Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Три монитора, два монитора или проектор?


Рекомендуемые сообщения

Ок! Спс, в общем определился: беру еще 2 моника 24 benq и 670 карту! :drive2:

670 тоже не подарок в плане нагрева. Моя под нагрузкой шарашит так, что и батарея не нужна.

Ссылка на комментарий

670 тоже не подарок в плане нагрева.

Да все мощные видеокарты не подарок — но с двумя 570-ыми то никак не сравнить :).

У 570 теплопакет сам по себе гораздо больше, чем у 670, а уж две…

Ссылка на комментарий

еще новости по окулусу

http://www.pcgamer.c...-within-a-year/

 

 

Ох не торопился б ты… Семисотая серия nV на подходе.

да и 8000 радеоны тоже

Изменено пользователем TOPMO3
Ссылка на комментарий

действительно, какое-то надувательство

The OEM 8900 series are rebadges of the 7970GE and 7950 w/Boost respectively. Meanwhile the sole 8800 part, the 8870, is a rebadge of the 7870.

 

хорошо хоть мобильная версия похоже не фейк

The Radeon HD 8000M series will support Direct X 11.1, improved power management, automatic switching between integrated and dedicated graphics chips and more. AMD claims that these new GPUs perform 25 percent better than the previous-gen 7000M series.
Ссылка на комментарий

700 серию ждать не хочу, еще теперь задумался

Зря ). Там должно быть вполне интересно при практически той же цене.

Шестисотая серия то чисто маркетинговая, дабы продать одно и то же два раза )

 

gtx670 или 680, разница пару тысяч, что посоветуете?

680 в любом случае быстрее (процентов на 10-15)… А триплхэду чем больше тем лучше — ему много не бывает…

 

8000 радеоны, к сожалению, оказались трешем.

А можно поподробнее с этого места? Я краем уха слышал про задержку выхода — вроде как проблема в «складском затоваривании» семитысячниками.

 

Надеемся на нв.

Ну а чего на них надеяться (точнее беспокоиться).

Дадут GK110, вернут 384-битную шину — и будет процентов 20-30 прироста, что в целом неплохо.

Ссылка на комментарий

8000 радеоны, к сожалению, оказались трешем. Надеемся на нв.

Это для OEM рынка они переименовали старые в новые. А так должны будут нормальные выйти. Стали бы они тогда дату выхода переносить, если всего делов то взять и переименовать.

Ссылка на комментарий

Купил я все таки три монитора и еще одну простенькую видеокарту, соединил их прогой SoftTH.

Система у меня i7 - 2800 4 ядра

Видяха GTX570

Оперативки 12 гигов.

 

Выходит на минимальных настройках 80-100 фпс, это мне явно не достаточно для комфортной игры.

Вопрос такой: какой прирост ФПС мне даст GTX680? (где то я тут читал, что у когото похожая система есть.)

Ссылка на комментарий

Выходит на минимальных настройках 80-100 фпс

Маловато…

1. 80-100 в одиночной практике?

2. Какое общее разрешение?

3. Выставлен ли в драйверах видеокарты режим максимальной производительности?

4. Покажи графические настройки iR

5. i7 какой? 950?

6. Какая версия SoftTH?

7. В какой слот воткнута вторая карта?

 

680-ая даст большой прирост, раза полтора-два в зависимости от графических настроек. Но она тоже далеко не бесконечна — при разрешении 5040×1050 для достижения бесперебойных 120 кадров отключены объемные тени и высокое качество в зеркалах. Остальное на максимуме, плюс драйверах немного докручен AA.

Ссылка на комментарий

В общем я поковырялся в SoftTH, поставил разрешение боковых мониторов меньше, 16 бит,

теперь 100-120fps с графикой почти на максимум, фильтрации только на х4 (уменьшение графики к снижению ФПС не приводит, уже почти играбельно.

Что еще можно подкрутить в этой проге?

 

i7 930

Версия SoftTH 2.08 beta

Карта воткнута во второй порт для видеокарты

Ссылка на комментарий

Что еще можно подкрутить в этой проге?

Да вроде и ничего больше… Разве что processAffinity в единичку поставить, если не стоит.

 

Карта воткнута во второй порт для видеокарты

Ступил. Видел же что у тебя 1366 — но долгое пользование 1156/1155 отложило червячок деления линий между видекартами )

Ссылка на комментарий

Попробую так пока покатать...

Сначала подключил монитор посередине на видяху geforce 210 случайно, а боковые на 570, и у меня разрешение трех мониторов пошло на эту малышку, получил в итоге 0-1 фпс, все уже мониторы сдавать собрался, оставил один, и на нем показывало 40-80фпс а обычно 400... и до меня доперло)))

Ссылка на комментарий

processAffinity вреда не нанесет — насколько я помню, без него многоядерность процессора не используется.

Но сильно многого ждать тут в любом случае не прихотся. Триплхэд он и есть триплхэд — прожорлив )

Ссылка на комментарий

Подскажи плз как бордюры настроить между мониторами. Из темы SoftTH я наше что надо изменить borderSize , но я опять этого в конфиге найти не могу)

Ссылка на комментарий

Нужно увеличить вот эти значения на величины, соответствующие ширине стыков в пикселях. Для начала — увеличь на 200 для [head_primary] и на 400 для [head_1]. Будет скорее всего многовато чутка — уменьшай в той же пропорции, пока не устроит.

Ну и поищи в соответсвующей теме, там подробнее описано что и куда

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...