Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как купить на USA сайте фанатека?


AntonP

Рекомендуемые сообщения

А не пробуя утверждать что разницы нет- странно же...

А где я утверждал ? Не припомню...

Я лишь прошу попробовавших аргументированно убедить меня в этой разнице.

Ссылка на комментарий

http://members.iraci...48.page#4695380

 

К слову о настройке 1 к 1, старые ориентировочный пиковый момент, выдаваемые машиной на руле

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Всё ещё открытый вопрос - чем ?

Так ни разу ничего и не услышал конкретного, кроме эмоций.

Только не говори, что большой красной кнопкой )))

Тоже хотелось бы услышать обстоятельный рассказ на эту тему...

Я лишь прошу попробовавших аргументированно убедить меня в этой разнице.

А каких рассказов вы хотите на эту тему? Аргументированных, это типа с графиками цифрами, дивергенциями/конвергенциями по каждому из эффектов что ли?:) Ну такого я точно не сделаю) Обстоятельный рассказ о своих эмоциях, чувствах, переживаниях и тактильных ощущениях? Для этого нужно обладать литературным талантом как у ГранДоксина, которого у меня нету) Всё что я могу сказать, это то, что попробовав и то и это, АФ в сравнении с Фанатеком по тем ощущениям, которые он предоставляет, по их четкости, мягкости, плавности, силе и еще черт знает по чему, ну это другая вселенная просто. Ну измерение другое, понимаете?) Нет?) Я вас не виню за это. Ну правда же, прожить всю жизнь можно и на морковке - вкусная, сладкая, с витаминами и тп. Ну вот как рассказать о вкусе ананаса в этом случае, да еще и с графиками? Никак)) Ну и в сотый раз повторюсь, совсем не факт, что ДД сделает кого то быстрее по сравнению с ременной передачей фанатека или там трастмастера. Но красок в управление виртуальным авто он добавит столько, что... А что что? Да хз! Круто короче. Ананас это очень вкусно!:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Цена-то вполне примлемая - 250 баксов за движок, только доставка еще столько же. У нас-то ведь не делают нихрена
А это они? http://www.purelogic...remennogo_toka/

 

Ну и в сотый раз повторюсь, совсем не факт, что ДД сделает кого то быстрее по сравнению с ременной передачей фанатека или там трастмастера.
Не скажи, в дрифте получается он читерски быстро ставить на курс будет..)
Круто короче. Ананас это очень вкусно!
А мне больше персики нравятся))
Ссылка на комментарий

Как на Акку в АС катается?

Отлично катается. Очень приятный ффб, прекрасная, я считаю, реализация срыва шин в занос. Некоторые эффекты гипертрофированы слегка, но в целом очень приятное ффб. В некоторых моментах, типа ощущения масс автомобиля, мне кажется даже лучше реализовано чем в иРе. Так то сложно судить, где ффб реализовано правдивее, я на таких машинах в реале не катался. Но вот во многих моментах, когда едешь в АС, то складывается такое более правдивое ощущение что ли, от управления авто, чем в иРе. Ну хз, в мае собираюсь по Петле покататься, тогда может будет чуть больше информации по поводу как там в реале все на самом деле)) Тогда и сравнивать более качественно можно будет.

 

в дрифте получается он читерски быстро ставить на курс будет..)

Вот тут хз) Сам дрифтить не умею и не пробовал.

Ссылка на комментарий
похоже, маркировка почти совпадает, но не 1-в-1. Думаю, они у того же продавца на али покупают, по цене тоже самое потому что
Ну попробовал бы смастерить, ты вроде шаришь в этом..)
Отлично катается
А в рф2 не пробовал? там как раз вчера машина интересная вышла.. )
Ссылка на комментарий

 

Эти потери не сопоставимы при условии, что баранка весит килограмм :)

Минфорс - 0%. Ноль. Это как-раз и говорит об отсутсвии потерь, которые можно измерить или почуствовать.

Мелких эффектов и так переизбыток, в Себринге мне даже пришлось добавлять вязкости, что-бы множественные мелкие кочки не мешали точно рулить.

 

Это как? Типа в csw мало усилия?

Я использую всего 13% от максимального. На максимальном просто не хватить сил удержать машину ;) Думаешь гонщики ф1(или другие) проходят специальную физическую подготовку по накачиванию рук ? :teehee:

Да, и они мне не говорят о каком-либо приемуществе ДД над CSW, кроме максимального усилия, о чем выше уже написал.

Вот у других рулей типа логитеча по этим цифрам четко видны недостатки, которые я и сам чуствовал еще до того, как увидел цифры.

10 из 10 быстрейших гонщиков в симуляторах будут ездить на МИНИМАЛТНОЙ ОТДАЧЕ!

Ссылка на комментарий
Усё правильно - это тренировки на выносливость.

Слава)) Тренировки на выносливость это немножечко иное)) А тут именно на силу, типо 5 подходов 8 раз по 20)) Понимаешь?)

Ссылка на комментарий
10 из 10 быстрейших гонщиков в симуляторах будут ездить на МИНИМАЛТНОЙ ОТДАЧЕ!
Нет Олег, есть конечно кто и очень легкую ставит, а некоторые ездят, я бы даже сказал на жесткой. Видео смотрел одного алиена, у него там отдача руки трясла прилично.
Неа) Надо бы, конечно. Но все руки пока не доходят туда.
Ты чё? С таким рулем и фр2 не поездить?))
Ссылка на комментарий

половина прошников на г27:) была бы возможность поставить такой мапинг, тут уже кто знает :). Вобщем Холзманн катает на ТХ 100% в драйвере, 20 в ир, нон линеар (и поставил бы больше, еслиб не перегревался мотор)

Изменено пользователем Dimm31
Ссылка на комментарий
10 из 10 быстрейших гонщиков в симуляторах будут ездить на МИНИМАЛТНОЙ ОТДАЧЕ!

Это сказки из прошлого, когда ФФБ был не ФФБ и так далее. Или дикая привычка.

Это просто глупо, так как банально отлавливать увод задней оси с грамотным ФФБ на много проще. Точнее даже не проще, а больше шансов среагировать вовремя, так как увод на руле чуствуется еще до того, как его можно заметить визуально ;)

 

А тут именно на силу, типо 5 подходов 8 раз по 20)) Понимаешь?)

Понимаю, но там не посчитать, я с этого и начал ;).

А судя по усилию и так на вскидку, так как раз не 5 по 8, а где-то так 5-7 по 20-30 и больше :)

Да и уж тебе бы не знать, что вещи прямо противоположные. Те, кто тренируют 5 по 8, потом не могут и четветь веса поднять раз 20. Цифры приблизительно, но суть такая же - натренировав крутить руль на силу, они не то, что 2 часа, они через пол часа там поздыхают в кокпите.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
половина прошников на г27:) была бы возможность поставить такой мапинг, тут уже кто знает . Вобщем Холзманн катает на ТХ 100% в драйвере, 20 в ир, нон линеар (и поставил бы больше, еслиб не перегревался мотор)

Ну это маловато всё равно. Симпсон вроде катает на акку, надо его потрясти :)

Ссылка на комментарий
Слава)) Тренировки на выносливость это немножечко иное)) А тут именно на силу, типо 5 подходов 8 раз по 20)) Понимаешь?)
Я не понимаю)) 5 подходов 8 раз по 20?) - это значит 40 подходов по 20 раз?)) или 5 подходов, по 8 раз с 20кг?)

Мне кажется это обычная тренировка, не для того, чтобы тяжелый руль крутить, а чтоб точнее в условиях неровностей, вибраций и на дистанции.

У меня друг ездил на ф1 во Франции - немного потуже, чем автомобильный в поворотах. Там же ГУР.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Ну я не о том, как человек ощущает это, а о том как сим на руль передает, без учета диаметра и веса баранки. Собственно в дешевых рулях и делают руль поменьше, а в ДД побольше, чтоб всё частично компенсировать

Ссылка на комментарий
Понимаю, но там не посчитать, я с этого и начал . А судя по усилию и так на вскидку, так как раз не 5 по 8, а где-то так 5-7 по 20-30 и больше

Ну короче, выносливость, она не в зале тренируется и совсем даже не так, а совсем даже иначе;) Там методика тренировок иная совсем. А тут, хоть 8 по 20, хоть 7 по пицот, это всё на силу)) Да оно и не удивительно. Достаточно посмотреть онборды реальных авто и болидов на треке, чтобы понять, что тягать там приходится оочень большие ньютон метры)

Ссылка на комментарий
Я не понимаю)) 5 подходов 8 раз по 20?) - это значит 40 подходов по 20 раз?)) или 5 подходов, по 8 раз с 20кг?)

5 подходов, это 5 серий из 8 раз по 20)) Но, естественно, непонятно что за серии он там делает. Понятно только, что это на силу. Просто повторюсь, выносливость - endurance - эндюранс (если так понятнее), она не в зале тренируется))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...