Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Battlefiled 3


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Мультиплеер ещё не играл,затянула компания=)

Онйлайн интересует в первую очередь, заменит ли он БФ2?

Мне ждать пока диск пришлют..

Ссылка на комментарий

Онйлайн интересует в первую очередь, заменит ли он БФ2?

Мне ждать пока диск пришлют..

К сожалению так получилось,что в бф2 я не играл практически,даже не помню почему,то ли интернета не было скоростного,то ли что-то другое.

 

Качаю расширенную ... smoke.gif

))Круть,жалко, что карта Карканд выйдет только в декабре

Ссылка на комментарий

Дим,только сразу оговорюсь,я не спорю)))))))

у тебя какая система если не секрет? к тому же если карта от Нвидии,то меньше 280 версии дров ты не поставишь,потому что игра не запустится)))я лоханулся когда игру открыли в 00,00,то есть игра прошла проверку на подлинность,а потом вылезла ошибка старых дров)))

какие настройки ты врубил?там помимо высокого есть ультра режим,HBAO очень сильно сажает FPS.

удивило то,что у меня не наблюдается фризов,заиканий изображения...только в некоторых местах,в силу пока сырой оптимизации чувствуется небольшие микрофризы,иногда.в мультик не играл,решил пока посмотреть что к чему в сингле.

и ещё,тесселяция есть в баттле 3.

Ссылка на комментарий

Моя система в профиле описана. Фризы есть как на ультре так и на низких. При включении HBAO проседаний визуально не отмечаю :), но фризы мать их так никуда не деваються, они явно не из-за нагрузки на видео, тут какой-то баг в движке игры. А по поводу тесстеляции в BF3 дай ссылку на оф. информацию что она там есть ;)

p.s. Вот думаю Может Hyper-threading отключить для процессора. Читал где-то что это может влиять на работу приложений.

Отличная система у тебя=)

всё верно пишешь,микрофризы есть и там и там,движок новый(относительно конечно),оптимизация пока не айс,ту же картину мы кстати можем увидеть в Fifa 2012 (тоже новый движок),только там не фризы,а просто баги ))

например вот http://www.nvidia.ru...directx-11.html

или вот http://www.battlefie...=5446&Itemid=46 (только здесь после скринов текст читать)

Эти ссылки буквально первые в гугле .

Есть ещё видеоинтерьвю,где ДАйс рассказывают про тесселяцию)

Ссылка на комментарий

Как онлайн? Это больше БФ2, или Бэдкомпани?

Вчера от нетерпения ночью смотрел ролики на ютубе, с беты. Вроде бы, все таки та же баттла, не БК.. Все динамично, и атмосфера та же... Насколько я понимаю, ролики, которые выкладывали разработчики ранее были основаны на сингле, где болтовня присутствует, сюжетная линия..

Ссылка на комментарий

Как онлайн? Это больше БФ2, или Бэдкомпани?

Вчера от нетерпения ночью смотрел ролики на ютубе, с беты. Вроде бы, все таки та же баттла, не БК.. Все динамично, и атмосфера та же... Насколько я понимаю, ролики, которые выкладывали разработчики ранее были основаны на сингле, где болтовня присутствует, сюжетная линия..

сыграл пока на одной карте:

эмоций уйма,это точно не Бэд Компани 2,с одной стороны динамики прибавилось,а с другой все действия теперь лучше обдумывать ) Чувствуется война

От БК 2 только остались взрывы по-моему,очень радует,что изменили цветовую гамму,потому что в БК2 она меня не радовала,здесь больше синего оттенка.

На том что я видел пока идёт не понятно что,игроки втягиваются) кто-то боится высовываться,кто-то пытается нычится,хотя ни одной крысы я не наблюдал =) Свойствен стадный рефлекс,все кучкуются,конечно лучше в такие игры отрядами бегать со знакомыми или хотя бы с опытными. На улицах ездят БТР...сыкотно =) чувствуется масштабность,карты просторны

Ссылка на комментарий

s1amdrom писал ;

На улицах ездят БТР...сыкотно =) - рассмешило :) .

 

Если серьёзно ни когда не играл в подобные игры , несколько дней назад скачал бесплатную версию BF Play4free как говорится для пробы , пока сказать что то сложно так как более 5 минут в игре продержатся не могу , хоть я там и в роли снайпера но мочат меня моментально да и с управлением разобратся для меня пока величайшая проблема да и терпения у меня явно не хватает , но скажу что чем больше пытаюсь играть тем больше нравится и скорее всего приобрету BF3 хоть я и не поклонник подобных игр.

Ссылка на комментарий

Ventura

Я когда то так же запустил онлайн БФ2 - только начал, уже готов.. Когда чуть попривык затянуло. И дело даже не в том какой счет. Когда работаешь в команде азарт и драйв невероятный! Плюс в баттле замечательный баланс. Каждый юнит на своем месте, имеет свои достоинства и недостатки, и только научившись пользоваться ими правильно, а так же грамотно дополнять ими свой сквад получаешь преимущество над противником. Такой подход стимулирует к командной игре, взаимопомощи и слаженным действиям. Игровой процесс благодаря этому даже на открытых публичных серверах очень интересен.

Ссылка на комментарий

Собралось тут пушечное мясо, у меня такая же история, в шутеры не в зуб ногой, особенно в тактические, меня валят даже боты на слабых уровнях, поэтому если кто-то возьмет меня в клан, могу сгодиться в качестве камикадзе, ну или водить БТР могу =)

Ссылка на комментарий

Зачем мясо , надо просто попробовать в команде поиграть.

Давайте, как все релизом БФ3 обзаведутся и распробуют, договоримся и постреляем вместе.

Можно кстати и в БФ2 вечерком.. Я давно не запускал, с удовольствием пару часов на Карканде, на адекватном сервере побегал бы..

Ссылка на комментарий

))))))))Жень,зачем сразу клан?можно играть в своё удовольствие)благо списки друзей отображаться будут также как в ирасе и можно присоединиться будет к игре.

Сейчас до первого патча только подождать,потому что там возможность добавят "встать в очередь",по крайней мере я надеюсь,что именно с первым патчем)

Ссылка на комментарий

Вчера на карте с заводами рубился))там в одном из заводов на втором этаже кто-то пробил дыру(не равномерно-длинную) в стене,с видом на точку захвата,я с радостью лёг и стал отстреливать врагов,они метались и не понимали в чём дело,откуда "шмаляют")))))

Вообще же здесь изменили набивание званий,теперь всё происходит гораздо дольше и как уже говорил Алексей, постами выше,оружие по-началу всё закрыто,но оговорюсь,если со снайперками всё не -так однозначно(например СВД,которая открыта по-началу, не убивает с 1 выстрела как некоторые другие,на харде конечно),то играя за штурмовика с калашом не сложнее чем уже с открытыми пушками,т.к.оружие мощное,но требует небольшой привычки.Классы изменили кардинально,тот же снайпер- это теперь не убер машина, при наличии реакции,в Баттле 3 изменили "расстояния",теперь понятие далеко...и ты уже глубоко задумаешься стрелять или нет,выдавая позицию,также изменили отдачу.

 

П.С.: В общем тем кто играет,если есть желание,пишите никнэймы,добавлю в первый пост.

А если и народ подтянется,то можно и клан создать играющих-любителей.

Ссылка на комментарий

Я все еще жду.. Официальный релиз сегодня. Наверное неделя пройдет, пока диск доставят...

 

Значит на позиции теперь можно маскироваться и долго оставаться незамеченным? В БФ2 тебя видно всегда и везде, даже если "зашкеришься", незаметно можно лупить, только если нубы вокруг, одного опытного снимешь, если позицию не поменял - отомстит, не заметишь откуда.. Тут я правильно понимаю, удачно если залечь, тебя не видно? Или просто еще народ позиции не пронюхал?

 

Про никнеймы - что там с регистрацией? Говорили, что то типа аккаунты от БФ2 будут подходить или типа того?

Ссылка на комментарий

GranDoxin, ну тут палка о двух концах

1.Я практически всегда могу понять откуда шмаляют(речь о приблизительной области ведения огня), тут главное внимание,потому что практически "на себе" ощущаешь откуда пули летят =)

2.Очень многое зависит от настроек сервера,например играя на ForTeam в принципе сложно оставаться незамеченным,-т.к. есть киллкам.

Я же люблю сервера с настройками "реалистично",где нет ни прицела ни ещё кучи датчиков,где убивают быстрее, вот тут сложнее.На любителя конечно,но теперь хардкор подправили и боец не умирает от "воздуха" как это было в бэд компани или Арме ))

3.Ну и самое главное - с каждым новым годом прятаться интереснее и отчасти легче,потому что "растительность" в играх прибавляется,которую даже при желании не отключить.В плане графики бф2 и бф3 как небо и земля.Тут первое время,а я до сих пор,вообще поражаешься красотам и вниманием к деталям...

Кстати удивительно,но у меня онлайн стабильнее,чем оффлайн,обычно наоборот)

Ссылка на комментарий

В общем сразу вопрос, как снять автомат с двери в самом начале первой миссии? Не знаю куда идти, высвечивается иконка автомата, ни на какие кнопки не реагирует, я уже близок к тому, чтобы выброситься из электрички ))

Ссылка на комментарий

В общем сразу вопрос, как снять автомат с двери в самом начале первой миссии? Не знаю куда идти, высвечивается иконка автомата, ни на какие кнопки не реагирует, я уже близок к тому, чтобы выброситься из электрички ))

Ну если ты про дробовик,которым заблокирована дверь,то там вроде жать надо чуть подольше R или F =) ты подсказки что ли отключил?))

Ссылка на комментарий

Эхх положили регистрационные сервера :( Так хотелось поиграть. А теперь даже в сингл на пиратке не пульнуть, так как снес вместе с репаком :)

 

PS Был бы рад потом поиграть с вами всеми!

Ссылка на комментарий

Мда скажу я вам... Покупал только под мультиплеер и пока играл только в мультиплеер, если коротко, то bf:bc2 > bf3.

Половина карт это тихий ужас, если открытые ещё боле менее играбельны, но на них очень не хватает нормально разрушаемых зданий, то карты типо города или туннеля это тупая перестрелка в коридоре.

Зачем надо было так поганить меню выбора сквада, оружия и т.п. вовсе не ясно, чтоб сменить прицел надо ползти хз куда в меню пушки, даже в табе не показывают пинг, мде.

Отлично заточили игру под боксы.

 

Кто играл в bf:bc2 по мультиплееру поймёт моё не довольство, остальным, кому понравилась игра советую купить bf:bc2.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, мультиплеер такой же как в БФ2 - лично я этого ожидаю. Судя по видео так и есть... От беткомпани разве только разрушения кое какие..

Ссылка на комментарий

там вроде жать надо чуть подольше R или F =) ты подсказки что ли отключил?))

Рома, спасибо, спас =)

Поучусь стрелять пока в оффлайне.

Ссылка на комментарий

На правах ИМХО, сингл не научит. Нет, ну если ты вообще полный нуб в FPS, механику игры понять можно, но это все равно что готовится к онлайну ИР в ТДУ. Игра с ботами в шутерах несоизмерима с онлайном, особенно если сингл скриптовое "кино". Другое дело боты аля в КС на тех же картах и тд, тут да кое чему можно научиться.

 

Я сам полный ноль в онлайне, при том что всегда прохожу любые синглы на макс сложности.

Ссылка на комментарий

Не знаю, какой оффлайн в БФ3, судя по отзывам это как отдельная игра.. но в БФ2 оффлайн был копией онлайна, только с картами меньшего размера и вместо живых игроков боты.

Научиться играть против людей там нельзя, ибо поведение отличается кардинально - люди умные и изобретательные. Чуть зазевался и ты уже ждешь респа.

Но вот научиться пользоваться инструментами, вооружением - довольно удобно. Боты как нубы, идут напролом - отличные мишени. Люди не дают возможности пострелять как в тире. Кроме того, с ботами можно подолгу оставаться неподстреленным, так как они тупят. В результате за раунд в оффнайне успеваешь настрелять сотню-полторы фрагов, и тебя могут так ни разу и не убить. Что это дает? Это тренировка: Прицелился, выстрел, прицел, выстрел, прицел, выстрел, перезарядил, прицел, выстрел. Я в онлайне из за бешеной динамики толком целится не успевал, стрелял по корпусу (он большой), и часто длинными очередями поначалу. Казалось, так быстрее, а кто быстрее тот и папа. Потом в оффлайне, когда никто не гонит пострелял по принципу одна-три пули на одного бота в лоб. Получается, что время затраченное на точное прицеливание в голову и одна короткая очередь из трех выстрелов, намного результативнее мгновенной стрельбы в пузо. Натренеровавшись на ботах пошел в онлайн, и результативность по количеству убитых резко возросла.

Все остальное - тактика, стратегия, выбор позиции, уход от огня, ближний бой - все это конечно только в онлайне. Попасть в реального человека намного сложнее, чем в бота, если только он не новичок.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...