Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 2 : Silverstone GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Мне это кажется глупостью какой-то... Какая разница, знают многие об iRacing или нет? Видео вышло за несколько дней даже до практик реальной Ф1; по нему явно видно, что это игра (и написано iRacing же); в названии упоминается ORSRL (абсолютно левое название для реальной Ф1) и (главное!) Сильверстоун - каким дебилом надо быть, чтоб спутать его с эфиром ГП Австралии, да еще и пожаловаться на несоответствующий контент?

 

Слава, смотри:

https://goo.gl/BMmz0P

На первой странице списка видео ApexRacingTV 8 раз упоминается "Formula 1" (чтоб более явное использование торговой марки и указание на гоночную серию, чем "F1", которая может относиться к другим вещам). Аудитория у них чутка побольше, чем у симсу, плюс язык трансляций и география совсем к Европе и Ф1. Все видео при этом на месте...

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий
по нему явно видно, что это игра

Это тебе видно. Покажи подруге какой-нибудь, которая никогда не слышала про симуляторы ;)

каким дебилом надо быть

Думаешь мало таких ? :)

 

И Женя, подай аппеляцию и попробуй узнать точную причину. Хотя я в ней уверен :)

Ссылка на комментарий
Если это правда, то программисты ир удивляют все больше и больше. Допускать такие дичайшие фейлы - это надо еще постараться...

Ну как, ДХ11 работает в тестовом режиме, используется на свое усмотрение. Баги могут быть любые.

 

 

Дима, а что с VRS? Он захватывает какую-то температуру. Ни с кем не удавалось сравнить?

Ссылка на комментарий
Баги могут быть любые.

Я понимаю, когда баги в отображении - какие-то глюки моделей, несовпадающие декали (как лампочки на руле мака) и прочее... Но КАК можно сделать альтернативную версию КЛИЕНТА, для которой на СЕРВЕРЕ выдается другая погода? Ведь все параметры гонки контролируются и обсчитываются сервером, клиенты не решают сами по себе, какая у них погода и где находится машина (иначе просто не было бы прохода от читеров).

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Ну как, так же как это было уже 500 раз. В Апи что-нибудь понакручено так, что тип данных меняется или округление иначе работает и ползет разница в расчетах. Сервер дает данные, клиент ведет расчет

 

А мб просто где-то ошиблись при переносе. Там все так закручено, что прошлый косяк с погодой они две недели искали :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Не написано кто сделал эту гнидку?) Ну кто пожаловался и кого правы мы нарушили. Ну это вряд ли связано с началом реальной Ф1, хотя почему первый этап не заблокировали, а этот сразу, вот в чем вопрос.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Просьба к судьям чемпионата, не наказывать строго Андрея Глазунова за столкновение с моей машиной во время пейскара, моя машина вроде не пострадала, а ему пришлось заезжать на пит менять крыло, как бы сам себя наказал, а вот автомобиль передо мной косячил весь отрезок под пейскаром.

Ссылка на комментарий

Алексей Тураев, честно не ожидал от тебя услышать "дайвбомба" в мою сторону. Зная, что я ехал внутри, едешь по оптимальной траектории. И куда мне ехать тогда? Остановиться и пропустить, видимо, как на дорогах общего пользования... Очень удивил. Ладно, я то все равно знаю какое будет решение. Вообщем, порадовал меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...