Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Battlefiled 3


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Kamerer

Опять же по БФ2. Про карты.

Я попробовав все карты, остановился на одной единственной - Карканде. Причем без техники - только пехота. Там на каждом отдельном пяточке карты есть куча удобных мест как для одной стороны, так и для другой. Практически весь раунд является перемещением от позиции к позиции либо в наступлении, либо в обороне. Она не надоедает. Из всего времени 99,9% на ней по статистике играл. И так многие. Потому ее и вернули в БФ3. Там и территория с одной стороны, и пространства не открытые. Бои очень интересные получаются. Иногда, так полетать на вертушке и ради разнообразия еще на пару карт захожу, так как на Карканде нет летающей техники.

 

Что бы играть на одной карте, нужно в настройках сервера смотреть количество раундов. Если карта постоянная - 99 ставят и все. Потом запоминаешь сервер и на него ходишь постоянно.

 

Кто уже играет, античит в БФ3 тот же - панкбастер, или что нибудь сделали путевое? В БФ2 на подавляющем большинстве карт читерье с аимботами. Порой обламываешься из за этого - куда не зайдешь, везде найдется пара тройка гадов, и админы спят..

Ссылка на комментарий

Кто уже играет, античит в БФ3 тот же - панкбастер, или что нибудь сделали путевое? В БФ2 на подавляющем большинстве карт читерье с аимботами. Порой обламываешься из за этого - куда не зайдешь, везде найдется пара тройка гадов, и админы спят..

Читеры есть и будут,к сожалению,к этому нужно спокойнее относиться.Панкбастер буквально вчера начал раздавать первые плюхи)))

Ссылка на комментарий

Так им :)

Флайт модель вертушек и самолетов та же?

я не летун,не в курсе)))но судя по тому,что увидел- модель довольно простая.

Ссылка на комментарий

Озвучивалась светлая мысль, добавлять в 1ый пост имена наших пилотов, чтобы можно было добавлять в друзья.

 

cyberlion85 :)

Ссылка на комментарий

Скажи, что дает вступление во взвод? Я подал заявку на вступление в вашу Банду, для интереса, но это наверно просто так - типа круто :)

На самом деле я узнал про клан бандитов( bandits.ru) давно,по Combat Arms(по типу контры) ребята там находятся в топ 10 мира, считаются одним из престижнейших кланов,я с ними играл немного,но не на кланварах,а в удовольствие =)

В баттлу некоторые из клана стали играть не так давно,а именно с бэд компани 2,но не прижилась...хотя провели не мало интересных вечеров.

Сейчас баттла 3,планы пока не строят...В чём прелесть? да просто общение,командная игра,играем в удовольствие.Если соберется достаточное кол-во народу,тогда будет свой серв =)

 

Блин, везет же, я все еще диск жду.. Надо было онлайн покупать...

А самое страшное,что с диска у многих игра устанавливается по-разному,даже вероятна такая ситуация...что снова начнется закачка через ориджин,поэтому наличие диска вообще не понятно.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, то в Питере в ашане на Дыбенко диски БФ3 по 400р.

Денис,лучше сразу расширенное брать,чтобы потом не докупать интереснейшее дополнение,которое выйдет уже в декабре.

Ссылка на комментарий

Денис,лучше сразу расширенное брать,чтобы потом не докупать интереснейшее дополнение,которое выйдет уже в декабре.

Ну может ты и прав. А дополнение будет для сингла или мультиплеера?

Ссылка на комментарий

Я получил диск наконец то! С КАРАГАНДОЙ! Ух, щас как чаю попью, да как пойду посмотреть, чего они там наворотили :)) Руки чешутся.

Вернусь - расскажу :)

Ссылка на комментарий

Пока ставиться...

 

На коробке написано:

Подарок за предзаказ. В набор входят карты классической БФ2, оружие и техника.

Ранний доступ к оружию и приспособлениям

8 одежек для каждого вида бойца

10 жетонов, не входящих в оригинальную игру.. Которые с тебя можно срезать ножом.. Нафиг они нужны, если десять раз тебя замочили режиком и нет жетонов :)))

Ссылка на комментарий

Походу все, поиграл я... Вместо БФ3 установилась какая то социальная сеть - Orign называется.. я дмамал игру ставлю ну и поставил ее... Вместо установки игры появляется белое окно Orign - активация игры invalid Game Name. И ничего не происходит.

Короче игра не ставится. Как эти уродские нововведения задолбали уже :(

Ссылка на комментарий

На коробке написано:

Подарок за предзаказ. В набор входят карты классической БФ2, оружие и техника.

Ранний доступ к оружию и приспособлениям

8 одежек для каждого вида бойца

10 жетонов, не входящих в оригинальную игру.. Которые с тебя можно срезать ножом.. Нафиг они нужны, если десять раз тебя замочили режиком и нет жетонов :)))

Не обольщайся пока на шкурки,они есть,но почему то открываться будут постепенно(пусть и быстро),их много довольно таки,оружие и жетоны сразу открыты.

Походу все, поиграл я... Вместо БФ3 установилась какая то социальная сеть - Orign называется.. я дмамал игру ставлю ну и поставил ее... Вместо установки игры появляется белое окно Orign - активация игры invalid Game Name. И ничего не происходит.

Короче игра не ставится. Как эти уродские нововведения задолбали уже :(

Я тебе и говорил об этом - проще игру было сразу купить через инет.

Не ругайся и не паникуй,устанавливаешь клиент(это обязательно),регистрируешься в нём,если есть аккаунт на EA,то он подойдёт.

Далее просто смотри что говорят и делай.У тебя все ключи необходимые должны лежать в боксе.

Устанавливаться будет долго,потому что часть устанавливается,а часть качается=\

Ссылка на комментарий

Без Orign никак? Это вообще бета версия какая то.. Не могу найти как ее обновить, может в этом дело... При уставновке писали нужно обновление - не обновилась сама..

Когда запускю инсталл игры, то просто белое окно висит. Ничего не происходит. В коробке есть телефон техподдежки, но тетя в трубке говорит что номер такой не существует :)))

 

 

Аккаунт БФ2 как то связан с ФБ3? Можно ли использовать один? Или нужна новая регистрация?

 

 

Понял в чем дело. Я так называемый клиент поставил в свою папку, и он себя в ней плохо чуйствовал. Снес. Поставил в "поумолчанию" и оно заработало!

Ссылка на комментарий

Без Orign никак? Когда запускю инсталл игры, то просто белое окно висит. Ничего не происходит. В коробке есть телефон техподдежки, но тетя в трубке говорит что номер такой не существует :)))

Без origin никак,не сопротивляйся )это как стим, зря ты так,он удобен,просто пока есть небольшие баги,исправят.

В коробке точно один номер?по идее их должно быть два,первый код игры,второй код расширенного комплекта.

Проверь инструкцию,странички,где то должны быть =)

Я понимаю что ты уже готов вступить в бой,но нужен холодный рассудок =)

Ссылка на комментарий

Листочков три, и код для расширенной версии есть.

 

Запуск через браузер - это конечно изврат. К ИР никак не привыкну, есть мысль попросить знакомого программера написать файлик - запускалку, который бы к сервису подключался имитируя деятельность на сайте..

В этом смысле, все чаще приходится на лицуху ставить "лечилку" от слишком активной лицензионности, типа "вставте диск, пройдите проверку, подключитесь к интернету"...

Ссылка на комментарий

Ну вроде установил все. А как запустить то? Он меня постоянно на сайт отправляет.. Че интерфейса у игры нету? Все настройки на сайте?

 

На сайте вижу сервера, вижу даже Карканду. Могу выбрать сервер, появляется кнопка Join. Жму, ничего не происходит. Если нажать на быстрый матч, то внизу, слева начинает моргать какой то синий квадратик.. И моргает, моргает.Уже и мониторы поотключал, один оставил. Не идет игра. И даже не знаю, что больше напрягает, что не запустилась, или нововведения со способом запуска.. Настроение упало - это не продолжение БФ2 :(

Ссылка на комментарий

Ну вроде установил все. А как запустить то? Он меня постоянно на сайт отправляет.. Че интерфейса у игры нету? Все настройки на сайте?

 

На сайте вижу сервера, вижу даже Карканду. Могу выбрать сервер, появляется кнопка Join. Жму, ничего не происходит. Если нажать на быстрый матч, то внизу, слева начинает моргать какой то синий квадратик.. И моргает, моргает.Уже и мониторы поотключал, один оставил. Не идет игра. И даже не знаю, что больше напрягает, что не запустилась, или нововведения со способом запуска.. Настроение упало - это не продолжение БФ2 :(

1.Говорили же,что Карканды нет,не знаю почему она отображается в списке.Выйдет дополнение только в декабре.

2.Перед игрой обязательно обнови punkbuster !иначе будет выбрасывать,как это сделать смотри в гугле если не знаешь.

3.Да,игру надо запускать через http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/ ,либо одиночную,либо мульт или кооп.Советую начать с одиночной,чтобы настроить игру и мышь,которая слишком резвая изначально.

Ссылка на комментарий

1.Говорили же,что Карканды нет,не знаю почему она отображается в списке.Выйдет дополнение только в декабре.

А то, что там на серверах народ есть, по 64 человека, это типа закрытое тестирование?

 

2.Перед игрой обязательно обнови punkbuster !иначе будет выбрасывать,как это сделать смотри в гугле если не знаешь.

Не сделали автообновление? Не ну чем занимались столько лет?

Однако дело не в нем у меня - вообще не запускается.

 

3.Да,игру надо запускать через http://battlelog.bat...eld.com/bf3/ru/ ,либо одиночную,либо мульт или кооп.Советую начать с одиночной,чтобы настроить игру и мышь,которая слишком резвая изначально.

А вот это жесть. То есть в игре вообще нет ни выбора карты, ни настроек, ничего? Захотел на другой сервак перейти, надо выходить из игры, снова на сайт лезть?

Ссылка на комментарий

Я ума не приложу почему у тебя отображается Карканд,ни у кого этого нет (я интересовался) и в принципе не может быть)

ДЛя панкбастера почему то автообновления не работали ни в Бэд компани 2 ни в баттле 3.

В самой игре нет,но не вижу проблемы,сервера искать в несколько раз проще и удобнее чем из меню игры,как было раньше.

Ссылка на комментарий

То есть у тех, у кого предзаказной диск с расширенным изданием нет Карканды? У меня есть глочка "Обычная игра" и "Расширенная версия". Если ставлю расширенную, в поиске набираю Карканд, то открывается список серверов с каркандой. Там куча народу - 32, 64 и некоторые заполнены полностью...

 

В самой игре нет,но не вижу проблемы,сервера искать в несколько раз проще и удобнее чем из меню игры,как было раньше.

Что бы не выходить из игры... Меня полностью устраивало меню поиска в БФ2.. Я не говорю, что на сайте неудобно выбирать - фильтр, он и есть фильтр. Но это рвет атмосферу. На сайте много лишнего, реклама, ссылки, вкладки, в конце концов совершенно не нужный интерфейс браузера.. Выглядит пошло и дешево, недоделанно. Такую игру сделали, а лаунчер нормальный не осилили.. Несерьезно как то..

 

Хотя бы в сквад вступить\выйти, командиром стать, сменить медика на спецназовца можно в игре? Или тоже делается на сайте перед игрой?

 

Панкбастер один на все? Или для разных ОС свой?

Ссылка на комментарий

То есть у тех, у кого предзаказной диск с расширенным изданием нет Карканды? У меня есть глочка "Обычная игра" и "Расширенная версия". Если ставлю расширенную, в поиске набираю Карканд, то открывается список серверов с каркандой. Там куча народу - 32, 64 и некоторые заполнены полностью...

Это и удивляет,ничего не путаешь?))ну просто ты прав,есть галочка баттла 3,а есть расширенное издание "возвращение в карканд",вот только ни у кого нет серверов с этой картой,да и быть в принципе не может пока =)

Сквад,классы бойцов,настраиваемая техника,оружие- это всё в игре конечно же)

Ну я бы ещё мог предположить что тебе не нравится баттлог,потому что он сырой и т.д.,но ведь тебе и ирас этим самым не ахти как нравится,а значит дело не в баттлоге)))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...