Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 2 : Silverstone GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробовал - покруговка открылась нормально

Здесь внизу должна быть.

 

Если кто-то помнит сколько у кого было вчера, было бы интересно сравнить

Смотрел только вначале, трек был 40гр. Включен DX11.

Ссылка на комментарий

Здесь внизу должна быть.

А, там? Там я не шарю :)

 

Температура трека менялась, вначале была 40, потом 39 в конце практики. Это то что я видел.

 

В овальном вцс была такая тема:

DX9 gets 2 degree colder track temp than DX11.

Если кто-то помнит сколько у кого было вчера, было бы интересно сравнить

Это вряд ли возможно.

Тем более мы видим только некую усреднённую температуру, а на самом деле разные части трека имеют разную температуру. Траектория и солнечные места горячее.

Ссылка на комментарий

Это точно баг. Еще одна тема есть, где чтобы побороть этот баг, в вцс внесли поправку, что во время вармапа надо всем выйти из машины за 3 минуты до его окончания, тогда когда нажмешь рейс, у всех должны быть полностью одинаковые условия

Ссылка на комментарий

С ютуба трансляцию удалили за нарушение правил пользования ютубом)

Не стоит в названии писать Формула 1. Я так думаю.

Я всегда пишу просто MP4-30.

 

А ввобще трансляция ввела их в заблуждение, они долго искали там Феттеля и Хеми и никак не могли понять, почему они едут уже в Сильвере :lol:

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Может написать Берни коллективное письмо, скинуться рублей по 100 со всех, нормально соберем имхо. Мож разрешит тогда ф1 писать:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может написать Берни коллективное письмо, скинуться рублей по 100 со всех, нормально соберем имхо. Мож разрешит тогда ф1 писать:)

«Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото» ;-)

Ссылка на комментарий

Чет на подставу смахивает. Когда кидают страйк на канал, сначала приходит сообщение мол на вас подана жалоба, и ты сначала отвечаешь на нее, а только потом если ответ их не убедил, то удаляют видео.

Ссылка на комментарий
DX9 gets 2 degree colder track temp than DX11.

Если это правда, то программисты ир удивляют все больше и больше. Допускать такие дичайшие фейлы - это надо еще постараться...

Не стоит в названии писать Формула 1. Я так думаю.

В нашей трансляции написано F1 в названии. Apex-ы вообще втупую пишут "iRacing: 2016 Formula 1..." и ничего не происходит.

 

А можно как-то у саппорта или с помощью апелляции узнать, что за жалоба выяснилась обоснованной?

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Мда... Пытаюсь понять, что такого могло быть там, но ничего в голову не приходит... Там написано, можно подать апелляцию. Вот только сначала бы выяснить, на что пожаловались-то?

Ссылка на комментарий

У меня есть один вариант - может, какой-то из скинов? Либо на командных что-то пририсовали лишнее, либо кто-то ездил в "левом" с ТР (например, под реальный скин Ф1 или еще что-то в таком духе)...

Ну как бы реально - на что можно жаловаться в записи игры? Матом же никто не ругался из комментаторов? Политические или расистские шуточки не отпускали?)

Хотя опять же, в трансляциях Apex-ов ездят вообще в чем попало и ни разу не видел, чтоб их видео выпиливались.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Я думаю проблема в названии, которое многих ввело в заблуждение. Завтра старт первого этапа Реального ГП. Многие ищут поиском по F1 2016 и натыкаются на это видео. Эти многие понятие не имеют что такое iRacing.

 

Не стоит писать в названии F1 Grand Prix 2016 !!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...