Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dream Pack DLC


HEI

Рекомендуемые сообщения

У кого есть желание и время заходим сейчас на сервер nordschleife track day (dreampack1). 3часа практики, все машинки. Потестим вместе :drive2:?

Изменено пользователем druxxa
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Обкатал по несколько кругов все машины из их ДЛС. Понравились все! Только Заубер оставил странное впечатление. Не получилось пока с ним подружиться. Сочетание легкого руля (если добавить силы ФФБ, стучать начинает), и легкой кормы делает управление неприятным.. Надо настраивать. И звуки его не понравились...

 

Больше всех порадовали Альфы ГТА и 155дтм. ГТА просто уматная на трассе! 155я тоже офгенная в управлении! А еще она потрясающе звучит когда реплей смотришь снаружи.

Неожиданно приятно удивила БМВ. Думал это будет самый скучный экспонат. В последнюю очередь ее пробовал. Но на ней захотелось ездить и ездить! Тоже самое Мак П1, думал его для галочки глянуть, а он втянул.. интересный тахометр у него такой.. ГТР тоже доставляет, машина специально для петли. Кто то его выше баржей назвал.. Старнно.. эта баржа быстрее 7 минут едет.. мне больше баржей показалась Альфа 4С, хотя она тоже прикольная по своему, с балансом управляться надо нежно.. В обще на каждой машине хочется ездить!

 

У кого есть желание и время заходим сейчас на сервер (nordschleife track day (dreampack1). Потестим вместе

Режим какой? Можно на сервере хотлап сделать, что бы начинать не с бокосв и прогрева, и не ехать два круга?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Можно на сервере хотлап сделать, что бы начинать не с бокосв и прогрева, и не ехать два круга?

Надо турист версию брать - там время считает от баннера в конце прямой до баннера "ауди" в начале.

Ссылка на комментарий

Практика. Хотлап не получится сделать.

Вопрос - как убрать эффект когда камера во время движения то опускается то поднимается, то наклоняется? Очень раздражает.

 

Надо турист версию брать - там время считает от баннера в конце прямой до баннера "ауди" в начале.

Если так то без проблем поставлю Турист.

Ссылка на комментарий
Вопрос - как убрать эффект когда камера во время движения то опускается то поднимается, то наклоняется? Очень раздражает

Убрать галку "lock onboard camera to horizont", в настройках video\view

 

Надо турист версию брать - там время считает от баннера в конце прямой до баннера "ауди" в начале.

Не.. так наверное интересно ездить в реале.. В симе эти заборы посреди трассы все портят. Влупился на полном ходу, чуть заикой не остался от неожиданности :D

Хочется оценить потенциал машин на полном круге, но только что бы с первого круга считался..

Ссылка на комментарий

Обкатал по несколько кругов все машины из их ДЛС. Понравились все! Только Заубер оставил странное впечатление. Не получилось пока с ним подружиться. Сочетание легкого руля (если добавить силы ФФБ, стучать начинает), и легкой кормы делает управление неприятным.. Надо настраивать. И звуки его не понравились...

 

 

 

У него по умолчанию заднее крыло стоит на двоечке. Сразу увеличил до 5-ти - нормально поехало.

Ссылка на комментарий

Прикольно, даже не знаю, что сказать.. У меня тоже этот лок то горизонт почему то включился.. может я его включал, стало невозможно ездить, не мог понять тоже в чем дело.. выключил - стало нормально..

Ссылка на комментарий

мне больше баржей показалась Альфа 4С

 

Эта машина — какое-то недоразумение. Судя по характеристикам, она должна соперничать с Эксиджем Р. Но на деле Лотус рулится гораздо лучше (что традиционно для этой марки).

Ссылка на комментарий

Парни, у меня для вас отличная новость. Ветер - страшный бака, кто ещё не в курсе)) Но самое главное - можете выкидывать в мусорку весь ваш лазерскан, потому что сейчас на Петле меняют асфальт)))

Пара пруфпиков:

 

SMQPQ5F9pA0.jpg

 

YNWaIj71RZ4.jpg

 

Понятно что не везде, но конеш ржачно, что релиз лазерскана совпал с этой новостью, что вощем-то сразу сделало его в некоторой степени не актуальным))

Ссылка на комментарий

)) Ну хотя бы, все перепады с точностью поворотов совпадает. Это для тех, кто будет учить трассу со всеми неровностями, для покорения реального НШ - то новость печальная)

Ссылка на комментарий

Да в принципе не такая уж и печальная. Всё что нас ждёт - может быть более скользкий новый асфальт и меньше кочек. Меньше кочек только в плюс, держак всё равно щупать на месте нужно.

Щаз по работе освобожусь, накатаю свои впечатления про Петлю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
что вощем-то сразу сделало его в некоторой степени не актуальным))

Можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны: У нас есть историческая версия! :)

Новую еще кто нибудь отсканирует обязательно, а вот старую уже нет.

 

На самом деле, там асфальт постоянно меняют, обновляют.. Как и на любой трассе. За сезон что то разбивается обязательно.. Это же основательная передка, как в 70х, когда трассу расширяли, меняли кербы и весь асфальт..

Ссылка на комментарий

Альфа 4с классная, зря вы это

 

На мой взгляд, ничего классного. Вон, даже Top Gear говорит о несоответствии формы и содержания. You drive the Lotus. The Alfa drives you. Унылое зрелище. GTA, по-моему, куда как интереснее.

Ссылка на комментарий

Слушайте зачем вы практику ставите на серваках, поставьте уж гонку что ли, интереснее будет. Поставьте 2-3 круга...

 

И вместо одной только Альфы поставьте что ли все машины ДТМ.

Ссылка на комментарий

"баржей" называют тяжелые машины, которое даже при всех ухищрениях электроники не могут побороть законы физики и инерции :) а то, что едет GTR никто не спорит< Но легкие машины намного приятней всегда в управлении. :)

Ссылка на комментарий
Но самое главное - можете выкидывать в мусорку весь ваш лазерскан, потому что сейчас на Петле меняют асфальт)))

Растроятся только любители рисовать на асфальте, их "здесь был Штайер" больше нет

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...