Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Let4ik

Юниоры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    arab_voisov

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing

Информация

  • Имя
    Костя

Достижения Let4ik

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. В этом видео гражданин очевидно использовал внешнюю камеру и свел потом 2 картинки в каком-нибудь АЕ. Там даже написано, что симрейсинг в будущем ДОЛЖЕН так выглядеть. Идея, отличная( хотя он не первый так делает), еще бы реализацию чуть подтянул, был бы вообще шикос.
  2. Попробуй отписать на форуме куносов. я там такой темы не видел.
  3. что-то на петле бывает фризится фпс, хотя в целом все ок. а еще на финальной прямой дистанс визибилити подгружает объекты в рилтайме, что раздражает.
  4. моушен блюр, видать, так и не починили.
  5. рестартануть стим/комп. грохнуть корсу в диспетчере программ.
  6. Граждане, а следдует ли это так понимать, что если завтра завершается дешевый предзаказ, завтра же выкатят для загрузки длц?
  7. тизер от слова tease- дразнить. не путать с трейлером.
  8. Да, я недостаточно ясно выразился. При включении и 6го положения и вдавливании рычага, включается одна и та же кнопка. Вариант с удерживанием кнопки сработал и это вполне логично, не подумал сперва. Благодарю) Спасибо, попробую)
  9. Привет. Суть проблемы: как и у многих, у моей H коробки не работает задняя передача. Из-за этого в настройках иРа не могу включить H шифтер, при калибровке он не позволяет ему подсунуть для реверса просто кнопку, сразу лезет ошибка, что все передачи должны идти подряд. Также нельзя не назначить 6ую передачу, даже если у актуального авто ее нет. Можно ли как-то хитро обойти это ограничение?
  10. Приветствую. 1. Костя О 2. РФ, Подмосковье 3. 29 лет 4. недавно начал 5. AC, иногда iR 6. Спидскейтинг, минимотокросс 7. Женат 8. 3д графика в сфере рекламы и бродкаста 9. прочерк 10. Нагуглил
×
×
  • Создать...