Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dream Pack DLC


HEI

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь использует Real Head Motion? После обновы сима с ним какая-то беда стала - камеру трясет, повороты камеры стали намного больше и вообще какие-то глюки. Все тряски камеры в игре отключены и смотреть в горизонт тоже.

Я тоже ее использую. У тебя положение камеры во время движение не скачет вверх, вниз на поребриках не наклоняется? Щас нет возможности проверить как с откл. прогой будет.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий
угу. и лазерскан ему не нужен. он по петле сотни раз гонял - по памяти ее рисовал. ))

Он кстати в игре к гонке готовится.. на трех плойках с типлхедом..

 

Ой, да, я что-то запутался в версиях трассы) Ну вощем до РУФа тож когда-нить доберусь...

Если очень хочется побить Лауду, то можно это сделать на историческом конверте из ГПЛ - есть такой. Не лазерскан, кривенько, зато нужная конфигурация :)

 

В эвентах появилось два заезда на петле, съездий, похвастай результатом. Я на маке за 6:28:хх проехал.

Ссылка на комментарий

Блин, развели тут какой-то Гринпис, ппц вообще, по деревьям они ездят! Без деревьев разбиваются они, понимаешь...

 

22387a670c98.jpg

 

Ну-ка быстренько показали мне точку на карте где сделан скрин! Если сказать нечего - вообще молчите со своими деревьями, лесники блин))

Ссылка на комментарий

Если очень хочется побить Лауду, то можно это сделать на историческом конверте из ГПЛ - есть такой. Не лазерскан, кривенько, зато нужная конфигурация :)

В эвентах появилось два заезда на петле, съездий, похвастай результатом. Я на маке за 6:28:хх проехал.

Отныне никаких модов!)) Ывенты попробую со временем)

Ссылка на комментарий

Впрочем, мне кажется, если бросить меня в середину трассы, то я не пойму где я нахожусь, особенно в части после карусели. Я запомнил конфигурацию в непрерывной последовательности, и если её порвать, меня никакие деревья не спасут))

 

Это значит, что просто трасса еще плохо изучена. Конечно, связки в "ритм-секции" после Карусели в чем-то однотипны, но каждый поворот имеет свою индивидуальность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ну-ка быстренько показали мне точку на карте где сделан скрин! Если сказать нечего - вообще молчите со своими деревьями, лесники блин))

Точно могу сказать одно - руль фанатек у него, телефон - Нокия 3110, и принтер Панасоник. А дальше там не видно нифига, стекло походу потрескалось.. :D

 

Это не петля? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Проехал второй эвент с петлей. На Альфе С4. Странно уровни сложности распределены.. На маке, первым же кругом, не самым чистым на 20 сек быстрее золота..

А на Альфе несколько кругов проехал, вкатился, собрал неплохой круг, и 12 секунд до золота не хватает... видимо подход к машине нужен другой..

 

Мне эта машина сильно напоминает Мазду МХ в Ир. Похожие склонности в поведении, так же просит блипа, подгазовки, не прощает небрежности с балансом, не любит тормозить двигателем, настоятельно просит выбирать обороты при понижении передач..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Народ подскажите, пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с такой проблемой - запустил покатушки по зеленому аду, пару раз выехал за пределы трассы, и все, игра вылетает. иногда вылетает без видимых причин, например просто шастаешь по настройкам игры, или машинки рассматриваешь, опа, игра вылетела. - появляется окошко винды с надписью - прекращена работа такой-то программы.

 

предыстория, утром обновился до дрим пака, до этого стояли моды трасс и авто, думал может из-за них вылетает. полчаса назад, после полного сноса игры, переустановил - таже петрушка.

Ссылка на комментарий

Такая же история как с платьем, некоторые видят номер 61, а некоторые видят 63. А какой номер видите вы? ))

 

post-414-0-10636500-1426184633_thumb.jpg

 

полчаса назад, после полного сноса игры, переустановил - таже петрушка.

Лучше сносить не игру, а папку Assetto Corsa, а моих документах. Там много всяких логов и подобного остается от предыдущей версии, могут быть конфликты.

Изменено пользователем S.Shcherbak
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мне эта машина сильно напоминает Мазду МХ в Ир. Похожие склонности в поведении, так же просит блипа, подгазовки, не прощает небрежности с балансом, не любит тормозить двигателем, настоятельно просит выбирать обороты при понижении передач..
Странно, а мне показалась очень лёгкой в управлении, сорвать в занос очень сложно, разве что раскачкой или ручником, много держака. Правда тестил её на Маджоне, может на Петле как то по-другому, ну и был включен автоблип и автосцепление, так-как руль DFGT, всё остальное выключено. А ну ещё АБС фэктори.
Ссылка на комментарий

Изобутилен привет))) как тебе обновление, установил попробовал? Я сегодня задержался, надеюсь приду дамой, смогу прокатиться, если не устану)

Изменено пользователем Zulkarnain
Ссылка на комментарий
а мне показалась очень лёгкой в управлении .... был включен автоблип и автосцепление, ... ну ещё АБС фэктори.

Супер! :good:

Тебе было легко, потому, что "автопилот" потел...

Ссылка на комментарий

а мне больше всего понравился P1.

и еще почему-то глючит лаунчер. при выходе из игры после титров черный экран, и помогает только принудительно грохнуть процесс в диспетчере.

Ссылка на комментарий

Откатал пол часа на разных авто на трассе блэквуд. Работает отлично. Решил снова прокатится по зеленому аду - снова выкидывает в моменте когда ты на траве и жмешь газ. Просто катишься по траве - все ок.

У кого есть схожие проблемы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Судя по всему ни у кого.

 

Я ума не приложу как это можно вылечить.

Эти вылеты игры дико раздражают.

 

До обновления таких проблем не было и вовсе

Ссылка на комментарий

У меня были проблемы с фризами в онлайне. Снес папку корсы в моих документах и изменил настройки реплея по ниже. Что из этого конкретно помогло и помогло ли вообще, но фризы пропали. Может кому поможет.

Ссылка на комментарий
т.е. получается что на самом-то деле иР в сравнении с реалом - это как мод Снупи в сравнении с лазерсканом)))

Да не, получается, что КПП в паре с двигателем работают похоже, при других схожих нюансах..

 

Эт я тебе говорю как человек, выигравший эту фигню)

В карты выиграл? :D

 

Шоп больше не слышал от тебя про ориентирование по деревьям в симе!))

И чо мне теперь делать? По звездам ориентироваться? )

Посмотри что будет с петлей, если вместо деревьев - звезды..

http://www.youtube.com/watch?v=kEAllp--1Ek

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
другому стенограмма на кольцевой трассе куда ехать
Нордшляйфе в обратную сторону, и да, стенограмма тоже присутствует. Смотреть желательно со второй минуты

https://www.youtube.com/watch?v=mRYUcUbRmME&list=LLUjDZ10vNaJUd1-hV--5alw&index=173

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И чо мне теперь делать? По звездам ориентироваться? )

Мини-карта в помощь) И ещё вроде приложение есть, которое названия поворотов показывает

В карты выиграл? :D

В Поле Чудес, удачно вращан барабан))

 

Чот вощем надо проверить твои рассказы, катнуть на 4С на нелегальном Мяче, тогда всё ясно станет)) Чесгря я перед выходом думал что это будет одна из самых интересных машин, но пока мимо, как мне кажется.

 

Нордшляйфе в обратную сторону, и да, стенограмма тоже присутствует. Смотреть желательно со второй минуты

Хах, оригинально!)) А по овалам ралли проходят, Ветер был бы щаслифф тогда))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...