Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ForMyS

Юниоры
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ForMyS

  • День рождения 04/13/1990

Контакты

  • Skype
    Otr0die

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    102431

Информация

  • Имя
    Aleksandr Grigorovskiy
  • Город
    Ekaterinburg

Достижения ForMyS

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Как он переваливается класно, я про работу подвески.
  2. И правда, сначала глазу придётся привыкать к статичной фокусировке, а при возвращении в реальный мир опять учится фокусироваться на разных объектах. Но всё равно, всё в фокусе, должно быть лучше чем если за него оператор фокусирует) Кстати нет... получается объекты не в фокусе должны двоится. То есть изображение то везде чёткое. но позиционировано для разных глаз, и совмещать их "схождением" придётся всё равно. И это будет странно, без фокусировки линзой глаза. Хочу попробовать, у меня конечно хорошая фантазия, но не настолько :rolleyes:
  3. Присоединюсь ка я к вам. По поводу 3Д. Никто ведь до этой штуки, такое не делал. Все АйМаксы, Реал3Д и остальные, все они как либо обманывают глаза. Здесь же честно, две картинки, по одной в каждый глаз. Точно так, как мы видим в жизни. В сочетании с отслеживанием движения головы, это должно давать совершенно новые ощущения, плевать на размытую картинку. Как в реальной жизни, но с плохим зрением... Ну и ладно. По разрешению. Я не знаю, какое разрешение нужно моему глазу,что бы он поверил в реальность. Но если взять последний Айпад, то там я пиксели разгляжу только если очень долго вглядываться в иконку. Кажется, такой плотности должно хватить. И если не сейчас, то чуть позже, они поставят аналогичную матрицу. Правда я не совсем понял, как именно линза в Окулусе растягивает или сжимает картинку с экрана, но судя по всему она лиш обеспечивает комфортное фокусное расстояние. По поводу невидимого тела. Вот это точно будет странно) Но и не решить никак, придётся привыкать. Точное воспроизведение места пилота, выходит на новый смысловой уровень. С точным положением и размерами рычагов управления привыкнуть будет всяко проще. Допустим езжу я на СРФ, а рычаг у меня установлен на столе. Мне будет очень странно переключать передачи у руля, когда я буду видеть рычаг у коленки. Руль другого размера, формы, и угла наклона, должен сильно напрягать. Да и просто, отпустить руль, потерять его в пространстве, представляется страшным. Но опять же, не понять пока не попробуешь. Может после первого же круга вкатишься. Вот что точно, так это печатать с клавиатуры будет очень большой проблемой.
  4. Вот это уже было бы неприятно, если бы я был так быстр)
  5. Я заметил, когда далару купил. На окружении и корпусе машины совсем не заметно, а вот покрышку рубит нещадно. И мне показалось, что чем больше фпс, тем чаще. В принципе то не страшно, моргание белой полосы, в которую превращается логотип, это совсем не то на что обращаеш внимание.
  6. Видел тиринг, особенно заметно на колёсах формул. Зато мне теперь интересно, что такое )То есть, я погуглил, но как оно работает не нашёл. Следовательно не верю, что он правда решает эту проблему. Может правда пользуется кто?
  7. Это да) Вот я и хотел спросить, как они разные себя по разному ведут? Понятно, что зубчатый самый надёжный, но с шестигранным тоже проблемы не вижу. Я вот про это http://www.leobodnar.com/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=69&products_id=185
  8. Баранку то любую можно прикрутить) А кроме разъёмов никакая электроника там и не нужна. мне кажется. Понятно, что плату отдельно покупать нужно. Разъём там хитрый, и юсб и родную электронику можно подключить.
  9. Шестигранный будет гулять, или по какой другой причине? У этих ребят есть готовое решение, даже с электроникой, но на логитех. http://simulaje.blogspot.com.es/2012/07/sistema-quick-release-jz-datos-tecnicos.html#comment-form http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ft1xzWiMbSo Не здесь по моему это надо обсуждать)
  10. А вот такую штуку видел? http://www.quickcar.net/index.php?crn=236&rn=521&action=show_detail&PHPSESSID=77476be8a37e68e50e271137ebac9115 Тоже хочу с рулём повозится, вроде дёшево и сердито.
  11. Думаю, что я муфлон

  12. Думаю, что я муфлон

×
×
  • Создать...