Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 2 : Silverstone GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Решилось что-нибудь?

Будет в воскресенье. Начало практики в 20.30. 90 минут практика, потом 10 минут квала, потом 20 минут гонка.

 

Печаль в том,что Индикар с 19:30 до 22:00. Придется выбирать.

Изменено пользователем Pafff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно начать практику в 21.00, тогда те, кто хочет смотреть гонку индикар успеют зацепить 30 минут практики, квалу и гонку.

 

В субботу и понедельник у меня нет времени, так что практика будет в воскресенье, а любой желающий может организовать дополнительную практику в любой другой день и время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я против понидельника и воскресенья, по причине часового пояса и наличия работы, но как обычно на зауральцев забьют

Изменено пользователем franc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
я против понидельника и воскресенья, по причине часового пояса и наличия работы, но как обычно на зауральцев забьют

Всем угодить все равно не получится.

 

 

Что то я не очень понимаю, как работают шины. Ехал в гоночном темпе, первые 13 кругов были хороши, почти каждый следующий круг был быстрее. Потом болид просто перестал поворачивать налево - мажу повороты, шиканы и тому прочее. Уехал на пит стоп - сделал три стабильных круга, довольно быстрых. И опять началось. И это при том, что нагрузка теперь на шины должны была быть меньше. Ехал как и на первых кругах спокойно и ровно, стараясь не убивать резину. Знать бы как с этим бороться.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Наоборот, износ и деградация увеличены!
Не уверен. Всё-таки бак наполовину пуст, значит болид легче, значит и нагрузка должна быть меньше.
Ссылка на комментарий

Кто сервак будет запускать, плиз поставьте динамическую погоду.

 

Не уверен. Всё-таки бак наполовину пуст, значит болид легче, значит и нагрузка должна быть меньше.

Я в целом, а не про поведение после боксов. Возможно я не так понял пост автора.

Ссылка на комментарий
Эт почему ? Наоборот, износ и деградация увеличены!

Количество топлива ушло на эти круги, машина стала легче, нагрузка на шины меньше. Именно поэтому болиды на полных баках едут медленнее, чем на полупустых, потому что шины не в состоянии поддерживать такую же скорость на полных баках, как при полупустых. Как то так. А у меня получилось наоборот все. Чем ближе к концу гонки - шины просто убиваются в хлам с невероятной быстротой.

Ссылка на комментарий
А во сколько сегодня практика и как присоеденится?
Во сколько не знаю, а для того чтобы зайти в неё, нужно быть участником лиги ORSRL и найти сервер вот тут:

 

365ffa1c261a.jpg

Ссылка на комментарий

Количество топлива ушло на эти круги, машина стала легче, нагрузка на шины меньше. Именно поэтому болиды на полных баках едут медленнее, чем на полупустых, потому что шины не в состоянии поддерживать такую же скорость на полных баках, как при полупустых. Как то так. А у меня получилось наоборот все. Чем ближе к концу гонки - шины просто убиваются в хлам с невероятной быстротой.

А я и не знал :laugh:

Я в целом, а не про поведение после боксов.
Ссылка на комментарий

а, ок! У меня периодически машина стает медленнее на 1-1.5 с - с чем может быть связано? = перегружа. настройки = снова все норм = полтергейст какой-то

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...