Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 2 : Silverstone GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

И с большим запасом. Ну да ладно, чемпионат рассматриваю как подготовительный к следующему большому осенне-зимне-весеннему и эта фишка с лимитом тогда нам пригодится - 103% вполне вариант даже на техничных трассах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я смотрю в 105% влазит любой желающий с закрытыми глазами :)

Это подтверждает высокий уровень участников в нашем чемпионате. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже на Ф1?

Наверно, ведь трудно за 1 сезон научиться ездить на Ф1. А к осени надеюсь выпустят два комплекта шин, будет интересней.

Ссылка на комментарий

Кстати вот что для себя отметил,это чемп смотрится просто невероятно на трансляциях!!! Все опенвиллы такие фотогеничные)))))

Трансляция будет сегодня?

Изменено пользователем s1amdrom
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Заглянул сколько народу катает на ФР2.0. Ажиотаж.

На СМ тоже катало немало и борьба в гонка всегда была очень плотной - не думаю, что ФР2.0 будет менее популярной.

Текущий то толком не начался еще, а тебе уже мало))

Конечно мало :) Не зря же прям с самого начала предлагали идеи вообще проводить большой чемп каждый год, с гонками раз в 2-3 недели, чтоб совмещался параллельно с другими. Серьезных чемпионатов на Ф1 по пальцам пересчитать можно - я сходу только iWCGPS вспомнить могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, тут такое дело. Я знаю, тему читают не только те кто поедет гонку непосредственно, но и зрители. Вобщем полно народу. Предлагаю болеть сегодня всем вместе за Славу нашего Яценко!:) Ну надоели хуже грыжи уже все чемпионы наши записные. Все эти Зайцевы, Сабрековы, Янисы! Ну сколько можно в конце то концов! Пора их всех уже в пКарсы списывать. Дорогу молодым!) Как считаете, ребят?:) Поддержим Славу?)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну так а зачем еще чемпионаты по Ф1, если есть прошный чемп и все серьезные ребята туда готовиться? )

Потому что из нас всех квалу к этапу про/вц пройти смогут человека три-четыре :)

 

ЗЫ: вот когда (и если) выйдет ФР3.5, можно заменить Ф1 на нее - разница не такая и большая будет, а про-чемпа нет.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Ну хзхз, Дима Янис тоже не был чемпионом, да и так совпало, что он еще и в команде хорошей. Надо болеть и за него, как ни крути. И за Владимира, Естественно :)

 

Потому что из нас всех квалу к этапу про/вц пройти смогут человека три-четыре

ну так о каком серьезном чемпе тогда идет речь, среди тех, кто в про пройти не может? ) Для них покатушки в офф серии есть :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я вот не могу сказать, что Дмтрию Янису надоело побеждать в чемпах лиги ORSRL... Мне вот не надоело :)

Если Слава будет терпелив, то наверное выиграет эту гонку :yes:

Ссылка на комментарий
Второй этап кто-то из лидеров отваливается.

Да коленки у них дрожат у обоих! Вот и отваливаются. Это нормально. Что тут поправлять?:)

Вот с Сабрековым сложнее. Это программа, коленок нету...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...