Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Battlefiled 3


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Чуть чуть до карканды осталось... Не знаю пока нравится мне новая или нет. Хотелось бы песчаной пыли, желтых оттенков, как в БФ2.. ну и застройка другая.. Что привыкнем - точно. Вопрос только в одном - будет ли эта карта столько же сбалансированная для ведения позиционных боев на любом участке, не превратили ли ее в проходной двор, в котором как не старайся, фронт не удержишь...

В БФ2 было классно флаг за флагом отодвигать меков, или напротив прорваться за реку, взять там все флаги и с двух сторон сжимать кольцо. При этом на любом из флагов, в случае, если силы равны, или у проигрывающей стороны он последний, получались очень интересные бои. Особенно в ангаре. Еще очень нравилось вдоль реки при равных силах держать оборону, прорываться или просто банально настреливать фраги... Карканда очень разнообразную тактику предлагает и интересные позиции. Останется ли все это - вот что меня беспокоит :))

 

К примеру метро, в общем чем схожа с каркандой, вроде есть два три пути к флагу, точки для обороны... но что то не то все равно..

Ссылка на комментарий

Kamerer,колись,с чего ты убил на 848 метров?О_о )))

Как по мне,так расстояние в 250 уже достаточно далеко,в 400 -очень,а 800-1000- это полный ахтунг...

Ссылка на комментарий

С4 . Закладываешь, уползаешь подальше, можно на соседний сервер, и ждешь пока набегут. Потом жах... :)))

 

 

PS, Рома, с полковником тебя !

Ссылка на комментарий

Спасибо,Лёха =) Как-то быстро всё случилось...

Насчёт ИК...Сначала я поюзал его на карте граница Каспии,а на днях пробовал на картах метро и восточный базар...так вот разница ошеломляющая.-На вторых двух его вообще нет смысла нацеплять,он засвечивает экран,ничего не видно совсем.А в Каспии он работал как и раньше,единственное уменьшили дальность,но полезен оказался.

Жду очень дополнения,нравятся городские карты,относительно небольшие =)

Ссылка на комментарий

Рома, ты в Б2 на карканде играл?

 

Надо ИК посмотреть на других картах. Есть у меня такое подозрение... короче разработчики мне кажется намерено сделали прицел неюзабельным на метро и базаре, что бы выкурить народ на другие карты. Так как основные тусовки большого числа народу, где набиваются очки, и где сидят безрукие юзеры ИК - эти две карты. Могу ошибаться...

Ссылка на комментарий

Я в баттлу2 играл крайне мало,вообще не имею представления о Карканде,хотя что-то припоминаю,но могу путать.

На видео мне нравится,даже чем то напомнило карту из БК2 городскую,не помню как называется.

Ссылка на комментарий

Побегал на Карканде. Пока в голове каша. Вроде она, а вроде и не она.. Но пока оправдываются худшие опасения. Больше нет ограниченного количества проходов, что позволяло выдавливать противника наступая, и удерживать тыл от проникновения. Теперь вся карта проходимая как решето, что резко снижает интересность боев. Бои стали похожими на обычное блуждание в поисках жертвы. Ничего общего с тем, что было в БФ2. Надо еще привыкать, но ощущения, что Карканда вернулась уже не состоялось...

 

Зато ИК прицел сделали на ней нормальным. Каким и требовалось сделать - теперь (на этой карте во всяком случае) им можно пользоваться.

Ссылка на комментарий

Вот если кому интересно нашел таблицу урона оружия, скопипастил с http://bcdclan.ru/?p=1052

Как видно, почти все оружие в классе обладает почти идентичными характеристиками урона. Желтым выделены те, у которых урон больше.

 

Тут таблицы подробнее

http://teamcccp.ru/component/k2/item/375-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-battlefield-3.html

post-425-0-58038900-1323886490_thumb.png

Ссылка на комментарий

Вот если кому интересно нашел таблицу урона оружия, скопипастил с http://bcdclan.ru/?p=1052

Как видно, почти все оружие в классе обладает почти идентичными характеристиками урона. Желтым выделены те, у которых урон больше.

 

Тут таблицы подробнее

http://teamcccp.ru/c...tlefield-3.html

Мдеее...по сути оружие отличается только скорострельностью,кучностью стрельбы,отдачей и внешним видом соответственно =)

К примеру м416 даже на дальние расстояния(до 100 метров) бьёт очень точно,все пули летят прямо.А АЕК,с которым я также часто бегаю имеет отличную скорострельность,но если противник дальше 50 м,попасть становится гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий

Мне РПК очень нравился. Он хоть и не мощный, но точный. А как порезали его неинтересно стало им играть.

 

Побегал еще на карканде. Обидно и непонятно, почему разработчики то свое, лучшее, что было в БФ2 так исковеркали..? Тем, кто не видел БФ2 в итоге не увидеть того тимплея, того баланса и удобства, которые могли бы прекрасно дополнять БФ3. А кто видел вынуждены привыкать к худшему. С каркандой точно такая же история. Все то, за что эту карту любили искоренили. Стала "просто еще одна" карта, причем в таком виде не самая интересная.

Ссылка на комментарий

Да я в основном с М416 и бегаю, очень сбалансированное оружие, достаточно скорострельное чтобы вынести в упор, и в тоже время позволяет длинными очередьми стрелять на приличные расстояния. Очень часто "перестреливаю" снайперов. Реально выделяется своей мощью у штурма G3A3 но 21 патрон, и большой разброс... немного не мое, хотя соблазн порой велик. Еще F2000 клевая, в упор валит любого, почти дробовик, но естественно не точная.

Ссылка на комментарий

Мне РПК очень нравился. Он хоть и не мощный, но точный. А как порезали его неинтересно стало им играть.

 

Побегал еще на карканде. Обидно и непонятно, почему разработчики то свое, лучшее, что было в БФ2 так исковеркали..? Тем, кто не видел БФ2 в итоге не увидеть того тимплея, того баланса и удобства, которые могли бы прекрасно дополнять БФ3. А кто видел вынуждены привыкать к худшему. С каркандой точно такая же история. Все то, за что эту карту любили искоренили. Стала "просто еще одна" карта, причем в таком виде не самая интересная.

Мне пока нечего добавить,т.к.играл мало на новых картах.Но карта остров(это который в океане буквой C) не понравилась,куча кемперов,но даже не это убивает,а большое кол-во единиц техники...которую для обычных пехотинцев избежать сложно,укрываться негде.Мясо.

Остальные карты,городские, мне вроде и пришлись по душе,но на кой чОрд там такое кол-во точек захвата-пока не ясно.

Сейчас остро понял как хорошо сбалансированы базар,сена и даже метро,где в принципе и бежать то некуда,-где весь раунд пытаешься перетащить одеяло на себя,постепенно захватывая флаги =)

Ссылка на комментарий

Вот! Сбалансированы. Особенно метро (на мой взгляд). Вот карканд в БФ2, это такой баланс, только вылизанный до идеального состояния. Народ не разбегается по норам, а выбрав направление, пытается пробиться к точке, либо напротив точку удержать. На том же карканде в классике, много флагов - это интересно. Линия фронта двигалась от одного флага с следующему. Либо активный отряд мог прорваться на дальний флаг, и взяв противника в кольцо команда с двух сторон сжимала его. Это было настолько явно и понятно, что без "своих" с чужими игроками получался отличный тимплей.

Что касается "много техники".. Я технику не особо люблю тоже из за армагедона. Предпочитаю пехотные карты. Хотя нет, нет, да побалуюсь, но когда сам в технике.. Пехотой лазить между танками удовольствия мало.

Может те карты, на которых слишком много техники, просто запускать с ограничением "только пехота" ?

Ссылка на комментарий

Фонарик в страйкболе?нее,не слышал)))У меня с работы парень- фанат,играет каждые выходные,исключая зиму.Хоть, днём хоть ночью,фонарики никто не использует,специально уточнял.А ведь они и на крупные мероприятия ездят в Москву,Швецию(или Швейцарию)

 

АЕК у штурмовика- сила!)но на длинных дистанциях пока не юзал.

 

А вот это ты спроси у SOG CIA Alabama после суточных игр в боевкой в зданиях ;) У британских SAS и тд... пошарься по форумам, И то, что ты этого не слышал - не значит что этого нет. Лидер Alabama в свое время на мп'хе таскал 2 фонаря, один свет, второй стробоскоп, в здании таким в морду получить олололололо! Так что если не слышал - не стоит ровняться на мнение одного друга, у меня человек 20 знакомых, из которых друзья... И фонари востребованы;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то мне неожиданно захотелось поиграть в БФ3 :)

Купил, качаю, скоро начну осваивать онлайн. В оффлайн вообще не могу играть...

 

 

Блин, час уже наверно грузится, а всё ещё меньше 45%... очень медленно.

Ссылка на комментарий

Игра 4 раза зависла. Дрова последние, вистема Вин 7, карта 460 и кор2дуо. Разбираться наверно не буду в чем причина, оставлю до лучших времен (когда систему обновлю).

Вообще игра нормальная, но не зацепила. Слишком много в ней аркады для меня.

Ссылка на комментарий

Вася,первым делом нужно было панкбастер обновить =)

Игра для расслабления,я не могу шпилить в одни гонки.

П.С.: и да,ждём Арму 3 =)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...