Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Battlefiled 3


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Logo-bf3.png

Выход игры запланирован на 27 октября 2011 в России.

Battlefield 3 - первое полноценное продолжение серии после Battlefield 2, которая вышла в 2005 году.Также для нового шутера от первого лица будет выпущен набор карт Back to Kirkland, в который войдут локации из Battlefield 2, воссозданные на базе нового движка.(Back to Kirkland DLC получат бесплатно те, кто оформит предварительный заказ на Battlefield 3: Limited Edition. Все остальные смогут купить набор карт примерно через месяц после релиза игры.)

Battlefield 3 использует движок Frostbite 2.0, который позволил задействовать в игре такие технологии, как deferred rendering, real-time radiosity, разрушения станут еще более впечатляющими,кроме того нас ждёт новая система анимации.В ПК-версии максимальное количество игроков на одной карте составит 64 игрока.Также нас ожидает много нового...

Видео "Каспийская граница":

http://www.youtube.com/watch?v=tznl1K0rLKA

 

Есть ли на нашем ресурсе фанаты серии battlefield или просто любители пострелять? =)

 

Список играюших (ник на форуме, ник в игре):

Kamerer- ZYNAPS

s1amdrom- s1amdrom

Cyberlion- cyberlion85

GranDoxin- GranDoxin

David- davointer

Ссылка на комментарий

Вчера решил посмотреть, что нового в PSN наткнулся на массу роликов BF3 и Driver: San Francisco, потом скачал демку нового драйвера, очень понравилось, позже расскажу подробней. Пожалуй две игры, которые жду.

Ссылка на комментарий

Ребята не травите, а то придется покупать персоналку :) Не люблю эти большие ящики.

Кстати ыглядит на порядок лучше MW5.

)))Мне и Call of Duty всегда нравился,но на мой взгляд,это разные игры.КоД более "лёгкий"(я не про лёгкость игры) что ли,а Баттла хардокрная,что можно проследить по возрасту поклонников обеих стрелялок(речь об онлайне,т.к.до оффлайна дохожу чаще в отсутствии интернета или для краткого знакомства=)

 

UPD: говоря о консолях и ПК- основная разница будет в кол-ве игроков)):

Редим Rush:

24 против 32

Режим Conquest:

24 против 64

 

Думаю на первых порах лаги серверов обеспечены=)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни,я вот что хотел спросить:короче баттла появится в стиме на несколько дней раньше,а конкретно 25 октября,тогда как в России 27 числа.

Так вот,хотелось бы узнать,допустим я скачал игру со стима,установил...играю,через какое то время меняю винду,мои действия?

Просто привык к чему-то материальному=) С диском под подушкой как то легче на душе.

Ссылка на комментарий

В стиме кажется один раз ключ ввёл или там купил через стим и всё , потом качай столько раз сколько душе угодно , самое главное в сам стим зайти , вроде так .

Ссылка на комментарий

Скачаешь заново да и все дела, в стиме покупать игры лучше! Диск сломался и трындец, а тут никуда не денется, главное чтобы сеть была ну и аккаунт не потерялся. Опять же все обновления к играм.

Ссылка на комментарий

Ок,спасибо =) Это конечно здорово,что стим запоминает о купленных играх.Действительно и диск не нужен.Там и цены,как перевели в рублли,стали ниже.

А стим всегда-всегда должен работать?отражается на быстродействии или не?удобно ли?

извините за глупые вопросы,я им пользовался совсем мало,около года назад

Ссылка на комментарий

А стим всегда-всегда должен работать?отражается на быстродействии или не?удобно ли?

Ну iRacingService тебя же не напрягает, так и тут, висит себе в трее, никому не мешает :)

Ссылка на комментарий

Урожайный конец года, прям на разрыв!

У меня предоплачена версия, которая сразу с Каркандой идет :) Только вот по прочитанному я не совсем догоняю - вы на консоли в баттлу играете? Это возможно?

 

 

Скачал ролик, посмотрел несколько раз на телеке в 1080. Постарались ребята, от души! С воздуха теперь просто шикарно все видно - без тумана, до горизонта.

Смотрел еще ролик, где сравнивается Караганда 2й и 3й части. До неузнаваемости изменилась карта. Деталей в разы больше + убрали туман, кажется, что расстояния, которые пробегаешь за пол минуты, теперь придется пол часа пилить.. такой глубокой и большой оказывается карта..

Ссылка на комментарий

Урожайный конец года, прям на разрыв!

У меня предоплачена версия, которая сразу с Каркандой идет :) Только вот по прочитанному я не совсем догоняю - вы на консоли в баттлу играете? Это возможно?

 

 

Скачал ролик, посмотрел несколько раз на телеке в 1080. Постарались ребята, от души! С воздуха теперь просто шикарно все видно - без тумана, до горизонта.

Смотрел еще ролик, где сравнивается Караганда 2й и 3й части. До неузнаваемости изменилась карта. Деталей в разы больше + убрали туман, кажется, что расстояния, которые пробегаешь за пол минуты, теперь придется пол часа пилить.. такой глубокой и большой оказывается карта..

Не уверен что на консоли удобно играть в такую игру какими бы способностями не обладал "геймпадист" )))

Лично я на компе)Аналогично буду брать расширенную версию.Эту часть очень ждал,потому что это именно продолжение баттлы 2,а не бэд компани,хотя и в плохую компанию наигрался вдоволь.

 

UPD.: баттла не в стиме будет продаваться,а в Ориджин,а там вроде и цены будь здоров.

Ссылка на комментарий

Не уверен что на консоли удобно играть в такую игру какими бы способностями не обладал "геймпадист" )))

Не, ну если геймпадист VS геймпадист, то статус как бы - кво :) Но если на секундочку представить, что по одну сторону пад, по другую мышка - это будет избиение лежачего...

Эту часть очень ждал,потому что это именно продолжение баттлы 2,а не бэд компани

Точно. Бедкомпани никому не понравилась..

Ссылка на комментарий

Неправда, BC2 была очень хороша. В принципе эта от неё и не ушла далеко, это эволюция.

Именно по этому когда объявили БФ3, а юзеры затопали "Только пожалуйста, сделайте продолжение именно БФ2, а не БК!!!", разработчики успокаивали их - это будет продолжение именно БФ2 никаких экспериментов.

Так что да, это эволюция, только не "бэткомпани", а классической "баттлы". Чему народ и рад. В ней будет тот же геймлей, та же атмосфера, только графика лучше, больше карт, больше оружия. Надеюсь меньше читеров :)

Ссылка на комментарий

А если предзаказ диска?

Вот тут сложнее ответить,зависит от магазина,в котором ты заказывал диск.Но вообще дело обстоит так: кто заказывал электронную версию(а конкретно через Origin,потому что Dice отказались сотрудничать со Стим) начнут играть 24 октября,а на дисках игра появится 26 октября.

Ссылка на комментарий

Пред загрузка на пред заказ :crazy: :facepalm: - ажиотаж ппц. Надо брать :)

Ролик, там где на танках по пустыне просто порвал мое представление о реалистичности - уже не игра, а прям интерактивный фильм.

Где-то прочитал что мультиплеер баталии начнутся только с 27 числа.

Дим,во-первых даты на день вперёд перенесли =) во-вторых тех кто брал эл.версию уже 24 начнут рубиться,а на дисках игра 26 появится)

Ссылка на комментарий

Задумался тут.,

Вокруг БФ2 есть спор похожий на спор симрейсеров-хардкорщиков и геймеров - аркадников, о том, каким должен быть продукт. Те, кто считают себя хардкорщиками, ругают БФ2 за его аркадность. Типа пуля должна убивать с первого выстрела, стенка на стенку никто не воюет и т.п. Даже есть мод Прожект Реалити. Там все типа как в реале. Автомат перезаряжается пол часа, если убили, то как в жизни оживаешь не через 15 сек, а через 40, если раненого не подлечить, то он истечет кровью и умрет.. Короче реал полнейший - никаких АБС и ТК :) Пробовал я его. Сидят все по кустам шкерятся - боятся. Голову высунешь, получишь маслину, кто то зарубку на прикладе нарисует (уже восьмую).. ну а ты больше не будешь высовывать голову и тоже засядешь в кустах боятся - шкерится. Вот так они и воюют - в кустах. Я утрирую конечно, но смысл думаю понятен.

БФ 2 мне нравится действием. Да не особо реалистично, зато фан через край. Раунды не растягиваются на пять часов, не ждешь у моря погоды, зашел поиграть - играешь в любой момент. Меня нисколько не парит, что можно кидать тридцать гранат в минуту, что противотанковая базука перезаряжается за три секунды и т.п. - все для фана.

И вот я к чему. Посмотрев ролики БФ 3 сквозь слюни от красивой графики и постановки роликов проскальзывает некоторая настороженность. Процесс ведения боя похож на бедкомпани, где разработчики как раз пробовали дать больше реализма. Стрелять только в прицел, от пуза нельзя, прицел ограничен круговой рамкой, пока подносишь глаз к прицелу, идет время, отдача намного сильнее, время перезарядки дольше, противотанковый гранатомет перед тем как стрельнуть, надо достать, собрать, зарядить, поднять прицельную рамку... короче тебя убили уже как в жизни. Надо ли это?

При том, что самолеты похоже как летали между деревьями, так и летают (это к слову о реалистичности).

 

Вторая настороженность. В Бедкомпани и БФ2142, когда начинаешь игру, у тебя нихрена нет в комплекте. Надо сначала "прокачаться" что бы получить что то, что будет тебя отличать от других непрокачанных игроков. В БФ два тоже есть анлоки оружия, но! во-первых и без них можно прекрасно себя чувствовать, многие так и делают, даже при наличии анлоков. Во-вторых, если ты медик, то у тебя есть аптечка и дефибриллятор, у сапапорта патроны, у спецуры С4 - то есть с самого начала, ты можешь быть тем, кого выбрал. В БФ2142 и БК фиг. Сначала заслужи.. Это ставит игроков в неравные условия, убивает свободу играть тогда, когда хочется, начать игру новым аккаунтом и т.п. Если в ФБ3 сделают тоже самое, то по вашему мнению это плохо, или хорошо? Я тогда останусь в БФ2 скорее всего..

И еще одна настороженность. Карканда возвращается! Самая популярная в БФ2 карта. Посмотрел сравнение карты в БФ2 и БФ3...

Убрали желтый туман, стало похоже на Роад ту Джалалабад.. Ладно, погода изменилась. Видно теперь очень далеко.. это тоже наверное плюс. Но сам город стал другим. Раньше это было по площади примерно 3 квартала. Теперь визуально это большая часть города. От площади с фонтаном, в БФ2, на горку к флагу бежать пол минутки. В БФ3 по картинке кажется, что там пара километров.

Карканда популярна из за своего баланса. Не очень большая, не слишком маленькая. К каждой точке есть два, три пути. Куча точек, что бы закрепиться и держать оборону. Получается и место для тактики есть, и просто площадь для битвы и в то же время все это можно контролировать парой сквадов. Чуть тронь этот баланс, и все, карта потеряет свои качества. Мне кажется, в БФ3 (судя по роликам) баланс не то, что бы нарушен - это уже не та Карканда...

В общем не хотелось бы повторения Бэдкомпани, но есть опасения, что все-таки что то из нее авторы привнесли в БФ3. Что думаете?

Ссылка на комментарий

А что за лимитед эдишн?

Насколько я понимаю, это версия в которой сразу будет Карканда и что то еще из БФ2. В обычной версии этого не будет.

Ссылка на комментарий

Лёх,в целом ты всё правильно пишешь и думаешь,но всё же стоит сделать некоторые уточнения =)

В Бэд компани очень большая ставка делалась на сюжетную составляющую и стоит отметить,что первая часть в этом плане удалась!=) А также на разрушаемость. После определённого успеха они решаю продолжить линейку по Бэд Компани и выпускают вторую часть,портируя игру на ПК.После чего,сами Dice признаются,что не ожидали такого успеха.Но ветераны в сравнении баттлой 2 говорили,что она не настолько хардкорна...в общем был негатив.

В итоге мы получили Баттлу 3,она ближе ко 2 части,но у неё также имеются наработки и быд компани,получилась смесь. Лично за себя скажу,что мне бэд компани очень нравилась,и отыграл я в неё не пару-тройку часов,а гораздо больше=)

В общем же серия баттлы никогда не являлась хардкором,для этого был Операция Флэшпойнт, а позже и Арма,но уже под руководством оставшейся части коллектива.

И, кстати говоря, я прекрасно себя чувствовал в бэд компани 2 и без анлоков,то есть всё по-честному,не то что в Кризис2,где задроты просто убивали вхлам засчёт прокачанности.

 

Играю чаще на хардкорных серверах,хотя могу перекинуться и на софт,дабы доказать папкам,что в принципе играть умею,хотя главное чтобы самому нравилось,а не мериться .... =)

мой ник в бэд компани 2 был s1amdrom

Ссылка на комментарий

Я в БК онлайн не играл, как и в 2142. В БФ2 несколько лет, с самого релиза в онлайне с переменным интересом. ник GranDoxin. Как раз хардкорность мне в БФ2 не нужна - там онлайн и удовольствие.

ОФП первую вдоль и поперек исходил, с модами и без. Сам себе устраивал миссии, типа "вырежи на этой карте фсех".. Наблюдаешь, планируешь, минируешь и все такое.. Тоже было классно, даже в одиночку.

А вот АРМА как то не зацепила. Что то перемудрили они там с наворотами, особенно в графике. Нелепый блюр, хдр без меры.. мой (неслабый кстати) комп не тянет все это, а на минимальных настройках выглядит безобразно.

Ссылка на комментарий

Вчера началась война.Успел немного пострелять,т.к.игра вышла в 00.00

Хотите проверить свои компы на "прочность"?)))устанавливайте баттлу,и не льстите себе, графику в режиме "ультра" потянут только топовые компьютеры.Конечно в плане оптимизации ещё есть куда стремиться,но тем не менее Крайзис нервно курит в стороне=)

Очень сильный прогресс невооружёным глазом виден в одиночной компании,теперь это не миссии типа- сходи сюда,убей того.Есть отличный сюжет.

Круто всё,от А до Я!Дайс уделили самое пристальное внимание всем деталям!Анимация на высоте,нет рваных движений.Теперь ты не чувствуешь себя Рэмбо,стреляешь перебежками,во многих ситуациях тупо ползёшь,чтобы не убили...

Мультиплеер ещё не играл,затянула компания=)

Также порадовала локализация,всё на высоте.

В общем для любителей шутеров- не пропускайте игру!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...