Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Три монитора, два монитора или проектор?


Рекомендуемые сообщения

Но дальше тишина

Что значит «тишина»? Компьютер выключается или он все-таки работает?

Думаю, что работает. А раз работает — значит видеокарта подхватывается и проблема где-то в районе подключения монитора.

Ссылка на комментарий

Он работает

Ну значит ищи хвосты в подключении монитора. Ибо сам факт того. что он никуда подключается DVI — это нехорошо.

Ссылка на комментарий

Как ПСИ карта может не подходить к ПСИ слоту на матери?

Я не понимаю о чем ты говоришь. У тебя есть PCI-карта (GT610) и PCI-слот (голубой). Карта туда подходит.

Ссылка на комментарий

В смысле не работает :)

Я уже сказал, что с картой судя по всему все в порядке. Проблемы где то в другом месте — ищи, мониторь интернет, где то должны быть ответы.

Ссылка на комментарий

Я первую многомониторку собирал с картами AGP и PCI. Если мне не изменяет память, что бы PCI карта заработала, нужно было что то в биосе выставлять. Не то приоритет, не то просто включение.

Точно помню, что просто "вставить" не помогало.

Только это же старые совсем карты, что с ней делать?

Ссылка на комментарий

там нет

Да не может такого быть — раздел Advanced в БИОСе есть?

В этом разделе должен быть раздельчик PCIPnP

 

Что есть внутри этого раздельчика?

 

P.S.

Господа модераторы — если не затруднит, почистите пару последних страниц. А то уж сильно мусорный «диалог» получился — целую страницу выясняли интерфейс карты )

Ссылка на комментарий

Конечно есть

Может ты уже не будешь отвечать в час по чайной ложке? :)

 

Раздел есть. В нем есть раздел PCIPnP Confuguration или что-то в этом роде. Внутри этого раздела скорее всего единственная строка — Plug And Play O/S, около которой судя по всему стоит No. Если No изменить на Yes то список в меню раскроется и там обязан быть параметр Allocate IRQ to PCI VGA и её надо выставить на Yes.

БИОС как выглядит — так или так?

Ссылка на комментарий
Может ты уже не будешь отвечать в час по чайной ложке?

ОК :)

Биос выглядит не так и не так. Совсем по другому

 

И что-то типа РнР я не видел ,облазил всё

 

Как в него войти? (я делал так : при появлении заставки АСУС жму кнопку Дел.)

Ссылка на комментарий

Можно попробовать найти и запостить сюда скрины всех существующих вариантов биоса, что бы ты мог выбрать, какой из них у тебя...

Или можно сделать фото (с помощью мобильника хотя бы) твоего, и не гадать на кофейной гуще :)

 

Я уже потерял нить. Эта карта новая, или снята с какого то компа? Она работала где то, проверялась?

Ссылка на комментарий

Да, фотки Биоса сделаю

Видимо этот

 

Вот еще какой вопрос. Когда ты ставил вторую карту при мониторе, поключенном к основной — у тебя приципе ничего на экране не появлялось с самого момента включения? Или заставка асусовская все таки была?

Ссылка на комментарий

post-1188-0-19332100-1358410369_thumb.jpgpost-1188-0-30364300-1358410371_thumb.jpgpost-1188-0-95964800-1358410373_thumb.jpgpost-1188-0-65686000-1358410376_thumb.jpgpost-1188-0-70521500-1358410378_thumb.jpg

Или заставка асусовская все таки была?

Вообще ничего, монитор писал "нет сигнала" и переходил в спящий режим. Заметь разницу на твоей картинке Эдвэнсд мод, а у меня Изи мод

Изменено пользователем FINN67
Ссылка на комментарий

Заметь разницу

Эти режимы переключаются )

В общем хрен знает — надо искать. У меня аналогичный БИОС на основной машине — но на материнке в принципе нет PCI, поэтому даже смотреть бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Эти режимы переключаются )

Согласен, торможу )

 

Да ладно, хрен с ней, задолбала, буду с одним монитором ездить :)

 

А карту мне завтра заменят на такую же, только под ПСИех1. Но, один хрен на матери эти слоты (ПСИех1; 2 шт.) перекрыты 560-й. Так что разницы никакой, единственный момент в том, что ПСИ уже отжил

Ссылка на комментарий

Но, один хрен на матери эти слоты (ПСИех1; 2 шт.) перекрыты 560-й

Чет я не припомню 560-ых в трёхслотовом исполнении.

Ты абсолютно уверен, что не встанет? В пятисотой серии, насколько я помню, трехслотовыми были только 580-ые от Asus. 560-ые все поголовно на два слота — а значит в этот слот карта встанет. Впритирку — да, но встать должна.

Кинь картинку своей видеокарты (560-ой).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...