Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dream Pack DLC


HEI

Рекомендуемые сообщения

Езжу с реальным фов(который для ленивых считается здесь, например:

Цифра фов какая?

и не понимаю, как можно не заметить ограду посреди прямой)

Может потому, что не ждешь ее тут, на скорости под 300? :)

 

p.s. Для переключения передач настроена была ручка.

Я сейчас ленюсь с ручкой ездить, лепестками переключаю, но со сцеплением и блипом. Глянул в настройках - все выключено (хелпы включая автосцепу)... Лепестками и вверх и вниз без сцепы клацает на любой машине.

Ссылка на комментарий
fov 27, т.к. диагональ 40" на расстоянии около 110 см

У меня 28' и 90см. Посчитал 24. Попробовал. Так ездить невозможно... Расстояние до объектов не понимаешь, скорости не чувствуется, обзора никакого...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня маленький монитор. Всего лишь 20.5" с разрешением 1600х900 на расстоянии 60см от глаз и фов 47. Очень удобно.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Не говорил про удобство и прочие факторы ощущений, говорил про реальный фов – тот, который был бы, будь ваши глаза в том же месте в авто, что и точка обзора в кокпите Корсы)

 

 

Все таки у телеков ощутимый инпут лаг.

Много лет уже не видел инпутлага на новых моделях тв (откровенный ширпотреб не берётся во внимание)

Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий

У меня хоть и не новый LG 32LE5450 ,но 100Гц и 2 мс. Все равно чувствуется инпут лаг. Про новые не в курсе, может быть там ок. Вообще только сейчас почитал что такое инпут лаг на телеках, так не особо и понял))

[spoiler=инпут лаг тв]Input-Lag это характеристика, которая показывает время, которое нужно электронике телевизора для того чтобы обработать принятый сигнал и вывести его на экран. Не стоит путать эту характеристику со временем отклика, которое является характеристикой матрицы. Время отклика матрицы показывает минимальное время, необходимое пикселю для изменения своей яркости.

 

На мониторе комфортнее и результат лучше. В моем случае

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Проехал второй эвент с петлей. На Альфе С4. Странно уровни сложности распределены.. На маке, первым же кругом, не самым чистым на 20 сек быстрее золота..

А на Альфе несколько кругов проехал, вкатился, собрал неплохой круг, и 12 секунд до золота не хватает... видимо подход к машине нужен другой.

Катал сегодня в онлайне с Niki Djakovic'ем на 4C на туристической версии. Он накатал 7:29, я - 7:33 (потом на другом сервере без расхода топлива и резины проехал 7:30).

Попробовал я этот ивент с настройками, которые сделал днем. Так как настройки были для туриста, то мне не хватило топлива - закончилось на спуске после прямика. Круг заканчивал пешим шагом. Время - 8:09. И круг, к тому же, был довольно корявый. 7:50 реально сделать.

Кстати вот - http://www.radiators-champ.com/RSRLiveTiming/index.php?page=rank&track=1007&car=1200&rank_type=all&tyre_type=all&controller_type=all&community=all&friends=all

Изменено пользователем VenomSRT
Ссылка на комментарий

Норм сёня покатали вощем))

Ивент для 4С проехал, показал круг 8:02.9хх, хотел уж было хвастаться тут... но вот Эдвард пишет... кароче 7:50 сам блин катай в такой темнотище!)) Пойду попробую Туриста, а то чот этих версий Петли много, путаюсь уже)

Ссылка на комментарий
опробовал я этот ивент с настройками, которые сделал днем.

Подскажи настройки, или скинь сетап. Я ехал на базовых.

 

кароче 7:50 сам блин катай в такой темнотище!))

Я темнотищу убрал подняв яркость на мониторе.

Ссылка на комментарий
Я темнотищу убрал подняв яркость на мониторе.

Ну вот ещё... я один раз хорошо всё настроил, ради какой-то мутной фигни что-то трогать не хочу. И так катал в тёмной комнате без света.

https://yadi.sk/i/jGw739tXfFHqq - вот чудо-юдо сток сэд для Зонды, который ты просил))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тож гляну вечером.. на работе щас..

 

Ну вот ещё... я один раз хорошо всё настроил, ради какой-то мутной фигни что-то трогать не хочу.

А что, нет в монике предустановок? Я выбрал самую яркую, покатал, да выбрал назад, как было.. сами регулировки не трогал.

Ссылка на комментарий

Такс! Где предупреждение Назару за пропаганду пираток? ;)

А то я два предупреждение получил только за упоминания пираток и они всё ещё висят почему то у меня. :lol:

Вот мои два бала предупреждений:

5.1. Обсуждение какой-либо возможности создания или использования программ для ВЗЛОМа ИГР-АВТОСИМУЛЯТОРОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Публикация подобных программ влечет BAN - блокирование доступа к форуму на срок ОТ месяца. Запрос таких программ ведет к read-only на срок от двух недель.

5.2. Публикация программ для взлома любого другого программного обеспечения также запрещена.

 

Но уже прошло почти полтора года а их никто не снимает.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Кто-то говорил, что боты стали лучше себя вести, что-то я не заметил. Но изменения в поведении ботов явно есть. Значит, решил я карьеру покататься, так вот в крутых поворотах боты постоянно мне в зад въезжали или в бок вплоть до разворота меня. Может я для них медленно повороты прохожу. :) Заметил машины при столкновениях сейчас не теряют вес как раньше, а то отскакивали как не знаю что. Еще катаясь с ботами не специально несколько раз срезал круг. Появился в левом углу черно-белый флаг (видимо за неспортивное поведение), а затем меня закинуло до конца гонки в боксы и появился черный флаг посреди экрана:

0489ad7d8ebet.jpg

 

С флагами это они хорошо придумали.

Но больше всего мне в Корсе не нравиться - это как, некоторые машины ведут себя при торможениях. Педаль тормоза на 5-10% нажал, а у нее колеса уже блокируется. В следствии этого разворот, перегрев шин и т.д. Вот бы реализовали настройку для каждой машины усилие нажатие педали тормоза или как там его назвать. В некоторых симах, что-то подобное есть.

Ссылка на комментарий

С флагами это они хорошо придумали.

Но больше всего мне в Корсе не нравиться - это как, некоторые машины ведут себя при торможениях. Педаль тормоза на 5-10% нажал, а у нее колеса уже блокируется. В следствии этого разворот, перегрев шин и т.д. Вот бы реализовали настройку для каждой машины усилие нажатие педали тормоза или как там его назвать. В некоторых симах, что-то подобное есть.

Во первых есть кривая настройки тормоза в меню, во вторых, в настройке машины у тебя судя по всему баланс тормозов смещен, в Корсе все нормально с тормозами...посмотри настройки авто...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Педаль тормоза на 5-10% нажал, а у нее колеса уже блокируется. В следствии этого разворот, перегрев шин и т.д. Вот бы реализовали настройку для каждой машины усилие нажатие педали тормоза или как там его назвать. В некоторых симах, что-то подобное есть.

Да не в некоторых, а наверное во всех, почему нет в АС, загадка, я их форум не курю, наверняка задавали вопросы. За 5-10% весело) а я на мышке жаловался за блокировку.

Ссылка на комментарий

Да-а, Петля получилась - бомба!:)

Единственный пока видимый трабл, АС перестала закрываться сама. Только с пинком через диспетчер задач... У кого нибудь есть проблема такая же?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да-а, Петля получилась - бомба! :)

Единственный пока видимый трабл, АС перестала закрываться сама. Только с пинком через диспетчер задач... У кого нибудь есть проблема такая же?

У меня всё нормально, как и всегда всё нормально.

Ссылка на комментарий

Только купил вчера, т.ч. изначально получил свежую. Все отлично работает, траблов нет. DLC и URD мод T5 с скинами DTM тоже, телеметрия работает.

 

Одно пока не понял. У меня 3 монитора, если включаю трипл в настройках, то слева пропадают все кнопки, не могу с пит-стопа выехать. Переключаю на сингл - все ок.

Изменено пользователем digitizer
Ссылка на комментарий

Единственный пока видимый трабл, АС перестала закрываться сама.

Было такое, но после последнего мини-патча (1.1.1) проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...