Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4] Mount Panorama Circuit Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А давайте введем на форуме штрафы за несоблюдение правил языка? Ну просто глаза устают читать иногда...

 

1 балл за нарушение правил синтаксиса,

2 балла за нарушение правил пунктуации,

3 балла за нарушение правил орфографии

 

набор 10 баллов - дисквалификация (14 баллов для жителей стран, в которых русский язык не является государственным) :teehee:

Ссылка на комментарий

Пишу в основном с планшета яблочного , Не наблюдаю ее тут. Если кто подскажет как сделать так , чтоб ее наблюдать то спс))

Длинное нажатие на "е", получается "ё"

Ссылка на комментарий

@varazdat,

Ты решил, что лишние пробелы недостаточно усложняют чтение и решил развить это дело мелким кеглем? :)

Ага. Это я так лечу от близорукости. Чтобы глаза напрягали.

 

ЗЫ А мне скидка будет? Я то не русский.

Ссылка на комментарий

но тут на лицо не желание не кого видеть кроме себя.

Нежелание никого видеть у меня не возникало. Если ты не понял, повторяю, что видел тебя отчетливо, по F3 было 5+ секунд (обычно мне хватает этого времени для резкого разворота).

не надо разворачиваться и выезжать на трассу если не уверен что не успеешь ЗАВЕРШИТЬ БЕЗОПАСНО МАНЕВР, но не до всех доходит.

Извиняться в третий раз уже не стану ). На счет "не до всех доходит" - это верно, но не в этом контексте.

Ссылка на комментарий
Извиняться в третий раз уже не стану ). На счет "не до всех доходит" - это верно, но не в этом контексте.

Да к тебе ни каких претензий нет , Просто пришлось этот эпизод примером сделать . Извиняюсь за это .

Ссылка на комментарий

Штраф за срезку в эсках наверху (Т12) при наличии машин сзади следует отбывать на прямой, начинающейся от Т19, с правой стороны.

Попытка отбыть этот штраф раньше будет расцениваться, как нарушение пункта А.1.1. и являться поводом для признания виновным в аварии, если такая произойдет.

Ссылка на комментарий

А если я с левой захочу и после Т18??? Блин, уже до маразма доходим, каждый шаг диктуется, не удивлюсь если в ближайшее время запретят в носках ездить, ну или без них наоборот :facepalm:

Ссылка на комментарий

А если я с левой захочу и после Т18??? 

Разгон от Т18 к Т19 идет по диагонали справа налево и расстояние там очень маленькое, скорее всего не успеешь отбыть штраф до скоростного Т19, замедлившаяся машина будет явной помехой, поэтому не понимаю о каком маразме речь.

Ссылка на комментарий

Может я поздновато с этой идеей. Но у нас две практики в воскресенье, так может первую сделать на два часа пораньше, для тех, кто не в часовом поясе Москвы, спокойно потренироваться и лечь спать не ночью, а вечером. Да и воскресенье не такой занятой день у большинства.

Ссылка на комментарий

Может я поздновато с этой идеей. Но у нас две практики в воскресенье, так может первую сделать на два часа пораньше, для тех, кто не в часовом поясе Москвы, спокойно потренироваться и лечь спать не ночью, а вечером. Да и воскресенье не такой занятой день у большинства.

 

Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Дима Углов, извини, я почти уверен был, что включил все-таки заднюю. Видимо, мои супер педали не дали.

http://youtu.be/5-bVu1dSTs8

 

Еще в этом моменте я струхнул порядком) Претензий никаких

http://youtu.be/pb2oKGmNMvw

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...