Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как купить на USA сайте фанатека?


AntonP

Рекомендуемые сообщения

Да, блоки с кнопками можно поставить как угодно и сколько угодно. Единственная претензия у меня к нему: все кнопки черные. Цветные на порядок информативнее, они хорошо видны переферийным зрением и по ним попадаешь без проблем. Черные вообще нифига видно.

Ссылка на комментарий

Я тоже так думал, пока в руки не взял. Кнопка с углублением и не очень большая. Рядом с копками вообще клеить негде.

Но мне проще, я его использую редко и там, где кнопки нужны по минимуму. Например в нашем овальном чемпе.

 

А учитывая увлечение формулой, у меня две баранки лежат практически без дела.

Ссылка на комментарий

Я думал к этому хабу можно прикрепить любой руль, к примеру Г27.

Нет, к юсб хабу ничего прикрутить нельзя.

 

Верно, к нему можно прикрутить любой руль, даже от г27.

Нет, не верно. К юсб хабу прикрутить ни один руль нельзя, если только гвоздями не прибивать.

Ы к юниверсал хабу можно. Это разные вещи. И стоят они по разному.

Ссылка на комментарий

А я правильно адрес заполнил pochtoy.com (и телефон с кодом) на сайте фанатека?

Правильно ли я понимаю,что этот штат не облагается налогом?

И сервису этому можно вообще доверять? :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

По ходу - нужно покупать это Hub - чтобы примостить к нему мой руль... На Т500 - без проблем все работает - даже не стал проверять - работает ди на фанатеке...

 

А через какой сервис дешевле всего купить из штатов?

Ссылка на комментарий

Это будет адовая конструкция, напоминающая нелепый двойной чизбургер, если к фанатековскому хабу прикрутить еще и руль, который ты пытаешься сделать. К этому хабу можно прикрутить только обычный плоский руль, не имеющий никакой начинки. И то, вся конструкция довольно тяжеловесной выходит.

Ссылка на комментарий
А варианты какие? Может есть инфа - как это обойти?

Если только крепить к фанатековской базе через квик релиз, адаптированный под фанатек. Тогда ффб будет фанатека, но всю начинку электронную руля коннектить отдельно, как хид устройство, наверное. Будет провод отдельный от руля в этом случае, да. Ну и что? Такой провод только эстетствующим гламурным читерам помешать может)) А боднаровским рулям, например, такой провод не мешает ставить цену в 3! базы фанатековских))

 

Интересно, насколько сложно сделать свою базу?))

Набрать НАШИХ УМОВ) - сделают как т34 = будет простой и надежный)))

Поздно. Ниша занята! Где тут в одной из соседних тем Логги выкладывал ссылку на ютюб с произведением НАШИХ УМОВ))

Ссылка на комментарий

Насколько я понял — речь идёт об «управляющей электронике» на фанатековских баранках и хабе.

Тут есть проблемка… По идее то база должна без проблем работать и без неё (на GT3RS работает), но эта электроника все равно периодически бывает необходима (для «центровки», к примеру).

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Те база отталкивается не от платы, а от переходника? Замкнуты контакты или нет?

Че то я не очень вопросы понял, если это мне было.

Ссылка на комментарий
Интересно, насколько сложно сделать свою базу?))

Что ты имеешь в виду? Разработать контроллер руля с ФББ, написать для него драйвер, подобрать моторы, наладить производство корпуса и сборку рулей?

Примерно в двадцать раз сложнее, чем сделать баранку, которую ты делаешь. )))

 

Поздно. Ниша занята!

Имеешь в виду занята этими "умами"? ))

На самом деле ниша то как раз пуста.

Ни одного руля на рынке, в котором бы сочетались все качества необходимые для универсального топ устройства. У каждого свой набор недостатков.

Так что если есть бабло и желание, можно разрабатывать свое устройство и выходить на рынок. Тоже самое к примеру с рынком авиационных джойстиков штурвалов - там просто конь не валялся, в поле свистнешь - эхо два раз вокруг земли облетает.. )))

Ссылка на комментарий

Я имело ввиду 6 жильный коннектор в оси - короче нужно попробовать просто подключить quick release

Ну конечно база должна свое отрабатывать и без подключенной к ней баранки или хаба. Этот 6 ти жильный коннектор на оси коннектит только электронную начинку самой баранки или хаба и отношения к ффб не имеет (если не говорить о моторчике в формульной баранке).

Имеешь в виду занята этими "умами"? )) На самом деле ниша то как раз пуста.

Ну как. Тоже ведь наверное люди не с похмелья решили делать то, что делают. Наверное проанализировали рынок чутка. Решили, что вот именно это говно и будет максимально эффективно на рынке, с точки зрения бизнеса как такового. А если это делать не для бизнеса, то для чего?

Ссылка на комментарий

Интересно, насколько сложно сделать свою базу?))

Набрать НАШИХ УМОВ) - сделают как т34 = будет простой и надежный)))

у меня периодически свербит на эту тему. Тем более, что и придумать-то ничего не нужно, все уже готово -

http://www.xsimulator.net/community/threads/diy-ffb-steering-wheel-mmosffb-in-progress.7769/

пока в мыслях взять движок дворников от газели, мотомонстер и прошивку MMos и посмотреть что будет :teehee:

 

Ну конечно база должна свое отрабатывать и без подключенной к ней баранки или хаба. Этот 6 ти жильный коннектор на оси коннектит только электронную начинку самой баранки или хаба и отношения к ффб не имеет (если не говорить о моторчике в формульной баранке).

Дима, а это точная инфа, т.е. ты пробовал? База ведь еще определяет, какая конкретно баранка к ней подключена, т.е. там не просто физический контакт, а некая логика работы с баранкой. Ну и всегда заявлялось, что со сторонними баранками (без уни хаба) ФФБ не работает

Ссылка на комментарий

Я тут подумал... А какой вообще смысл, покупать фанатековский хаб или формульную баранку и потрошить электронику чтобы прицепить самодельный руль ценою под 800 евро? Если можно не потрошить и просто поставить на csw отличную фанатековскую формульную баранку и сэкономить 800 евро )))

 

Если уж делать это на продажу, то ориентироваться на нишу владельцев боднаров и аккуфорсов, которые ныне обделены хорошим формульным рулём.

 

Им и цена под стать ))

Ссылка на комментарий
А если это делать не для бизнеса, то для чего?

Попса в музыке тоже приносит наибольшее количество прибыли.. и туда проще всего войти.. с любыми поющими трусами при наличии бабла (и связей, если у нас). Но ведь есть еще и рок, блюз, джаз.. и в разных малопопулярных направлениях тоже рождаются свои бриллианты, которые и денег зарабатывают и "качество" выдают.. Для чего это делают? ))

Для чего делается Ир, ведь НФСы лучше продаются?

 

Так и тут.. Сделать хороший руль может только увлеченный человек... Для души, для себя, для тех, кому это надо. Не все ради чистого бабала делается в жизни...

Те ребята, что сделали руль, о котором речь, не в теме вообще.. Джойстик для авиасимов у них получился куда лучше... понятно, что летают..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Дима, а это точная инфа, т.е. ты пробовал? База ведь еще определяет, какая конкретно баранка к ней подключена, т.е. там не просто физический контакт, а некая логика работы с баранкой. Ну и всегда заявлялось, что со сторонними баранками (без уни хаба) ФФБ не работает

Нет, я не пробовал. Ну эт не проблема. Есть у нас владельцы фанатеков в моменте, можно проверить:) Просто мне казалось, это же логично, у базы своя функция, у руля и ее электроники своя. Может, конечно, фанатек таким образум обрубил использование любых иных рулевых баранок кроме своих. Ну это жлобство тогда... Аккуфорс работает без баранок, например...

Ссылка на комментарий

Жлобство это цена аккуфорсе )))

А у фанатека элементарный расчёт - в баранке куча настраиваемых функций, которые индивидуально сохраняются для каждой баранки. Плюс куча кнопок. Зачем тянуть мульен проводов в базу через хаб, если можно часть электроники поставить в баранку? Это просто логичное решение.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...