Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1 | 28.08.2012] Mid-Ohio Sports Car Course - Short


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

не пойму, почему такой такой сильный оверстир на холостом ходу? как будто дифференциал совсем распускается.

и что более странно при добавление газа в заносе машина выправляется, как на переднем приводе.

При резком значительном сбросе газа задняя ось сильно разгружается, при добавлении газа она загружается. А поскольку машина заднемоторная, это приводит к значительному переносу веса с/на заднюю ось. Если не ошибаюсь, это наглядно объяснено в учебном видео iR (может быть ошибаюсь насчет iR, но в NR2003 было стопроцентно).

Ссылка на комментарий

Сет отличный, показал неплохое для себя время, даже остался запас как минимум на пол секунды для улучшения.

Теперь осталось провести работу над стабильностью и к этапу готов :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю тем кто за хардкор, троллить тех кто имеет возможность, но отказывается так ехать, так как так сложнее :)

 

Я всегда за :laugh:

 

@MadMan, не поедешь из-за того, что не можешь выйти из 23 секунд??? :facepalm: Не всем дано быть быстронахами.

 

Да ну, 80% скорости это навык, а не талант.

Ссылка на комментарий

@MadMan, не поедешь из-за того, что не можешь выйти из 23 секунд??? :facepalm: Не всем дано быть быстронахами.

Не, я изначально знал что первый этап не поеду )

Ссылка на комментарий
Да ну, 80% скорости это навык, а не талант.

ну и мотивация. Вчера вон катали по дайтоне спокойно, подсоединился Женя и с нашего результата снял секунды полторы. В итоге жажда догнать его позволили и самому улучшиться чуть ли не на секунду:) Конкуренция делает свое дело :yes:

Ссылка на комментарий

Конкуренция делает свое дело

Закись азота делает своё дело, а быстронахи знают где эта кнопка. :)

 

Я пока тоже из 23 не вышел, но этап точно поеду и выиграю чемпионат :laugh:

Ссылка на комментарий

MadMan, вот такой настрой должен быть :)

Да нормальный у мну настрой, жалко только что в первом этапе поучаствовать не удастся никак.

Благо этапов достаточно )

Ссылка на комментарий

с автоблипом и абс ваще легко оказывается, можете гнобить канечно за это, но чет я не могу к харкорному управлению привыкнуть :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...