая скидка на нее

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...