Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1 | 28.08.2012] Mid-Ohio Sports Car Course - Short


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Не могу зайти,жму всё что можно и Apply в том числе,результата нет.

 

Необходимо дождаться, пока кто-нибудь из администрации подтвердит вступление в лигу.

Ссылка на комментарий

Нужно какое-то время обождать..

На сайте с права внизу замигает лампочка зелёненькая. И будет щщастье!

 

Я думал,я один такой нуб ))

Ссылка на комментарий

Я загрузил в регистрацию на этап повтор лучшего круга который был пройден в общем тестовом заезде сегодня. Или обязательно из своего одиночного?

Ссылка на комментарий

Я загрузил в регистрацию на этап повтор лучшего круга который был пройден в общем тестовом заезде сегодня. Или обязательно из своего одиночного?

Можно и одиночного.

 

Вообще да, народ, не забывайте свои хорошие круги загружать на orsrl.net. На этап зарегистрировалось уже 36 человек, а стартовое поле вмещает 46. Еще немного и будут два сплита, которые формируются по результатам загруженных кругов.

 

 

2012-3 SRF Mid Ohio 1-20-808.rpy

 

Не хардкорно! :teehee:

Ссылка на комментарий
Я со своей работой не успеваю на первую гонку, могу Я участвовать во второй?
Да. Только сними регистрацию если зарегистрировался на первую.
Ссылка на комментарий
Я имею ввиду что не успею на 1-ю гонку в 22.00.

Скорее всего сможешь, раз это две отдельные сессии. Только очков получишь значительно меньше и во второй гонке будешь стартовать последним.

Это ИМХО, т.к. я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

@druxxa, нет, не сможешь, если только Юра, он будет запускать сервера, не добавит тебя во вторую гонку в ручную. Стартовое поле второй гонки будет формироваться по результатам первой, таким образом во вторую гонку могут попасть только те, кто будет включен в неё.

Ссылка на комментарий

@druxxa, нет, не сможешь, если только Юра, он будет запускать сервера, не добавит тебя во вторую гонку в ручную. Стартовое поле второй гонки будет формироваться по результатам первой, таким образом во вторую гонку могут попасть только те, кто будет включен в неё.

 

Могу добавить, но надо заранее сообщить мне игровое имя, т.к. между заездами почти нет времени.

Ссылка на комментарий
Большое спасибо за сетап. Как специально под меня. Сходу первую же гонку на лайме на нем выйграл.

Да потому что этот сет я скачал с оф. форума и он как раз для ЛРП :)

Ссылка на комментарий

Сет сказочный.. 40 минут мучился, пыхтел выйти из 22х.. скачал сет, почти вышел из 21й)

Да потому что этот сет я скачал с оф. форума

а я всё удивлялся..что это мне васин сет подошел)

Ссылка на комментарий

Во я чудик)) только с утра узрел по временам, что шорт курс)) Хотя ради справедливости, к подготовке планировал только сегодня приступить. Сейчас катнул в оффлайне 30 минут и кое-как 22,4 на дефолте, надо качнуть какой-то чудосет срочняком. Ээх... но убиваться по временам не буду - если мыслить стратегически, то так и так процентов 90 участников будут подготовлены под 110% на первом-втором этапах и будут ехать с закрытыми глазами... Очки надо брать в середине-конце чемпов, они там полегче достанутся))

Эмм...Это я щас в слух написал??? Ну всё, прощай великая тайна и прошу прощения за развращение новичков - модеры могут сносить без всяких колебания!

 

PS Если серьезно, то капец, во вторник за семьёй ехать забирать 780км и к гонке, по нашему за полночь, успеваю только в притык. Но на этап зарегился. Завтра надо еще и какие-нибудь цифирки залить, а то там уже какое-то столпотворение около решётки.

Ссылка на комментарий

Внимание! Важное объявление! Особенно это касается новичков лиги.

 

Важно чтобы ваш iRacing ID в системе чемпионата был указан правильно! т.е. ID именно того аккаунта, под которым вы будете участвовать в гонках.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...