Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

IOS SSS: Round 2 - Thompson


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Информация о Гран При:

  • дата: 4 октября 2011 год
  • время открытия сервера: 20.00 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Street Stock Series 2011 - Race 02
  • регистрация на этап
  • тип регистрации: хотлап
  • пароли серверов (будут после закрытия регистрации)
  • расписание сессий
  • трасса: Thompson International Speedway
  • автомобиль: StreetStock
  • формат: открытая практика, одиночная квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 43
  • практика: 1 час
  • квалификация: 4 быстрых круга (начало 21.00 МСК)
  • гонка: 100 кругов или 60 минут
  • старт: с ходу в два ряда
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: Выключены

настройки машины: фиксированные

SSS-Thompson-fixed.sto

Ссылка на комментарий

В гонке и не надо будет так ехать. Вообще в гонке тише едешь - дальше будешь. Особенно с нашинскими круговыми, которые на свежих шинах быстрее чем лидеры :)

Ссылка на комментарий

Премного извиняюсь перед всеми, кому помешал при обгоне.

На середине дистанции отрубился фидбэк на руле и стало совершенно не до глядения по сторонам, удержать бы машину. Зря я, конечно, продолжил — удовольствия от езды без обратной связи никакого, но что-то уперлось в голове на тему «надо доехать, надо доехать» и всё тут…

Надеюсь, что тем кому помешал — помешал не сильно.

Ссылка на комментарий

Алекс Кан, с победой. Круто проехал :)

Но больше всех удивил Ярослав Попов! Супер-результат! Бросай эти дорожные автомобили и пересаживайся на овалы. По крайней мере на Стрит Сток каре тебе прёт :)

Ссылка на комментарий

Ну у меня гонка не задалась. В основном потому что я не смог сохранить шины. Остаток передней правой после 52 кругов - 52%, на финише - 54%. Надо было делать акцент на экономии резины, но что-то не задалось...

Когда меня обогнал Ярослав, решил сделать питстоп, просто по приколу, чтобы хоть как-то гонку разнообразить. Сделал кое как, вернулся в гонку 7-ым, но в итоге из за ошибок соперников доехал на третьем месте. Если бы питстоп не сделал, то всё равно бы доехал на третьем месте. В общем всё закончилось лучше чем могло бы быть если бы я поехал без пита. Ну и с другой стороны, я мог вообще не доехать, сточив переднюю правую покрышку.

Ссылка на комментарий

Алекс Кан, с победой. Круто проехал :)

Но больше всех удивил Ярослав Попов! Супер-результат! Бросай эти дорожные автомобили и пересаживайся на овалы. По крайней мере на Стрит Сток каре тебе прёт :)

Спасибо!Хорошая гонка

Ссылка на комментарий

Смольский, большая тебе "благодарность" за испорченный неплохой результат.

Конечно плохо то, что он тебя выбил. Но как я понимаю, ты шел на 11 месте, и финишировал на 11 месте. В общем в плане очков ты ничего не потерял. Если конечно я ничего не путаю :)

Ссылка на комментарий

Учитывая жесточайшую простуду, бороться, как положено, сегодня был не готов. Квалифицировался ровно, где хотел. Промахнулся на 9 сотых. :)

Дальше ехал, как ехалось, стараясь пропускать тех, кто ехал быстрее. Резины хватило на всю гонку, но несчастный случай на последних кругах заставил заехать для починки. Просчитался с кругами - казалось, что ехать еще больше 5-ти. На самом деле мог не заезжать без риска дисквалификации - машина ехала нормально.

 

Поздравляю напарника: Ярослав, отличный результат! Я не зря тебе говорил, что можно протянуть, если тормозить чуть больше ;)

 

Если конечно я ничего не путаю :)

Путаешь. ;)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...