Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1 | 28.08.2012] Mid-Ohio Sports Car Course - Short


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Дима Углов во 2-й гонке то же как то умудрился сломать мен заднюю ось Контакт был совсем маленький (я про Т2 на 6-м или 7-м) круге, а меня развернуло на 180 градусов и вся подвеска в хлам? Лаг чтоли был?

ИМХО. Он успел нырнуть внутрь во втором повороте (в средней его фазе), а ты на выходе из Т2 не оставил ему места. В итоге контакт.

 

Скажите, как тут протесты подавать? А то сами мы нэ местные, найти не смогли.

Здесь.

 

Только не забывайте писать точное время инцидента. Судьям будет проще искать.

Ссылка на комментарий

Первая гонка: в начале к кому то приложился в зад (пардоньте) а так вроде ничего, тихо и спокойно доехал до финиша.

Вторая гонка: настигла совесть и мне приложились в зад (так мне и надо - совесть чиста :) ). Но вот из за этого машина стала плавать в следствии чего пару раз вальсовал но всё же добрался до финиша.

П.С. быстронахи во второй жесть!!!...как видел в зеркале, думал припарковаться, выйти и посвистывая делать вид что я вообще зритель! :)

Кому помешал или приложился звиняйте! Я не со злым умыслом а по неопытности.

Ссылка на комментарий

Дима Углов во 2-й гонке то же как то умудрился сломать мен заднюю ось :) Контакт был совсем маленький (я про Т2 на 6-м или 7-м) круге, а меня развернуло на 180 градусов и вся подвеска в хлам? Лаг чтоли был?

Дима прости, я не хотел. Да, это было в T2. Ты на пару секунду пропал, а потом появился и я очутился в правой части твоего спека. Как результат car contact.

Ссылка на комментарий

Ну,что ожидалось,то и получилось при таком количестве народу..

Мне понравилось!

 

Синий флаг появляется очень рано,ещё и в зеркалах не видать. вродь,я не сильно упирался от лидеров ))

 

Во второй гонке Ударился в заспинившуюся машину. Нажал еск. Какой-то отсчёт пошел.. я сижу смотрю. Потом нажал на зелёную кнопку. Ещё сек. 10 в боксе ковырялись механики. Кароче,минуты полторы потерял.

Рассказали-бы,как правильно поступать в ситуации с быстрой починкой (а потом и с медленной)

 

На последнем круге второй гонки вылетел на ровном месте и выезжая , видимо напугал №35, прошу прощения,если что. Вроде выезжал осматриваясь.. Но.. авария и потеря и так не густых позиций.

 

Жду с нетерпением следующей гонки)

Ссылка на комментарий

Артём, вот надо же было тебе ошибиться в первом повороте первой гонки круга за 2 до финиша. Я уже врубил обгонный режим и не смог оттормозиться без разворота. А такой прорыв был шикарный

Ссылка на комментарий

Дмитрий Углов кажется мы с тобой сконнектились в первом заезде. Извини мой косяк - сузил траекторию в повороте и ты налетел на меня.

Ссылка на комментарий

Дима прости, я не хотел. Да, это было в T2. Ты на пару секунду пропал, а потом появился и я очутился в правой части твоего спека. Как результат car contact.

 

Да не - там без претензий, я про то, что я появился как раз когда ты уже занял мою траекторию - и моя подвеска не выдержала такого суперлага. Ясли бы я не лаганул, то от такого контакта последствий бы небыло :)

Ссылка на комментарий

Александр Григоровский, вот скажи, что ты там на предпоследнем круге на прямой старт-финишь натворил, а? Это же надо было так мне 1-ю гонку испортить.

Я извиняюсь, паника, это была паника( Я думал ты меня уже обошёл, в зеркала я не умею смотреть :facepalm:.

Ох во второй гонке ещё больше натупил :(

Ссылка на комментарий

@Loggy,не вели казнить а вели помиловать...

У меня уважительная причина. Я после утренней встречи с хирургом не отошел (главное что бы судьи не засекли что я тут в полунаркозном состоянии на треке :) ) и всю гонку ехал с тазиком на коленках, периодически опуская в него голову и... :)

Ссылка на комментарий

Я гонки редко езжу, а с таким количеством народу так вообще второй раз. Так что не смотря на зажоп во второй гонке во втором же повороте от Скляра и усталость от 800 км пробега в реале, я сейчас очень доволен)) Только вот надо еще себя заставлять тренькаться, но думаю если в турнирную табличку втянусь, то мотивация объявится.

Ссылка на комментарий

А мне и до гонки весело и после тоже весело...тазик только мешает веселиться :)

В сумме мне обе гонки понравились, очень живно было и постоянно что то вокруг тебя творилось, редко когда в одиночестве оставался. :)

Ссылка на комментарий

Не бережете себя! :acute:

Я когда приехал за полтора часа до гонки, думал пропустить бы надо, чтобы кому-нибудь не испортить этап. Думал, поем и спектатором гляну. Но после еды обнаружил в холодильнике две банки бёрна, я взял их и дерябнул залпом - сила в руках появилась. Я и погнал. Но самое смешное получилось позже. Между первой и второй подходит жена и говорит, что надо завязывать с рулями - я оказывается телефон в холодильнике на полке оставил. Когда бёрн нашел - я по нему разговаривал, видно рулить я все-таки больше люблю, чем поболтать))

Ссылка на комментарий

В целом очень понравилось :) Хоть и ехал большую часть двух гонок с поврежденным управлением)

 

В первой гонке уперся в медленно ехавшего Ярослава Попова (непонятно почему, стартовал выше меня), в итоге меня догнали сзади ехавшие и один из них на торможении слегка "поцеловал". Вроде ничего, но второй контакт повредил управление, хорошо что хоть до 4-ого места доехал)

 

Вторая гонка началась с сюрприза - не знал что реверс решетки полный, полагал что только первой десятки. Ну, думаю на очки можно не надеяться, покатаемся просто так. Что было потом - словами не описать. В T2 образовалась пробка, как на Ленинградке)) Все просто встали) Избежать повреждений в таком заторе было невозможно - и на первом круге получил искривленный руль, правда, чуть меньше чем в первой гонке. Дальше самое забавное, весь первый круг я слышал только споттер - бесконечный car right, three wide, car stopped, car left, you're on the right, three wide, car stopped... Еле сдержался, чтоб ржачный смайлик не написать :laugh: Ну а дальше оставалось просто ехать, и в итоге очень удивился, когда приехал на 6-ое место, с 36-ого что-ли) Спрашивается, куда все подевались?)

Ссылка на комментарий

Провалил квалу :) почти на секунду.

В первой гонке в самом начале я кого-то легонько коснулся (инк не дали) но этого человека развернуло... Извиняюсь. С 23 места за пару кругов вышел на 14, появился нормальный интервал, можно спокойно ехать, но почему-то руль вдруг потяжелел и заблокировался, газ втопился до упора и я благополучно улетел (хорошо что рядом никого не было, так бы на торможении забрал с собой) Несколько секунд шока, потом в боксы и продолжил с 35 места. много много аварий, вылетов у соперников и как итог 25 место и целое очко заработал :laugh:

 

Вторая гонка. Старт в начале пелетона. Загорелся красный сигнал, что-то произошло и врубил первую скорость... фальстарт :) После 1 круга заехал на стоп-эн-гоу , выехал на удивление в 20-ке Долго ехал позади Юрия Корна, даже попрессинговал немного. Дальше Юрий кажется с кем-то круговым попали в аварию и я продолжил ехать. Меня догоняли Александр Анисович и Николай Шкляр. За несколько кругов они достигли меня, но во втором повороте мы догнали круговых. Николая успешно прошел, а Александру я перекрыл траекторию, когда уходил от столкновения... извиняюсь. Еще через пару кругов Александр снова меня догнал, я ошибся и он меня прошел. НО на следующем круге он попал в аварию со впереди идущим пилотом в том же 2-ом повороте... и я отыграл сразу 2 позиции. В итоге финишировал на 7 месте :)

 

Гонкой в целом доволен, но очень много аварий. И думается, что очень многие не знают о волшебной кнопке F3!!! Очень хочется, чтобы в дальнейшем уровень только рос :)

Ссылка на комментарий

Ох во второй гонке ещё больше натупил :(

VeTeR, как менеджер команды объясни пожалуйста своему товарищу, что означают разноцветные флаги на трассе и как пользоваться зеркалами и F3.

Ссылка на комментарий

как пользоваться зеркалами и F3

Мне лично что-то подсказывает, что все уже знают про F3, но совсем игнорируют зеркала. Кто-то тут уже писал, что "не умеет в зеркала смотреть". На F3 далеко не всегда возможно отвлечься особенно когда на трассе так много пилотов, а вот посматривать в зеркала - это должно войти в привычку. Я стараюсь как можно чаще смотреть что там позади, особенно на прямых когда на секунду можно оторвать глаза от трассы. Парни, может кто-то не знает про виртуальное зеркало?
Ссылка на комментарий

Так народ, у нас продолжаются проблемы, так что результаты пока кратко и в виде картинки:

 

0_7c884_bd304805_orig.jpg

А чего я в список попал? Я нажимал кнопку "смотреть", это же как наблюдатель? Вырежьте меня :)
Ссылка на комментарий

Так народ, у нас продолжаются проблемы, так что результаты пока кратко и в виде картинки:

 

Не очень понял, почему во втором заезде очки от 100 начинаются...

Ссылка на комментарий

Хочется поздравить с боевым крещением всех моих сокомандников: Taras Olyva, Aleksei Briankin, Vladislav Egorchenko.

Спасибо шеф :rolleyes: Присоединяюсь к поздравлениям моих сокомандников :iracing:

Всем спасибо за гонку!!!! прошу прощения у Дмитрия Гавриленко за небольшой контакт во 2-й гонке, в 3-м повороте, вроде не сильно стукнул но так понимаю ходовую повредил, извини :facepalm: .

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...