Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1 | 28.08.2012] Mid-Ohio Sports Car Course - Short


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

ну зарегистрируйтесь еще 5 человек, что бы было 2 сплита. А то 42 человека на таком треке это мясо, тут наверное только стартовая решетка растянется на один сектор :D

 

Уже 41, кто-то испугался :)

Ссылка на комментарий

тут наверное только стартовая решетка растянется на один сектор :D

За два поворота до стартовой прямой, как в фан гонке на солтисе)))
Ссылка на комментарий

Очень быстро. Интересно узнать какое оптимальное время круга?

Я еду немного по другому, и казалось бы на своём круге ехал очень неплохо использую всю ширину трассы и 4-ю передачу на подъеме, но время немного хуже :)

 

Кстати, а газ отпускаешь при переключении зачем? Тоже хардкор? :)

Ссылка на комментарий

настройки то действительно классные, но я бы сказал что они квальные и для длинной гонки не подойдут из-за больших углов развала. У меня например на них темп падает кругов через 5 и я начинаю ехать медленнее чем на другом сете.

 

А за сколько проехал, просто с телефона пишу и не вижу?

Ссылка на комментарий

Интересно узнать какое оптимальное время круга?

Василий, оптималка довольна скромная - 20,654. Видимо из за того, что шорт-конфигурация, времена здесь будут очень плотные.

Кстати, а газ отпускаешь при переключении зачем? Тоже хардкор? :)

Точно.

А сцепление на педале?

Да конечно, H-кпп, ножное сцепление + техника "пятка-носок".

Ссылка на комментарий
Василий, оптималка довольна скромная - 20,654. Видимо из за того, что шорт-конфигурация, времена здесь будут очень плотные.

Да ладно тебе, скромная. Я практически уверен, что лучше тем у тебя её в нашем чемпионате ни у кого нет :) У меня она хуже (насколько я помню).

А за сколько проехал, просто с телефона пишу и не вижу?

1.20.802 :)

Ссылка на комментарий
А спеком можно заходить гонку смотреть? А чатиться можно?

Думаю можно, надеюсь старт гонки успею посмотреть.

Денис, берем мангал, мяса будет много =)

Ссылка на комментарий

Думаю можно, надеюсь старт гонки успею посмотреть.

Денис, берем мангал, мяса будет много =)

Не, ну парни наверняка учтут прошлые ошибки и я думаю завала на первом круге не будет ;)

 

Я тут приболел немного, но если нужна массовка, чтоб набрать 2 дивизиона, то могу зарегаться, но как и Василий боюсь кому-нибудь запороть гонку.

Ссылка на комментарий

Я думаю наоборот не нужно два сплита, сейчас 40, из них обязательно еще 2-3 не появятся, в общем нормальное количество участников, надо учиться ездить в больших сплитах. Кстати у кого не очень мощный комп, то лучше уменьшить количество видимых машин, чтобы не было сильного проседания фпс.

Ссылка на комментарий

Никогда не парился по-поводу квалы.. Но тут такой трафик намечается %) , трасса короткая.. Интересно,как всё это будет выглядеть?

Ссылка на комментарий

Ребята, тут вопрос возник.

Я из Екабурки, новичок в доску. По идее у нас два часа разница. То есть то что у вас 20 40, у меня 22 40.

Я правильно понял, или мне надо шустрить?

Ссылка на комментарий

Ребята, тут вопрос возник.

Я из Екабурки, новичок в доску. По идее у нас два часа разница. То есть то что у вас 20 40, у меня 22 40.

Я правильно понял, или мне надо шустрить?

 

У нас время указано Московское, это +4 UTC

Ссылка на комментарий

хз сколько у тебя щас:) время стартов это Московское время, то есть +4GMT. Для примера, щас в Москве 18.13 сравнивай сколько щас у тебя и делай выводы:)

Ссылка на комментарий

хз сколько у тебя щас :) время стартов это Московское время, то есть +4GMT. Для примера, щас в Москве 18.13 сравнивай сколько щас у тебя и делай выводы :)

Спасибо, это мне и надо было услышать.

Просто на странице регистрации страшный обратный отсчёт, на котором уже всего полчаса)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, это мне и надо было услышать.

Просто на странице регистрации страшный обратный отсчёт, на котором уже всего полчаса)))

 

Это какой-то баг.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...