Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rulph

Юниоры
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Rulph стал победителем дня 16 июля 2011

Rulph имел наиболее популярный контент!

Информация о Rulph

  • День рождения 04/06/1985

Контакты

  • ICQ
    590-627-075

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    56185

Информация

  • Имя
    Pavel Makovozov
  • Город
    Красноярск

Достижения Rulph

Newbie

Newbie (1/14)

25

Репутация

  1. 1. Павел Маковозов 2. Красноярск 3. 28 4. С 2010 года 5. iRacing, GT5 ) 6. Футбол, бег, Формула 1. 7. Холост 8. Volkswagen 9. Nissan Laurel C35 10. Наткнулся на одном гоночном форуме на посты Vetra, где обсуждалось совместное участие в гонке между порталами. Были разговоры об iRacing'е, стало любопытно! :) С тех пор катаюсь помаленьку с большими перерывами, к сожалению!
  2. Ребята, всем привет! Может есть у кого код для продления подписки со скидкой на три месяца? :)
  3. Rulph

    Флейм

    Есть одна очень знаменитая страховая компания, где решается это все очень просто! :thumbsup: Ps. Опередили! :)
  4. Приятно видеть, что они осознанно идут на отфутболивание людей, а ведь рискуют потерять деньги, и все это ради порядка на трассе! Молодцы!
  5. А давно на мазде руль стал поворачиваться на небольшой угол? Я помню раньше несколько оборотов было, а сейчас влево на 90 градусов и вправо так же! Или это из-за визуализации рук на руле?
  6. Разобрался! Фууу... отлегло! Профайлер запускал, но настройки путем не выставлял! Перелопатил инфу на сайте, настроил все галочки и т.д. в профайле! И главное поменял там свои 200 градусов по умолчанию на 900! Просто после МОМО для меня немного дико, что G25 пришлось настраивать конкретно так! Я думал стандартные настройки тоже будут по умолчанию, а там уже в профайле каждый для себя подстраивает индивидуально! В общем, всем спасибо, что сразу не послали куда подальше! Заставили перечитать кучу информации! Я счастлив! Я вернулся! :lolo:
  7. Делал так! Выставляется 900 градусов в том поле, которое я там обвёл! И получается, что руль я кручу на 100 градусов налево, а он поворачивается на 450 градусов на машине! Такое ощущение, что мой комп не видит поворот руля больше, чем на 100 градусов в одну сторону, потому что при калибровке ползунок перестает бегать после поворота руля дальше 100 градусов, и крутиться начинает тяжелее после 100 градусов! Хотя при подключении руля к компу - он поворачивает сам до предела влево и вправо! Поставил драйвер для 64-разрядной версии 7-ки (тут все верно)! :wall:
  8. Я близок к тому, чтобы ударить руль!

  9. Я близок к тому, чтобы ударить руль!

  10. Помогите пожалуйста, я сейчас выброшу этот руль!!! Или себя выброшу!!! :judge: Как это исправить? Руль G25, захожу в тест на Мазде МХ5. Как правильно откалибровать? Я и так и так пытался получается бред какой-то...
  11. Спасибо! А я голову ломаю! :laugh:
  12. Всем привет! :) Не знаю где спросить, пишу сюда! А что за зеленая звездочка у меня под именем в профиле iR?
  13. Несколько раз ловил себя на мысли, что вышел из какой-либо критической ситуации, благодаря задротству в симах! И конечно, на уровне рефлексов!
  14. Вот у меня тоже беда! Наверно уже полгода, как руль G25 купил, пару раз проехался! И не могу никак опять сесть! :( Как себя не заставлял... как подумаю, что сейчас доставать руль из под стола, крепить, подключать, столько возни, а еще настраивать его... в последний раз что-то не срослось, с углами поворота руля... вообщем все сразу наложилось! Катастрофа! А еще и времени нет совсем, а как подумаешь, что еще столько времени возиться с рулем! :( Куда проще сесть за комп, две кнопки нажать и ты уже в мире танков! :) Наверное у меня клинический случай!
  15. Слушайте, как красиво стал выглядеть форум! :smile2: Первое впечатление супер!!! :smile1:
×
×
  • Создать...