Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я бы заменил "F1" на "F1 под управлением Марка в этом видео".

Даже по ТТХ в видео было видно, что F1 разгоняется не хуже байка, а от Попова где-то слышал, что F1 разменивает 100 км/ч менее чем за 2 секунды.

Ссылка на комментарий

Если честно, то у меня взрыв мозга, ну или он с утра не соображает )))

 

 

 

FIA разъяснила, что можно сообщать гонщикам.

 

Сообщения, которые запрещено передавать:

...

Результаты прохождения соперником секторов трассы, а также информацию о том, где соперник едет быстрее или медленнее.

...

 

Информация, которую передавать разрешено:

...

Детальная информация о результатах прохождения круга или секторов.

Детальную информацию о прохождении круга соперником.

Информацию об отрыве или отставании от соперника во время тренировок или гонки.

...

 

http://www.f1news.ru/news/f1-97605.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А разве на руле не отображается время секторов? А какой может быть отрыв или отстование во время тренировок? Там почти что квалификационный режим. И что подразумевается под детальной информацией о прохождении круга соперником, наверное все, кроме результатов прохождения соперником секторов трассы.

Поэтому чтобы переводить специализированную литературу надо не только знать язык, но и быть в теме.

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

Я вот что подумал по поводу радиопереговоров и дисплеев на руле, которые не у всех команд есть... болиды с инженерной точки зрения становятся всё сложнее и сложнее, появляется тонна нюансов, настроек, но при этом вводится запрет на радиопереговоры как раз в этой части. На руль конечно же можно вывести всю информацию, но не придут ли инженеры к тому, чтобы запихнуть какой-нибудь мини-проектор в шлем пилоту? Мне эта идея кажется интересной :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мб имелось в виду что типа можно сообщить проехал ты быстрее соперника или нет, но ГДЕ ИМЕННО сообщать нельзя?

Вообще писали об этом что у разных пилотов разные панельки на руле, у кого то как у редбулла отображается ток тахометр грубо говоря, а у мерседесов хоть кино смотри. Поэтому в этот год решили сделать поблажки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я говорил, что с легкостью поборол свой страх. Я лгал. Но было бы глупо сказать правду и сыграть на руку соперникам, показав свою слабость. Страх сковывал меня в течение всего уик-энда. В пятницу во время тренировки шел дождь. Я так испугался, что покинул болид, как только представилась возможность. Разумеется, на виду у всех приходилось быть героем. Так я выигрывал необходимое для самоуспокоения время. Иногда нужно изображать из себя крутого парня, хочется тебе этого или нет. Можно назвать это психологической игрой в прятки: тебе никогда не простят сказанную в неподходящий момент правду, сожрут на месте.

Перевод автобиографии Ники Лауды (постепенно выкладывают новые главы).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рубенс Баррикелло стал чемпионом Бразилии

 

99975.jpg

 

В воскресенье 42-летний Баррикелло финишировал третьим в финальной гонке, проходившей на автодроме в Куритибе, и по итогам своего

второго полного сезона в этой национальной кузовной серии стал чемпионом. В прошлом году он занял только 8-е место в личном зачёте.

Кстати, это первый чемпионский титул Рубенса почти за четверть века, после того, как в 1991-м году он стал чемпионом британской Формулы 3.

Карьера Баррикелло в Формуле 1 продолжалась рекордные 19 лет, он стартовал в 322 Гран При, одержал 11 побед и дважды, в 2002-м и 2004-м

становился вице-чемпионом мира.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Гран При Сочи признан лучшим Гран При 2014 года!

19 декабря на Сочи Автодроме прошла церемония награждения за «Лучший Гран При Формулы 1» сезона 2014 года. Легендарный кубок был вручен заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрию Козаку руководителем Formula One Management Берни Экклстоуном и останется в России как минимум до конца 2015 года.

http://www.f1news.ru/news/f1-100276.html

 

Сама Сочинская трасса получил приз в номинации «Автоспортивное сооружение года»!

 

После этого хочется многим критикам всего "нашего унылого" пожелать быть чуть большими патриотами, гордиться нам есть чем =)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...