Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4] Mount Panorama Circuit Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Судьи дали Юрию отпуск на две гонки, в Монтреале, если "не проявит" себя на практиках, то ему будет позволено вернуться.

СПАСИБО, БУДУ СТАРАТЬСЯ.
Ссылка на комментарий

Игорь Калугин, прошу прощения за небольшой толчок в Т2. Чуть промахнулся с точкой торможения и почти выбил тебя.

 

Вообще эта тестовая практика дала ответы на некоторые вопросы. Надо чуть поменять настройки. Ну или я сильно проиграл в прижимной силе и скорости на прямых после контакта с Vladimir Ozirnyy. Я не совсем понял метаний по трассе при синих флагах и не понимаю этого темпа. Ну это просто ахтунг какой-то.

Ссылка на комментарий

Я не совсем понял метаний по трассе при синих флагах и не понимаю этого темпа. Ну это просто ахтунг какой-то.

Василий, столь низкий темп стал результатом некоторого количества ДТП (одно из них выше на видео) на первом же круге. Я думаю, на фото заметен покореженный зад авто и торчащее правое заднее колесо?

13224418793_5bb8785af1_c.jpg

Конечно, по скорости я пока уступаю большинству в чемпионате, но все-таки, мне кажется, при обгоне медленного кругового следует быть аккуратнее на этой трассе. Тем более что вы втроем шли плотной группой, и я с удовольствием бы пропустил всех сразу по выезду на прямую.

Ссылка на комментарий
Конечно, по скорости я пока уступаю большинству в чемпионате, но все-таки, мне кажется, при обгоне медленного кругового следует быть аккуратнее на этой трассе. Тем более что вы втроем шли плотной группой, и я с удовольствием бы пропустил всех сразу по выезду на прямую.
Да куда уж аккуратнее? Я этот поворот проехал заметно медленнее, перед связкой на спуске стал заранее тормозить, тормозить, тормозить... Остановиться лидеры тоже не могут, теряя по 15 секунд с круга.

 

Владимир, есть один совет, раз ты едешь на поврежденном автомобиле, теряя по 9 секунд на круге, то имеет смысл заехать в боксы для быстрого ремонта.

 

Ну и не такая уж и плотная группа у нас была, 2 секунды как никак, которые в результате уплотнились до нескольких десятых.

Ссылка на комментарий

я в шоке..... 1.6 отставание от лидера на 2-х минутном сложнейшем треке и я 34......и гуд бай первый сплит.....терпеть не могу хотлапы.

Ссылка на комментарий

Аналогично :(

Около 5 часов потратил на тренировку, тупо накатывая на одном сете

при оптималке 2:04.9 нормальное время так и не собрал

 

Во втором сплите не поедешь?

Ссылка на комментарий

2.05.4 - 2.05.6 Почти собрал, но толку )

Видимо старею или просто очень высокая конкуренция на нынешнем чемпионате. И это же замечательно.

И хотлапинг все же стимулирует к тренировкам. Времена халявы прошли )

Ссылка на комментарий

В первом заезде из боксов стартуют:

 

Yury Vaskow

Slavic Dragovtev

Giga Mirdzveli

Salavat Farukshin

Varazdat Markosyan

 

Во втором заезде из боксов стартуют:

 

Siarhei Pakhodnia

Yuri Nikulin

Yuri Budnik

Giga Mirdzveli

Salavat Farukshin

Varazdat Markosyan

Ссылка на комментарий

Ага, та же история, весь вечер пытался выйти из 5ти секунд, оптималка почти что вышла из 4х, удалось показать 2.5.050 (этого бы хватило в упор), но я не успел сохранить повтор и зацепил провод монитора вылезая из ковша, в итоге видеокарта сделала звук переподключения монитора "тыдынь" и ир упал с ошибкой. Еще добрых полтора часа я пытался хотя бы повторить то время, но как в стенку уперся в 2.5.2хх, прчием полный бред все время сливал в разных местах трассы (последний поворот ненавижу), но в итоге показывал одно и то же время.

Очень завидую не столько быстрым пилотам, сколько тем, кто может ехать близко к своему оптимальному времени.

Ссылка на комментарий

Очень завидую не столько быстрым пилотам, сколько тем, кто может ехать близко к своему оптимальному времени.

У меня тоже оптимальное время в сессии обычно на секунду быстрее, и как следствие, всегда отвратные квалификации :)

Ссылка на комментарий

Вчера на момент закрытия регистрации было 60 заявок, сейчас уже 62. Получается, что закрывается именно возможность загрузить повтор, но зарегистрироваться на этап можно хоть за 5 минут до старта?

Ссылка на комментарий

Не ребята. То что я в чате протрындел на эмоциях - согласен. Конечно это могло помешать кому то. Но то , что человек создает аварийную ситуацию намеренно, и за эти нарушения давать одинаково - это, как мне кажется, немного не справедливо. Это мое мнение.

 

Как посмотреть общее количество штрафных баллов? Я на сайте статистики заплутал.

Упс, уже методом научного тыка нашел маленькие буковки "волшебной строчки"

 

ЗЫ А если я стартану и просто простою в боксах, мне засчитают чистую гонку?

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ А если я стартану и просто простою в боксах, мне засчитают чистую гонку?

Чистая гонка может быть засчитана если пройдена минимальная дистанция, которая равна 75% от кругов, пройденых лидером.

Ссылка на комментарий

ок. Значит будьте осторожны. Я буду ехать медленно. (еще много много гонок )) А то по баллам уже перебор. Нафиг такое "счастье " не надо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...