Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

FAST42

Рейсеры
  • Постов

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

FAST42 стал победителем дня 12 ноября 2022

FAST42 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Контакты

  • ICQ
    617316385
  • Skype
    Zhenek45

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    33320

Информация

  • Имя
    Eugene Mozgunov
  • Город
    Lipetsk
  • Интересы
    Только гонки.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FAST42

Newbie

Newbie (1/14)

110

Репутация

  1. Ребят, кто знает как решить проблему с загрузкой трассы. Пишет ошибку №22
  2. Я точно подавал заявку. И ещё просматривал, подал ли заявку Кан. Я был в списках, сделал это ещё две недели назад. Короче, всё пропало, с чемпа снимаюсь, из за этих бесполезных регистраций. gla
  3. Как такое может быть я подал заявку, какого хрена ! Так и знал, что такая херня получится. В топку всё, только зря подписку продливал !
  4. Спасибо Димке что напомнил про гонку. Проехать всего три круга и взять поул, это было круто. Превысил скорость и дали штраф 15сек. Потерял круг, на этом всё. Надеюсь в шарлоте всё будет по другому, один из самых любимых треков. На траках в C FIXED, поставил своеобразный рекорд, 16 поулов и 16 подряд побед, из 16 стартов ) Так что Лёха, придётся тебе попотеть на след гонке. А мне на мотейги :)
  5. хм Inci после финиша, тоже засчитали )) Специально для Зайцева. Рассказ о том, что он ездил сегодня... http://www.youtube.com/watch?v=OUmbVD9EOfw
  6. Прикольно получается, гонка 50 кругов в индианаполисе, круг 50 секунд. Ограничение по времени 40 минут ) И Жёлтые включены. Дай бог кругов 25 проехать.
  7. Всё пытался поставить рекорд в квалификации в Техасе. На практике получалось а в квалификации нет, только четвёртое место.
  8. Просто всё на максимум в настройках.
  9. http://www.youtube.com/watch?v=t7zEDbseosY
  10. Немного о NASCAR ! http://www.youtube.com/watch?v=OUmbVD9EOfw
  11. Я больше чем уверен что люди будут для чемпа. Плюс можно пригласить европейцев на чемп. Но надо грамотно подобрать расписание. Для начала предлагаю запустить тестовую гонку, а от этого будем плесать !
  12. предлагаю старт квалификации сделать в 21:30. Квала два круга, и с ограничением 5 минут. Старт практики , исходя из времени данного на весь уикенд. Дистанцию, 90 кругов. Сетап fixed. Жёлтые ВКЛ ! Дата проведения: 22 января. Это моё мнение !
  13. Полностью согласен. Раньше машина была интересной, но сейчас, она мне напоминает кусок вялого мяса. Который струдом входит в поворот, а выйти из не го вообще целая проблема. Машина едет как по рельсам, борьбы ноль, фана ноль. Обгонять на спидвеях таких как Техас, почти невозможно. Безусловно самая интересная машина это Gen-6. Но здесь она будет не уместна, по скольку многие поедут во второй раз на овале, и не смогут сней справиться из за чего будет много аварий и жф. А Трак самое то !!!
  14. Почему класс B ? Может тогда вообще не чего не обсуждать ? Раз это фан запускай что хочешь и когда хочешь, зачем тут весь этот бестолковый флуд.!
×
×
  • Создать...