Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление симулятора четвертого сезона 2011 года


chp

Рекомендуемые сообщения

Ту Rat, тебе конечно будет терь совсем ппц))

Я пока ни одного круга на LR не смог проехать нормально :(

Какая-то бредовая смесь увеличенного оверстира и мыла под колесами одновременно.

Ссылка на комментарий

Какая-то бредовая смесь увеличенного оверстира и мыла под колесами одновременно.

Ты просто не понял. Это новая эра симрейсинга! :rofl: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я пока ни одного круга на LR не смог проехать нормально :(

Какая-то бредовая смесь увеличенного оверстира и мыла под колесами одновременно.

да ниче, я тож тока с 3 попытки иль с четвертой добрался до финишной линии))

Оверность не добавляли как таковую в настройке машины, это все изза др модели шин.

Ссылка на комментарий

Дрыганье и раньше было когда стоишь на месте с НТМ. Так что тут всё нормально. Как и с дымом :)

 

Но с НТМ управлять автомобилем интереснее. Сейчас на Легендах проехал интересную гонку. С резиной надо работать аккуратно, в заносе теперь на Легенде не поездишь. Износа правда как не было, так и не нет (после 60 кругов 96%). Но зато резина быстро перегревается и перестаёт держать. Ну и обратная связь на порядок лучше. В общем я за НТМ!

Ссылка на комментарий

Пока поездил только на акуре, да, оверстира добавилось, природу его пока не понял, но такое ощущение что жопа получше чуствуется, спины отлавливать полегче.

Ссылка на комментарий

Оверность не добавляли как таковую в настройке машины, это все изза др модели шин.

Да понятно. Но на первом-то круге, с холодными покрышками - и такой дикий овер???

Ссылка на комментарий

А Женя еще ехидничал насчет того, что за тестирование C.A.R.S. деньги платить приходится. Ржунимагу. :lol:

:crazy:

 

Легенда мне понравилась, а на скипе так и не смог проехать ни одного круга, не могу я привыкнуть к НТМ на нем.

Выключайте руки на руле! зачем вам вторая пара рук? )

Ссылка на комментарий

Фобы налетели, всё в укрытие!

Хотя, можно и так :popcorn:

 

Выключайте руки на руле! зачем вам вторая пара рук? )

Даже не в этом вопрос. Нафига вам всем два руля? :)

Ссылка на комментарий

кстати я так и не понял на мХ, там коробку (передаточные числа) поменяли или машина быстрее разгоняется? а то я на спидометр не смотрел как то особо никогда....

Ссылка на комментарий

Вот самое любопытное то,что многие кричат:"сделайте руки на руле",но первая половина выключит их,т.к.не нужны нафик(отвлекают к примеру),а вторая потому что как никак ресурсы компа сохранить))

Ну что увидел?- ацццкие глюки трассы Оултон,то есть в определённые моменты тупо просадки,в общем как обычно,скоро поправят.Трасса великолепна!очень понраилась!)Восторг.

Да,кучи багов,нооо теперь Мазда не трамвай!!!алилуйа!!!)))я терпеть не могу трамваи,сейчас "резина обрезинена",как говорил Фредди.

Также на Корветте,теперь тормозить стало понятно,лично мне,они не блокируются где попало,теперь можно ехать на рефлексах.

 

П.С,:я однозначно за НТМ. Насчёт барбера- парни в своё время привыкли к нереальному вождению,а теперь конечно сложно переучиваться.Это как я приучился тормозить левой ногой,а теперь придётся переучиваться тормозить правой,кстати в обязательном порядке после чемпионата на мустангах =)

И ещё сайт стал работать значительно медленнее =\

Ссылка на комментарий
Да,кучи багов,нооо теперь Мазда не трамвай!!!алилуйа!!!)))

Это точно.

Меня удивляла, если честно, рельсовость Мазды. Точнее, её близкая к нейтральности управляемость при заднем приводе. Интересно солстик на НТМ попробовать :laugh:

 

И, да. Старые демки воспроизводятся без проблем. Видимо OTM в коде осталась и подключается, если надо к любой машине. Или содержимое демки не зависит от текущей модели шин\физики машины ;)

Ссылка на комментарий

У меня руль отключен и руки на руле не нужны, просто за державу обидно :) Нафига нужны эти птички или кривые руки, зачем тратить на это ресурсы, когда других недоделок хватает?

У меня сайт сейчас только заработал.

Ссылка на комментарий

А я еще ни одной птички не видел...

Зарылись в гнёздах и опупевают от нововведений. ;)

 

просто за державу обидно Нафига нужны эти птички или кривые руки, зачем тратить на это ресурсы, когда других недоделок хватает?

Чтобы в реплеях всё выглядело чики пуки.

Ссылка на комментарий

Читал-читал вас...Как-будто все разные симы установили и на них ездят. Нифига не понял, кроме того, что руки там из жопы. Пошел спать, завтра сам попробую, ну вас нафик)))
Ссылка на комментарий

Пока поездил только на акуре, да, оверстира добавилось, природу его пока не понял, но такое ощущение что жопа получше чуствуется, спины отлавливать полегче.

Дима ставь базовые сеты, сейчас тоже гоняю в сзуке на АРХ, сначала воткнул старый сет, пришлось подгонять высоту подвески сзади, в общем старые сеты не подходят. Воткнул базовый для сузуки, просто восторг!

 

Насчёт барбера- парни в своё время привыкли к нереальному вождению,а теперь конечно сложно переучиваться.

Так и есть, я просто укатал его в свое время, а теперь не могу отвыкнуть, жду от него то, что он сейчас не дает.

Ссылка на комментарий

По поводу новых шин, почему машины на них когда стоят на месте дергаются ? Меня это немного раздражает :)

ДК писал об этом баге на оф.форуме, видимо еще не исправили. Скрип резины похоже из той же песни.

Ссылка на комментарий

По поводу новых шин, почему машины на них когда стоят на месте дергаются ? Меня это немного раздражает :)

Про руки и "дрожание" было понятно ещё вчера, по выпуску release notes. Что все так удивляются??!?!?!одинсемь

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...