Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dream Pack DLC


HEI

Рекомендуемые сообщения

Простой контактик. Кто то пострадал, был вытолкнут с трассы, повредил машину?

Ничего такого не вижу. Если за такие контактики штрафовать то тогда лучше вообще в онлайн не суваться.

Это наоборот успокаивает. Насколько я помню в iR штрафуют за минимальный контакт. То есть за любой вообще.

Просто самому не приятно что задел.

Ссылка на комментарий

Я когда такие обзоры смотрю, вспоминаю два других классических примера: В одном спициалист по автогонкам обозревал Ф1 2011, и поставил ей низкую оценку знаете за что? За то, что в игре остались практически все те же самые трассы и машины (!), что и в предыдущей версии - игра не развивается...

Во втором обозревали игровой руль с баранкой Ф1. Рулю так же был вынесен жесткий вердикт - квадратную формулу баранки видимо тоже наркоманы делали, а разноцветные кнопки на нем, что бы маленьким детям нравилось :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Насколько я помню в iR штрафуют за минимальный контакт.

В этом контексте слово "штрафуют" звучит прям как-то фатально. Контакты отражаются на рейтинге безопасности, это никак не штрафы, а лишь показатель. Скорее всего в иР такой контакт (легкий контакт) может быть расценен как х0, т.е. вообще никак не отразится на SR, в крайнем случае х2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

2х нельзя получить за контакт с машиной, если только одну из машин не развернуло

Ну то есть за такое стопудово надо штрафовать

http://forum.simraci...540#entry139496

Ссылка на комментарий

А что не так? На видео какой-то нуб крутит как попало настройки и потом катается на клаве...

 

Машина от третьего лица ведет себя очень неестественно.

Ссылка на комментарий

А кто в симуляторах гоняет с такой камерой? :lol:

 

А кто в симуляторах делает вид от третьего лица вообще) Просто вот к этому придрался, а вот в кокпите очень все даже ничего) А про дирекст я понял, что комп обновлять надо и это никак не лечится в плане картонных деревьев?

Ссылка на комментарий

А кто в симуляторах делает вид от третьего лица вообще) Просто вот к этому придрался, а вот в кокпите очень все даже ничего) А про дирекст я понял, что комп обновлять надо и это никак не лечится в плане картонных деревьев?

А как ты сам то думаешь насчёт дирекст? Если твоя видеокарта не поддерживает дирекст 11 то надо её заменить на видеокарту которая поддерживает 11 дирекст. Всё просто до невозможности! Берёшь и читаешь минимальные - рекомендуемые системные требования

Minimum PC requirements:

OS: Windows Vista SP2, 7, 8, 8.1

Processor: AMD Athlon X2 2.8 GHZ, Intel Core 2 Duo 2.4 GHZ

Memory: 2 GB RAM

Graphics: DirectX 10.1 (AMD Radeon HD 6450, Nvidia GeForce GT 460) но будут картонные деревья и вообще тихий ужас будет!

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Hard Drive: 15 GB available space

Sound Card: Integrated

Recommended PC requirements:

OS: Windows Vista, 7, 8, 8.1

Processor: AMD Six-Core CPU, Intel Quad-Core CPU

Memory: 6 GB RAM

Graphics: DirectX 11 (AMD Radeon 290x, Nvidia GeForce GT 970) будет всё красиво!

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Hard Drive: 30 GB available space

Sound Card: Integrated

Зачем такие вопросы про камеру от третьего лица если настоящие симрейсеры ею никогда не пользуются?

А делают её не для симрейсеров а для тех кто гоняет на клавах-мышках-геймадах-джойстиках со всеми возможными помощами. Я так думаю.

Ссылка на комментарий

2х нельзя получить за контакт с машиной, если только одну из машин не развернуло

 

Если развернуло, если она покинула пределы трассы. По-моему, даже если у нее был легкий контакт с отбойником.

Ссылка на комментарий

Чтобы закрыть тему контактов в иР.

Всегда карконтакты в иР делились на х0, х2, х4 в зависимости от тяжести (в соответствии с просчетом сима). х2 также дается за потерю контроля (разворот более 90гр) и контакт с отбойником. За совсем легкий контакт с отбойником ничего не дается, просто обычно когда доезжаешь до отбойника, то как правило совершаешь разворот более 90гр, а это уже считается как потеря контроля и выписывается х2.

Ссылка на комментарий

 

А как ты сам то думаешь насчёт дирекст? Если твоя видеокарта не поддерживает дирекст 11 то надо её заменить на видеокарту которая поддерживает 11 дирекст. Всё просто до невозможности! Берёшь и читаешь минимальные - рекомендуемые системные требования

...

Graphics: DirectX 10.1 (AMD Radeon HD 6450, Nvidia GeForce GT 460) но будут картонные деревья и вообще тихий ужас будет!

...

Погоди ка. Что-то не то. DirectX 11 нвидиа поддерживают еще с 4хх серии.

 

Пс. А я вот даже не помню какие у меня деревья с моими настройками на 680. В целом всё красиво, к деревьям некогда присматриваться :)

Ссылка на комментарий
Всегда карконтакты в иР делились на х0, х2, х4

Несовсем. 1х так же можно получить. Вообще карконтакты делятся на 2 типа: 0х за легкий контакт, 4х за более сильный. Все. 1х могут дать, если вследствие легкого контакта одна из машин вылетела за пределы трека, 2х если её развернуло или она сильно врезалась в отбойник. Тогда будет соответственно писаться 0х-1х или 0х-2х. Ну еще может быть случай, когда при легком контакте одна из машин врезается сильно в третью. Тогда 0х-4х первым двум

 

Ну то есть за такое стопудово надо штрафовать

http://forum.simraci...540#entry139496

опять же с такого вида не шиша не понятно. Ну и за такой контакт в каком-нибудь частном чемпионате в любом симе могли бы наказать

 

ну и да, за такой контакт в ире дали бы 4х. Плюс скорее всего машины бы сошли от такого удара

Ссылка на комментарий

Профи хвалит :)

 

After 8 years and several Thousand laps on the 'Nord in real life:

 

This is, with no shadow of doubt, the best representation of the Nordshleife in the history of ever. Every bump is where it's supposed to be, the tarmac changes color at the exact same spot as in real life. Hell they actually have the turn-in and apex spots used by the Scuderia-Hanseat course.

 

If you want to drive the Nordschleife, look no further.

http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/nordschleife-graphics.22319/page-2#post-426251
Ссылка на комментарий
А где еще есть скан петли? Вроде только АС, и ир в работе.
в рф про, уже около года) но не всем дано поюзать.. )

 

https://vimeo.com/101508362

 

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

В гт и форце честный скан? Сомнительно, ну да ладно. :)

Я тоже об этом впервые услышал, когда сканированная версия от корсы, оказалось похожей с гт и форзой, до этого нигде не говорилось, что сканы и все мечтали, когда он выйдет в каком нибудь симе... Пруф бы где нибудь увидеть? Или для таких игровых магнатов, скан это такая мелочь, что нигде об этом не уточняют?
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...