Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как купить на USA сайте фанатека?


AntonP

Рекомендуемые сообщения

в баранке куча настраиваемых функций, которые индивидуально сохраняются для каждой баранки.

Ой, Слава, давай не будем вот только про эту кучу настраиваемых функций))) Все эти функции - шляпа, и ты это знаешь. Вполне могли бы обойтись простой настройкой по умолчанию всего, что касается непосредственно базы самой.

Ссылка на комментарий

Нет, как раз разные рули под разные авто очень удобно подстроить. Там есть то, чего нет в настройках иР, которые можно индивидуализировать под авто. А другие симы вообще не имеют разных настроек под разные машины.

Признавай уже, что скучаешь за фанатеком))))

Ссылка на комментарий
Нет, как раз разные рули под разные авто очень удобно подстроить. Там есть то, чего нет в настройках иР, которые можно индивидуализировать под авто.

Как раз почти ничего нету реально интересного и это нифига не удобно. Вся настройка этих функций "типо под каждую машину", сводится к судорожным поискам одной единственной настройки "подо всё" на рейсдепартменте и один единственный раз установив, больше никогда туда не лазить... Не понимаю, почему этого нельзя сделать один раз, изначально на заводе фанатека? Маркетинг он такой маркетинг... Типа, смотрите все, а у нас куча настроек (беспонтовых совершенно).

 

Признавай уже, что скучаешь за фанатеком))))

Та нее, я не говорю, что фанатек это шляпа, типо. Фанатек делает отличнейшую базу! Это не вопрос. Вот только до АФ ему как до луны)) Да и не об этом речь.

Ссылка на комментарий

Вот только до АФ ему как до луны)) Да и не об этом речь.

Всё ещё открытый вопрос - чем ?

Так ни разу ничего и не услышал конкретного, кроме эмоций.

Только не говори, что большой красной кнопкой )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Допустим есть серводвигатель, что к нему нужно чтобы собрать полноценный руль ака Боднар?

серводрайвер (все используют девайсы от granity) и плата, которая преобразует directinput (ФФБ) в команды этому серводрайверу (используют stm32fdiscavery)

Остальное уже "обвязка" - крепления, блоки питания, баранка и т.д.

А какой у тебя движок? Мне эта тема тоже очень интересна

Изменено пользователем TOPMO3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я вот не очень понимаю, что кроме эмоций может их отличать?)

Типа я пытался сопротлятся акуфорсу, но он смог меня кинуть через бедро а фанатек нет?

Сухие цифры есть в общем доступе...

Ссылка на комментарий

+ быстрота вращения (отстуствие лага)

+ мощь, чтобы детали ффб руками не гасились.

+ линейная характеристика, чтобы детали ФФБ были реальной интенсивности

 

Сухие цифры есть в общем доступе...

угу

Ссылка на комментарий
А какой у тебя движок? Мне эта тема тоже очень интересна

У меня нет ни какого, это я образно спрашивал, очень интересно откуда нарисовывается такой ценник в 3к.

Конечно если очень захотеть можно достать с завода от какого нить станка с чпу, только фик знает пойдёт он или нет.

Ссылка на комментарий
Предположу, что в разы больше детализации мелкий сил на руле, тк в Фанатеке они гасятся ремнем.

Эти потери не сопоставимы при условии, что баранка весит килограмм :)

Минфорс - 0%. Ноль. Это как-раз и говорит об отсутсвии потерь, которые можно измерить или почуствовать.

Мелких эффектов и так переизбыток, в Себринге мне даже пришлось добавлять вязкости, что-бы множественные мелкие кочки не мешали точно рулить.

можно ставить усилие 1 к 1 для машины

Это как? Типа в csw мало усилия?

Я использую всего 13% от максимального. На максимальном просто не хватить сил удержать машину ;) Думаешь гонщики ф1(или другие) проходят специальную физическую подготовку по накачиванию рук ? :teehee:

Сухие цифры есть в общем доступе...

Да, и они мне не говорят о каком-либо приемуществе ДД над CSW, кроме максимального усилия, о чем выше уже написал.

Вот у других рулей типа логитеча по этим цифрам четко видны недостатки, которые я и сам чуствовал еще до того, как увидел цифры.

Ссылка на комментарий
Думаешь гонщики ф1(или другие) проходят специальную физическую подготовку по накачиванию рук ?

C 2:27 до 3:08 - показано как это делается..

Ссылка на комментарий

Тем не менее мне не известны случаи когда люди пробовали фанатек и любой дд и говорили что не видят разницы...

Разнца токак раз в эмоциях =)

 

Я самнепробова так что не знаю...

Ссылка на комментарий
C 2:27 до 3:08 - показано как это делается..

Усё правильно - это тренировки на выносливость. Тесты то давно ограничены )))

 

пс. И да, когда хочешь показать ролик с определенного момента, там на ютубе есть специальная фишка для этого ;)

 

Тем не менее мне не известны случаи когда люди пробовали фанатек и любой дд и говорили что не видят разницы... Разнца токак раз в эмоциях =)

Естественно! Я даже знаю, в чём она заключается.

Вот отличный пример: https://www.iphones.ru/iNotes/552019

Ссылка на комментарий
Это как? Типа в csw мало усилия?

ну да, значительно меньше нужного, сам акку то еле вписывается )

 

Думаешь гонщики ф1(или другие) проходят специальную физическую подготовку по накачиванию рук ?

обыватель в симе Ф1:

Вот-вот пукнет )

 

Как бы выкручивание 1 к 1 делает тебя медленнее, но типа реализм и удовольствие )

 

Минфорс - 0%. Ноль. Это как-раз и говорит об отсутсвии потерь, которые можно измерить или почуствовать.

у ДФГТ тоже 0 :)

Ссылка на комментарий

Еще вопросик. У тебя включена линейность в настройках ффб в ире?

 

PS: хз как работает с линейностью сам фанатек, помнится Такер говорит, что там голову сломать можно

Ссылка на комментарий

Да. Где-то стафф иР говорил, что выключать её нужно только для "смешных" рулей ))

По сути это усиление ФФБ в предполагаемых "слабых" зонах этих самых "смешных" рулей.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...