Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Три монитора, два монитора или проектор?


Рекомендуемые сообщения

post-1188-0-18498900-1358343961.jpg

На мониторе DVI

На мониторе Дуал линк, кабель идущий с ним в комплекте -Сингл. На обеих картах Дуал-линк, такой как на левой фотке. Пробовал- эффекта 0

Изменено пользователем FINN67
Ссылка на комментарий

Картинки — это лишнее, что такое сингл и дуал я знаю. Монитор какой, кстати (в любом случае ему не требуется дуал, ибо он спокойно идет через VGA)?

 

Начнем сначала — после установки второй карты и включения компьютер спокойно грузится, просто ничего не показывает? В смысле — трех длинных писков нет?

В курсе, что на мониторах имеется переключение режимов входа (аналог-цифра) через меню?

Ссылка на комментарий
Монитор какой, кстати

Viewsonic VG2239m-led

 

после установки второй карты и включения компьютер спокойно грузится просто ничего не показывает

Совершенно верно

 

В курсе, что на мониторах имеется переключение режимов входа (аналог-цифра) через меню

В курсе, только на нажатие кнопок он не реагирует, кроме Вкл.-Выкл

Ссылка на комментарий

По поводу монитора был самый несущественный вопрос. Ключевые — следующие два.

 

Upd.

А по большому счету меня интересует следующее.

Верни все как было — одна карта и чтобы всё работало. Потом воткни вторую не отключая монитора от первой и снова включи.

Если в этом случае сигнала не будет — то надо думать. А пока всё на уровне «не знаю, что делают».

 

Upd2.

Материнка у тебя какая то такая. 560-аф воткнута в синий слот (красная стрелка), 610-ая — в черный (желтая стрелка).

Скажи точный индекс материнки, если не затруднит.

Ссылка на комментарий

ASUS P8H61-M LE

Ясно. Изначально ты ввёл в заблуждение

Я чет вообще не догоняю как ты без хирургического вмешательства воткнул карту в короткий PCI-E

Ссылка на комментарий
в короткий PCI-E

он длинный

Подключил в Биосе встроенное видео на материнке, тепепрь монитор работает только через нее, и что интересно только через ВГА(почему?), через ДВИ -нет сигнала. 560-я не даёт сигнала на монитор. :wall:

Изменено пользователем FINN67
Ссылка на комментарий

Почему не работает по DVI — видимо просто надо переключить на режим на мониторе

Насчет встроенной видеокарты — это нормально. Либо интегрированное, либо дискретное видео. Вместе они не работают.

 

Всё верно, но он длинный, это ПСИех1 короткий

А ты куда пихаешь 610-ую то? В PCI?

Спрошу проще — в голубенький?

Ссылка на комментарий

Что значит «заинтриговал»?

Тебя кто надоумил пихать PCI-E карту в PCI-слот? Это несовместимые интерфейсы. А главное — как ты её туда засунул?

Ссылка на комментарий

но на коробке написано ПСИ без Е

Я уж и забыл, что бывали PCI-видеокарты (AGP еще помню). Найди картинку такой же как у тебя в Интернете.

 

Upd.

Это оно?

Ссылка на комментарий
Это оно

оно

 

Мне не ту карту привезли, я заказывал 60605-она под ПСИех1(то есть под короткий). Но только сейчас я понял, что даже если бы привезли нужную под ПСИех1, то я бы её просто физически не впихнул бы, 560 мешает. Такие пироги. Похоже трёхмониторка обломалась.

 

АПД.: а если 560 + встроенное видео ---прокатит 3 экрана?

Изменено пользователем FINN67
Ссылка на комментарий

а если 560 + встроенное видео

Обычно их невозможно вместе включить. Либо то, либо другое.

 

 

560 мешает.

560-ая же на два слота у тебя — идее вторая должна в дальний короткий встать.

 

Но не суть. Должно заработать и с PCI-картой.

 

Upd.

Для начала проверь работоспособность 610-ой (без 560-ой и на забуль в биосе отключить встроенную).

Ну а потом пытайся запустить с обеими, чтобы монитор заработал на 560-ой.

Ссылка на комментарий
Должно заработать и с PCI-картой.

Не прокатило, сделал как ты сказал. Вытащил 560-ю, отключил ту которая на матери, поставил 610-ю и.... никакого эффекта.

Ссылка на комментарий

никакого эффекта.

Компьютер не пищал при включении, когда одна 610-ая стояла? Точно не помню — кажется один длинный писк и три коротких.

Ссылка на комментарий

Вот это странно. Если бы видеокарта не подхватывалась — он бы орал как оглашенный. Т.е. проблема где-то в другом месте.

Кстати, один то короткий писк имеется при включении компьютера? А то может системного динамика нет, а я спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Кстати, один то короткий писк имеется при включении компьютера

Есть. Но дальше тишина и чёрный экран

 

А возможно, что на матери ПСИ не включен?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...