Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 2 : Silverstone GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Парни, могу не успеть на гонку, так как до сих пор на работе, а когда отпустят не понятно. Так что не теряйте если что !! Но буду стараться успеть

Ссылка на комментарий

"Вы не классифицированы на гонку, пароль скрыт" - и что делать?

UPD: мой косяк, не заметил, что авторизация на сайте слетела.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

В 21:30 закрывается возможность зарегистрироваться в сессию.До этого времени нужно зарегистрироваться, иначе не войти. Если есть возможность, то лучше подрегаться в сессию прям сейчас

Ссылка на комментарий

Надеюсь мой прорыв с последнего места попадет в трансляцию :)

Жаль попал в завал, а так гонка хорошая получилась. Один косяк был однако, Латышова я зацепил при обгоне, извини Михаил, не рассчитал скорость на входе.

Ссылка на комментарий

Извинюсь перед Алексеем Тураевым и Ибрагимом Аушевым( не уверен, склоняется ли фамилия). Но хочу прокомментировать моменты слегка:

В случае с Ибрагимом, я вообще не понял как так вышло, все время ехал позади и не было намека на такое резкое замедление в том повороте. И там хватило легкого касания, чтобы нас развернуло. Я уже убрал ногу с тормоза и практически жал на газ.

В случае с Алексеем, я был внутри и не мог уйти куда либо, следовало оставить места. Я не перетормаживал, спокойно заходил в поворот, Алексей, по моему повтору сильно уж резал угол. Не обвиняю, но мог оставить места.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всех поздравляю с окончанием этого этапа и всем спасибо за гонку! :hooray: :iracing: :drive2:

Лидеры как будто после пит стопа включили турбо (Антон и Владимир супер турбо и на глазах от меня улетели)! Молодцы, все таки нет у меня пока что гоночного темпа на ТОП 3:) Но будем прогрессировать и бороться.

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Поздравления Василию! А так же подиуму в лице Славы и Антона!

 

Гонка вышла много интересней чем Монца. Время пролетело незаметно)

На первом круге произошел инцидент с Евгением Донцовым, возможно я виноват, хотя настраивал ВОФ в зеркале именно так, чтобы видеть перекрытие. Наверное надо было оставаться на внешке. К моему удивлению машина не получила повреждений, повлиявших на поведение авто, продолжить смог.

 

На питстопе потерял время на замену антикрыла, в этот момент пропустил пару позиций.

Вторую часть гонки не давал скучать Макс Алдонин, отлично погонялся в догонялки))))) На последнем круге все же удалось опередить Макса и финишировать на 10ой позиции.

 

Отдельное поздравление Денису Федорову, как ему удалось прорваться так высоко черт знает)))

 

Стрим отличный, низкий поклон за ацкий труд!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Поздравляю Василия! И спасибо за напряженную борьбу!

Всем спасибо за гонку - гонщикам, организаторам и стримерам!

 

В целом вижу достаточно хороший уровень чемпионата и подготовки пилотов. 15 человек в круге с лидером и всего 4 схода (не считая дисконнект Дмитрия) при такой длинне гонки и с ложном Сильвере это отличный результат!

Так держать!

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Напишу коротко - один из самых сложнейших этапов для меня. Но хорошо хоть какая-никакая скорость есть.

Слава, спасибо за плотную борьбу, всем спасибо за остальное :)

 

Кстати, у нас за минимальное кол-во инцидентов и за 0 инцидентов дважды очки начисляются? Так и задумано?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Кстати, у нас за минимальное кол-во инцидентов и за 0 инцидентов дважды очки начисляются? Так и задумано?

Удали, стыдно судьям регламент не знать :teehee:

Ссылка на комментарий

В общем вынужден признать что моё дальнейшее участие в чемпионате под большим вопросом, не готов я столько времени и сил тратить на подготовку к гонке и выбывать из неё из-за фризов иР, опять завис наглухо, помогает только ребут компа, не понимаю что происходит, полтара часа практики было всё окей, как только начинается гонка начинаются проблемы, если не решу этот косяк в ближайшие дни, то от гонок придётся пока отказаться совсем, дабы не подвергать других участников риску.

Ссылка на комментарий

Удали, стыдно судьям регламент не знать :teehee:

Не, просто я предлагал добавить в регламент вручение доп очка за минимальное кол-во инцидентов, но не с тем, чтобы оставить это очко за 0 инцидентов. Идея была немного другой :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В общем вынужден признать что моё дальнейшее участие в чемпионате под большим вопросом, не готов я столько времени и сил тратить на подготовку к гонке и выбывать из неё из-за фризов иР, опять завис наглухо, помогает только ребут компа, не понимаю что происходит, полтара часа практики было всё окей, как только начинается гонка начинаются проблемы, если не решу этот косяк в ближайшие дни, то от гонок придётся пока отказаться совсем, дабы не подвергать других участников риску.

У меня слабый уже ноут наверно для ир. Но я нашел классную винду - это сборка но не сборка. Вообщем автор просто удалил все ненужное из винды, что грузит систему. ( Винда семерка, ну моему ноуту самое то). Я ее поставил и все пошло здорово, на старте вчера не было лагов. В монце как только подьехали к первой шикане - это просто ад был - все скакали, лагали, у меня все в кадрами показывало. В Сильвере таких проблем не возникло. Более того - на отдельных участках трассы, при моих данных компа - было почти 100 фпс. опускалось максимум до 60, когда рядом было много народу. Поэтому снос системы тебе должен помочь, и желательно дровишки родные ставить. Я вот поставил себе дрова, которым уже 7 лет, и не обновлял их через интернет, и все пашет. Просто у меня с ноутом шли диски с дровами утилитами, восстановлением. Как по мне должно помочь. Но тут дело наверно в другом - я не очень понимаю, что такое фризы. У меня конечно иногда подлагивает, но на очень короткое время - на управление это никак не влияет. Может привык уже. Буду считать это перегрузками, как в реальном болиде :laugh:

 

А где трансляция?

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий

Не могу согласиться чтобы приравнивать 0 инцидентов и минимальное кол-во инцидентов. 0 инков это 2 доп.очка, если таких героев нет, то разыгрывается только 1 доп.очко за минимум инков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не могу согласиться чтобы приравнивать 0 инцидентов и минимальное кол-во инцидентов. 0 инков это 2 доп.очка, если таких героев нет, то разыгрывается только 1 доп.очко за минимум инков.
В общем-то правило будет работать и в текущем виде. Просто давать за 0 инцидентов в два раза больше, чем за поул, ну как-то моя голова усвоить не может :)
Ссылка на комментарий

Мне же надо срочно назначить функцию лимитатора ограничения скорости на питлейне на какую-нибудь другую кнопку. Она находится сразу под кнопкой пуш или f01 ers. Наверное самый худший момент для того чтобы перепутать кнопку пуш и лимитатор я выбрал из всех возможны, т.е. старт гонки :) Хорошо хоть быстро сориентировался и не допустил огромного краша на старте гонки.

Ссылка на комментарий

Если бы не Денис Федоров и Олег Цельке, гонка для меня была бы скучной.

А так до питов пытался свалить от Дениса и догнать Олега, после питов ребята рокернулись, а я остался в серединке ))).

 

Интересно было защищаться от атак Олега. В первом секторе я чуть отрывался, во втором и третьем Олег наганял (торможения перед Т8 и Т11).

 

На последнем круге кончилась батарейка, поэтому Олег я и не смог тебе помешать обогнать после небольшой ошибки на выходе.

 

Вообщем было интересно.

На самом деле целился на стабильность и УРА - это моя первая гонка за длительный период в orsrl без инцидентов (1 офтрек только).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В общем вынужден признать что моё дальнейшее участие в чемпионате под большим вопросом, не готов я столько времени и сил тратить на подготовку к гонке и выбывать из неё из-за фризов иР, опять завис наглухо, помогает только ребут компа, не понимаю что происходит, полтара часа практики было всё окей, как только начинается гонка начинаются проблемы, если не решу этот косяк в ближайшие дни, то от гонок придётся пока отказаться совсем, дабы не подвергать других участников риску.

Это что-то с видео картой... или дровами - помогает только ПОЛНАЯ ПЕРЕСТАНОВКА ВИНДЫ

 

ВЧРА СМОТРЕЛ ТРАНСЛЯЦИЮ ЧАСТЯМИ! - транслирующему респект! Но есть ряд ИДЕЙ, которые мы использовали в другом чемпе:

 

1. 5 минут не мог найти инцидент:

- для этого, мы использовали чат гонки! Все гонщики должны забиндить себе 2 кнопки с автоматическим сообщениями INCIDENT и CRASH (тк у нас было онлайн судейство, то ESC нажимать было НЕЛЬЗЯ!, пока судьи не дадут команду, поэтому если разбился наглухо - посылали CRASH). Если судейства тут не будет достаточно будут кнопки INCIDENT. Транслирующий будет видеть, когда и кто послал INCIDENT и за 2 с найдёт нужный повтор!

 

2. Транслировать лучше "без рамок меню", для этого можно сделать ГОРЯЧИЕ КЛАВИШИ и нажать продел, чтобы картинка была как в жизни (правда я точно не знаю, есть ли возможность выводить всякие таблицы, отрывы, имена пилотов?)

 

 

Ссылка на комментарий

А я не хочу видеть, что кто-то ошибся или убрался тотально )

Хотя, по чесноку, я все равно отключаю текстовой чат.

 

Ну и плюс не думаю, что если кто-то вылетит, то ему в первую очередь захочется об этом всем сообщить. В этот момент обычно концентрируются на другом.

 

И под конец гонки снова игра начала фризить. Т.е. не картинка начала зависать, а как-будто фпс упал до 40-50. По факту он был 150 где-то, но плавности никакой.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Запись трансляции

https://www.youtube.com/watch?v=YAN6rV3nXVg

 

Женя, если не сложно, можешь в теме каждого этапа добавлять в первый пост темы две вещи?:

результаты в иР

запись трансляции

 

История, потом сложно искать роясь в десятках страниц. Спасибо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...