Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

gorion

Рейсеры
  • Постов

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

gorion стал победителем дня 5 сентября 2018

gorion имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о gorion

  • День рождения 03/27/1984

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    49391

Информация

  • Имя
    Антон
  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

1527 просмотров профиля

Достижения gorion

Newbie

Newbie (1/14)

128

Репутация

  1. Не соглашусь. После просмотра сериала Нетфликс, я теперь после некоторых гонок ловлю себя на мысли, вот крутая серия у Нетфликс получится. Лет пять назад, при Берни не помню такого Сейчас да, зрелищно конечно. Лишь бы это не было сделано искусственно. В этой гонке победит этот, в следующей вот этот пилот.
  2. Чемпионат понравился, тоже можно сказать болел за обоих. Но удивляет другое. То у Хэма читерский двигатель, то Макс на прошлом Гран-при на квале везет себе же 0.2 сек, врезался правда, но какая скорость, откуда? Хэм был далеко позади. А вот на последней гонке Попов тоже удивлялся, насколько оторвались 2 пилота от остальных. Выкрутили мощность на максимум? А вторым пилотам не положено? Ладно у Переса вроде были проблемы, а Боттас настолько дно? Не умаляю мастерство обоих пилотов, но не покидает ощущение шоу. Некоторые события происходят как по сценарию. Посмотрим на Рассела, как себя покажет. Перес постоянно говорит, что командный игрок, а Рассела не должно устроить место Боттаса.
  3. Можно еще раз по пунктам расписать, как продлевать подписку в Стиме? Все время продлевал только через сайт. Я привязал в иР стимовский аккаунт. Дальше можно покупать? Как-то нужно удалять в Стиме айрейсинг? Подписку лучше брать по стимовской распродаже? У меня заканчивается 30 ноября.
  4. Вот это жесть, обгоны по мокрому Нюрбургрингу! А это торможение в конце прямой!
  5. Во время трансляций почти не показывают онборды с Мерсов. Они все еще используют систему DAS?
  6. Я тоже подумал, что такая скорость Расселла обесценивает всю крутость Хэма, и ему самому бы не понравилось, что Джордж по сути едет в его темпе. Я даже смог себе представить, как Хэм просит команду замедлить Расселла любым способом?. И было ведь такое, no power, no power (я в курсе, про неполную осведомленность Расселла обо всех режимах работы). А потом и с шинами намудрили. Вообще, так как сезон еще и снимает Netflix, иногда кажется, что события разворачиваются по сценарию. Для большей драматичности, очень странные вещи происходят во время Гран-при.
  7. Я не могу понять, как может быть любая мониторная конфигурация быть "more immersive", когда глаза ее в любом случае воспринимают как плоскость. Оба глаза фокусируются на поверхности мониторов. В случае с ВР передается разное изображение для каждого глаза, давая лучшее ощущение расстояний между объектами.
  8. Указаны только те серии, гонки в которых тебе засчитали. На самом деле их больше, но имеет смысл концентрироваться на нескольких.
  9. А что никто ботов не обсуждает? Я так понял, на данный момент можно запустить только определённую сессию с поршем? Пока никаких свободных настроек?
  10. Она работает онлайн. Если сайт не доступен, то скачивать бесполезно. У меня не работает уже как пару месяцев. Жаль конечно, официальной информации о дальнейшем будущем проги я нигде не видел.
  11. Не могу понять почему все еще добавляют отдельные ночные режимы трасс? Ведь, с введением динамического света эта практика должна исчезнуть? Или еще динамический свет не доработан?
  12. gorion

    Live For Speed

    Да, весь коммент какой-то сухой) Видимо это официальный ответ администратора ресурса) По теме вопроса, согласен, не нужен LFS Стиму. Но конкурентов у LFS на самом деле не так много, даже на данный момент. Не каждый решится продемонстрировать физику, визуализировать обработку в реальном времени, как это делает LFS. Ту же деформацию шин ввели довольно быстро. Это доставляло огромное наслаждение - смотреть на работу покрышек в поворотах. Тоже вспоминаю те времена. На XF GTI у меня было время в районе полсекунды от WR. Сейчас в иРе такое недостижимо, ну и конкуренция выше.
  13. gorion

    Live For Speed

    Значит все таки были волшебные моменты, проведенные в LFS? А то твой категоричный комментарий "Хоть ЛФС и является все еще (спустя 15 !!!! лет) альфа-версией, вряд ли ей поможет Стим раннего доступа. сейчас есть куча проектов, которые по физике не хуже ЛФС + имеют кучу преимуществ. ... ЛФС нужен лишь его фанатам." заставил сомневаться, что ты серьезно катал в LFS в тот самый момент ее появления) Деревья в LFS были и вправду замечательные, это был просто прорыв. Как впрочем и все остальное. Анимированные руки на руле с перехватами, кастомизация, онлайн на демо версии, управление мышкой и т.д. и т.п.
  14. gorion

    Live For Speed

    Blackwood неплохо так обновили. Да, судя по всему VR завезли. Ну я тогда теперь еще больше жажду какой-нибудь шлем, чтобы запустить в нем, наряду с иРом, LFS с теплым ламповым Blackwood'ом.
×
×
  • Создать...