Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

shaburoff

Рейсеры
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shaburoff

  • День рождения 03/02/1980

Контакты

  • Steam
    eshaburoff

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T150
  • iRacing ID
    177928

Информация

  • Имя
    Evgeny Shaburov
  • Город
    Russia

Посетители профиля

907 просмотров профиля

Достижения shaburoff

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

32

Репутация

  1. @caliskan, а что раньше не кто не подсказал я ж писал что проц грузит, играть не возможно и графику на минимум и максимум ставил - все одинаково. Вот про ограничение кадров не подумал бы не как.
  2. Ребята, у меня хорошие новости, прочитал на оф. форуме, что у людей фризит игра и проц грузит под 100% на i5-4XXX, но один пишет, что сделал лимит кадров в 50 и игра пошла без фризов. Решил попробовать я тоже, установив лимит в 60 кадров и о чудо теперь игра в онлайне грузит проц в районе 75-85% и идет без фризов со стабильными 60 FPS. Убрал лимит кадров и проц сразу под 100% и игра фризит (пропуски кадров) хотя fps выдает в районе 100. Обратно установил лимит кадров и всё ровно, играть можно, чему я рад безмерно:))) Прилагаю свои настройки графики:
  3. @caliskan ну мне настройки эпик не нужны и даже сейчас у меня на средне-высоких настройках fps редко просаживается ниже 60, а всё упирается в проц.
  4. @_rar именно с процессором у меня такие же тупняки в те времена когда проц загружен на 100%. Видеопамять в районе 2,5 GB занята и fps под 90 даже во время затупов, бывает вообще слайд-шоу при этом высокий fps. Тот же pcars 2 идет без тупняков с нормальным fps 60-90, но он совсем не нравится. @caliskan спасибо, хорошее видео - видно проц выше 80% не грузится, значит жить можно. У меня то он постоянно в АСС загружен от 94 до 100%.
  5. @caliskan в будущем конечно ждет апгрейд проц+память+мать, но сейчас хотел по минимуму - б/у проц взять типа i7-3770 только вот будет разница в этой игре или нет. Проц что-то она сильно нагружает. Это первая игра, которую мой проц не тянет.
  6. @JohnDoe у вас проц тот что в подписи? Наблюдаются ли у вас кратковременные фризы в игре из-за этого проца? У меня проц конечно устарел и в игре фризит частенько, хотел апгрейдить малость, но вот у человека на видео проц i5-7500 и точно такие же фризы как у меня, так что и не знаю стоит ли сейчас делать апгрейд или подождать оптимизацию. Апгрейд конечно нужен, но пока лишних финансов нет.
  7. Есть действующие промокоды на скидки на возобновление подписки? Которые выше не действуют.
  8. @Ostin Star так я про это и спрашиваю как платить через стим, но уже нашел ответ здесь на форуме, что не как:
  9. Странно, зачем же тогда сделали возможность привязать к стиму, если от этого толку нет.
  10. @JohnDoe привязать то обратно к стиму думаю не проблема, но вот как продлить подписку дальше? В корзине не активна кнопка купить.
  11. А как продлевать подписку через стим, если тот способ(выше писал) не работает?
  12. Похоже не действует эта схема больше. Точь так же сделал, но теперь через стим запуск игры предлагает создать новый аккаунт iracing, старый акк отвязался от стима.
  13. @Odith не только с ботами и когда один катаю тормоза происходит, на вид кажется что fps падает на минимум, а по счетчику смотришь показывает в районе 60. Ездить вообще не комфортно с такими затупами, да когда один едешь и рядом не кого, то конечно лучше, но все равно как то дергано и настройки графики вообще не влияют от низких до высоких. Видеокарта на 100 % не работает, а вот проц постоянно упирается. Тот же pcars 2 идет очень плавно, если сравнивать с этой игрой.
×
×
  • Создать...