Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление симулятора четвертого сезона 2011 года


chp

Рекомендуемые сообщения

Я в иР купил только один ненужный автомобиль - Silver Crown. И то меня никто не заставлял это делать. Просто купил из любопытства. На остальных автомобилях с удовольствием катаю :yes:

А я купил два - Радикал и Рилей, которые мне и не нужны, и не интересны. И исключительно из-за того, чтобы иметь возможность ездить в мультикаре, поскольку на момент покупки это были единственные серии, где можно было ездить на машинах, которые мне нравились.

Ссылка на комментарий

иР предлагает скачать обновления. Весят они 1,21 гб. Это глюк или реально надо скачать 1.21 гб? :)

Все реально :) Еще зависит от купленного контента. Но размер немалый, это только плюс. Здорово, что сейчас можно качать апдейты пока игровые серваки не доступны.

Ссылка на комментарий

Забавно, народ в соседней теме всерьез раздумывает над покупкой мониторов и проекторов за 40 тыс. рублей и больше, а здесь негодует из-за лишних купленных 4 машинок :facepalm:

У ненормальных богатых свои причуды.

Ссылка на комментарий

Быстро закачался гиг с небольшим! Удобно как, сервис недоступен, а обновления можно скачать! :)

Или всегда можно было так сделать?

Ссылка на комментарий

Видимо, обновление настолько объемно, что решили позволить его скачать, пока

Ну не только птички и руки на руле, практически все модели авто новые, трассы большинство тоже изменены.

Видимо, старые реплеи придется-таки отправит фтопку :(

Ссылка на комментарий

Дважды оттормозился в пол с максимальной скорости до нуля в Шарлотте на СтритСтоке. Износ - 99%, что странно. Так же держак в значительной степени увеличился. Автомобиль словно приклеился к асфальту.

Сейчас попробую на Легендах погонять.

Ссылка на комментарий

На Легенде тоже жесть. Одни местом чувствую, что гонку лучше не ехать. Но всё равно поеду :)

А руки на руле фигня. Всё равно я его отключаю.

Ссылка на комментарий

Мазда МХ-5 - чёт жесть какая то...

Да уж, с Маздой что-то перемудрили. Машина дергается (причем не всегда!), появился какой-то абсолютно дикий оверстир, на LR после подъемчика приземляется и отскакивает от полотна как мячик, поймать шансов нет.

И эти жутко нарисованные руки, дикая анимация...

 

Ждем или отката назад или какого-то реального фикса. Ездить реально невозможно. Или надо учиться заново, поведение машины изменилось абсолютно.

Ссылка на комментарий

у мя обратная ситуация на МХ, держак слабее совсем стал)))) ощущения еще хуже чем от солтиса))) Приятно что МХ теперь проходит повороты не как вкопанная, но ее быстрый перенос массы просто ппц, теперь ее из заноса среднего вытащить нельзя. На сброс газа в скольжении зада уходит в спин, при нажатии газа в такой же ситуации уходит в спин еще быстрее!!! :rofl: пока вышел тока из 1,01 на лаймроке, до лр еще далеко))

 

Вобщем ощущения двоякие, добавился овер, которого не хватало, но вместе с этим усилились недостатки Мх, которые не нравились))

 

Ту Rat, тебе конечно будет терь совсем ппц))

Ссылка на комментарий

Да уж, с Маздой что-то перемудрили. Машина дергается (причем не всегда!), появился какой-то абсолютно дикий оверстир, на LR после подъемчика приземляется и отскакивает от полотна как мячик, поймать шансов нет.

Это всё птички, тебе птичка в машину попала и повредила подвеску. ;)

Ссылка на комментарий

Я что-то не пойму сервис опять в дауне? Смотрю уже кто-то ездит...

А руки на руле мне еще по роликам не понравились, ватные какие-то, пальцы - эдакие сосиски. Тут можно придраться, частая отговорка разрабов, что они стараются все воплощать на высшем уровне, или вообще не делать. А тут столько времени прошло, а добавили какую-то халтуру :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...