Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Три монитора, два монитора или проектор?


Рекомендуемые сообщения

Не наФиг, фокусное рстояние оч маленькое, для глаз эт оч большая нагрузка, а если еще и 3Д, то совсем ппц будет :) А у меня уже за последний год зрение стало падать от постоянного зависа за компом, то на работе, то дома.

Ссылка на комментарий
Не наФиг, фокусное рстояние оч маленькое

А ты знаешь какое хотябы? Или считаешь что глаз фокусируется на экранчик в 2-х сантиметрах от глаз? ))

 

Пока этот прибор поставят на производство, цена вырастет ещё почти наверняка раза в два. Один сенсор движения стоит половину заявленной стоимости. Да и времени ещё пройдет уйма.

Ссылка на комментарий

А ты знаешь какое хотябы? Или считаешь что глаз фокусируется на экранчик в 2-х сантиметрах от глаз? ))

 

Пока этот прибор поставят на производство, цена вырастет ещё почти наверняка раза в два. Один сенсор движения стоит половину заявленной стоимости. Да и времени ещё пройдет уйма.

Откуда инфа о цене сенсора?

Ссылка на комментарий

От балды, с половиной это я загнул конечно. Вот например цена обычного - https://www.sparkfun.../products/10121 ($65) $50

А в этом приборчике обещают ещё низкую задержку, это тоже чего то стоит. Остается уже $200 на все остальное в приборе. Как то маловато для хорошего дисплея, линз и ещё много чего же. Свои же деньги этот Кармак раздвавать не будет явно.

 

Вон например педали Fanatec, по сути вообще три сенсора и металл, все. А стоят уже $250.

Изменено пользователем Nesterov.O.A
Ссылка на комментарий

А ты знаешь какое хотябы? Или считаешь что глаз фокусируется на экранчик в 2-х сантиметрах от глаз? ))

Нет, не знаю, но знаю, что хорошего в этом мало, особенно если будет стерео. Объяснять почему не буду, все взрослые, все понимают. Есть желающие зрение портить, то вперед! на Москву! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за свою лень, читать все посты с начала не хочется. :) Мой вопрос про nvidia 3d vision. Стоит эта хрень чтобы её покупать или в симрейсинге вещь бесполезная? Поделитесь впечатлениями и мыслями.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да канеш 3х лучше.

А почему?

Да,кстати, имею Nvidia GTX 560, она потянет 3 монитора с хорошим ФПС и с приемлемым качеством?

Изменено пользователем FINN67
Ссылка на комментарий
Всё же кто-то сделал свой выбор в пользу проектора или трёхэкранки?

В первых постах, и на первых страницах многое описано. Я продолжаю пользоваться триплхедом, но пришел к выводу, что его нужно менять на два проектора (бесшовная панорама). Год назад я планировал покупку проекторов, но обстоятельства сложились иначе... однако идея не оставлена, следующий апгрейд будет определенно на проекторы.

Ссылка на комментарий

Всё же хотелось бы узнать потянет ГТХ 560 3 экрана с нормальным фпс или нет?

с хорошим фпс нет, разве что ниже средних и то это не 80 даже фпс будет

Ссылка на комментарий

с хорошим фпс нет, разве что ниже средних и то это не 80 даже фпс будет

Хреново. Это что ж получается, надо новую видюху покупать? :facepalm:

П.С.: почитал интернет и понял, что к одной 560-й больше 2-х мониторов не подключишь (надо две в SLI режиме) или я не прав?

Изменено пользователем FINN67
Ссылка на комментарий

Я никакой не посоветую. Слишком быстро ситуация на рынке меняется. Я буду брать вероятно два фул хд. С хорошей яркостью и ресурсом лампы. Все остальное буду изучать непосредственно перед покупкой.

Ссылка на комментарий

Я никакой не посоветую. Слишком быстро ситуация на рынке меняется. Я буду брать вероятно два фул хд. С хорошей яркостью и ресурсом лампы. Все остальное буду изучать непосредственно перед покупкой.

Какова цена вопроса, приблизительно

Ссылка на комментарий

Цены на такие проекторы сейчас от 28000 примерно. То есть можно уложиться в 60000. Но такие дешевые модели обычно имеют ряд недостатков, с которыми придется мириться. Думаю диапазон, в котором нужно выбирать - 35000 - 45000.

Перед покупкой нужно тщательно все изучить, почитать отзывы, посоветоваться со специалистами.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...