Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4] Mount Panorama Circuit Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня один раз был такой же феил, гонка была в разделе leage sessions, а не в хостед, так пришлось ждать следующей две недели, обидно но стало уроком и поводом основательно разобраться с сервисом.

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но если кто-то не попал на сервер, то его 20-40 человек уж точно не будут ждать и не должны ждать. В реальном автоспорте тоже никто никого не ждет.

И организаторы, в защиту которых я пишу это сообщение, тоже не должны брать в голову почему тот или иной пилот не попал на сервер. Ну никак не могут они знать какие проблемы у этого пилота случились: то ли у него интернет отрубился, то ли вообще свет отключили, то ли он кроссворд разгадывает или на кино интересное отвлекся.

Ну и с учетом того, что пилот принимает участие в серьезном Чемпионат, он как минимум должен изучить онлайн сервис симулятора на базе которого проводится этот серьезный Чемпионат.

ВСЕ остальные пилоты, которые без проблем попали в гонку, эту непосильную задачу решили.

Ссылка на комментарий

Я же уже написал что всем мир) что вы все на повышенных тонах разговариваете). С напарником не свзялся потому, что в стиме его не было, а по другому я не знаю как, на форуме тоже, когда квала и гонка он не сидит. Так же и организаторы не сидят на форуме и не ждут вопросов, они как и все катали квалу. Просто на мой вопрос что случилось и что с этим делать, никто в то время не ответил, это и огорчило в тот момент. Но опять же повторюсь, что те кто мог бы ответить катали квалу и начинали гонку.

Так же и понимаю то, почему все просьбы Дениса сделать чат или еще какую комнату для общения на гонку, воспринимаются в штыки. Потому что организаторы сами являются участниками, это Денису было "легко", он занимался только организацией.

Так же я не знал что в ирасинге сервера не так просто "закрывать-открывать" как в других симуляторах. Но в силу своего малого участия в этом симе я не успел, не все могут сидеть все свободное время за игрой.

Ссылка на комментарий
Я же уже написал что всем мир) что вы все на повышенных тонах разговариваете)
Да потому что организаторы и так огромную работу проделывают, которая никак и никем не поощряется. Плюс они, выполняя эту работу, одновременно как-то умудряются в гонках участвовать.

Про тон... Ну задевает меня это :)

Так же и понимаю то, почему все просьбы Дениса сделать чат или еще какую комнату для общения на гонку, воспринимаются в штыки. Потому что организаторы сами являются участниками, это Денису было "легко", он занимался только организацией.
Неужели форума для этого недостаточно? Ну сделают этот чат, в котором может быть кто-то задаст вопрос, НО, организаторы чемпионата, предварительно ВСЕХ уведомив в чате симулятора и на форуме, не будут иметь возможности сидеть всё время в этом чате, т.к. они тоже люди и хотят спокойно провести квалификацию.
Так же я не знал что в ирасинге сервера не так просто "закрывать-открывать" как в других симуляторах.
Теперь знаешь )
Но в силу своего малого участия в этом симе я не успел, не все могут сидеть все свободное время за игрой.
Вот опять ты подкалываешь )

Я трачу на симулятор два дня в неделю. Но... опыт у меня далеко не два дня )

Ссылка на комментарий

Ппц,вот вам обсудить нечего. На организаторов погнали,ребята не забывайте, что организация заездов платная,мы-гонщики должны говорить спасибо за организованный заед,а если уж чтото не получилось,то просто молча смириться, мы ничего не вкладываем в эти гонки, а уж с притензиями выступать,так это вообще наглость.

Можно я еще выскажусь по поводу поведения или неповедения в гонке. Согласен, что каждый должен оценивать обстановку адекватно и предпринимать меры, которые позволят либо не навредить либо как можно меньше навредить и себе и , особенно, другим. НО....

Из всего, что было высказано на форуме за последние 2 этапа получается, что ехать можно только в гордом одиночестве. Даже наши алиены и то не без греха. Слишком много ограничений. Слишком много " можно и нельзя". Мне кажется, что должны быть просто рекомендации к гонке. Реально согласен с одним из форумчан, что какие то парниковые гонки получаются.

Это все таки симуляция, а не реал. Здесь просто нет кучи того, что есть в реале. Вон в реале гонщики приезжают в завалы даже на желтых флагах. Чего уж тут говорить, о симуляторе. Тем более споттер в ИР не адекватен, флаги тоже. На споттер нельзя полностью надеяться. ( на своей шкуре уже ни раз испытал) В вышеприведенном видео, лично я, не увидел никакого сильного криминала. ДА, согласен, можно было притормозить немного заранее и это скорее всего бы помогло. Но лишь немного. Я понимаю, что многие скажут, что я такой же, но я бы, скорее всего среагировал так же. Это "задним числом" удобно все разбирать и говорит что да как. как говорится:" После пожара и хрен насос" В гонке все по-другому. Я считаю, что не нужно вводить постоянные ограничения, не нужно гонку превращать в езду пенсионеров, которую будут выигрывать одни и те же. Все здесь разные и все хотят поучаствовать. Просто каждый должен понимать, что за свои действия он ответит. Уж я то на себе уже ни раз это почуял.

Прошу понять, что я не пропагандирую крашерную езду. ТАк как и сам был и причиной огорчений других пилотов и сам был огорчен другими ни раз. Я просто пытаюсь сказать, что нужно гонки оставить немного гонками. И все таки делать скидку на то, что это симулятор. И мы лишены здесь того, что есть в реале. По себе говорю, что я не могу ощутить в ИР авто в достаточной мере. Ну не воспринимает мой организм это. Думаю ни я один здесь такой. Отчасти может это и есть причина некоторой " тупизны" в гонках.

 

 

Не согласен, наши гонки от остальных и отличаются,строгостью и серьезностью какой никакой...а она есть. Иначе в чем смысл? Что еще за гонки пенсионеров? Так есть и было всегда,лидер он один и достоиный, это доказывает его постоянная позиция. Тут не НФС чтоб неожиданно, тот кто ехал на 10ом месте стал первым из-за того что меньше всех въехал в стену.

Я наоборот за ужесточение,чтоб хаоса еще меньше было. На спотер и на флаги не грешу. Услышал спотер- хотя бы газ приотпусти. Я претензий не имею к организации. Другое дело было бы если бы мой айракинг был бы за 6000 и я не мог бы выиграть,то другое дело...а тут все очень даже справедливо и максимально реалистично, и то что это киберспорт это не значит что надо делать его проще, тем самым опуская в аркаду еще сильнее. Если на человека не действуют правила, то значит что меры за их нарушения слишком мягкие,а уж никак не наоборот...

Ссылка на комментарий

Единственное могу сказать точно, что спотер и правда брешет, очень часто путает с какой стороны расположен автомобиль соперника.

Ссылка на комментарий

Единственное могу сказать точно, что спотер и правда брешет, очень часто путает с какой стороны расположен автомобиль соперника.

 

Я не сталкивался с таким. Может это связанно с тем что, я использую не стандартный спотер...хотя алгоритм должен быть одинаковый. Мой спотер не предупреждает о стоящем автомобиле слева или спрва,он просто в панике начинает кричать что впереди серьезная опасность и это прям ппц как провоцирует сбросить скорость.

Ссылка на комментарий
Вот опять ты подкалываешь )

Я трачу на симулятор два дня в неделю. Но...

опыт у меня далеко не два дня )

Не правда, я всего лишь хотел сказать что за тот короткий срок, я не успел узнать все ньюансы с серверами, а многи уже не один год катают. Плюс у меня не остается времени на свободный опыт, по этому приходится много чего постигать в офгонкках. все, закрыли эту тему со мной, приму меры и буду умнее впредь)

Ссылка на комментарий

Я никаких приблуд вообще не использую , все стандартное. И один фиг споттер брешет. ПО ходу он пока соображает, авто уже может уехать. Ну и напрягает то, что он реально не различает действительно впереди опасность или пилот просто задел травку и едет себе дальше. Если каждый раз при его предупреждениях сбрасывать скорость , то окажешься позади всех.

Ссылка на комментарий

Добавляйтесь в скайп-чат симсу, там тоже все эти объявления звучат.

У меня споттер не брешет, уж точно право-лево не путает никогда.

Ну и напрягает то, что он реально не различает действительно впереди опасность или пилот просто задел травку и едет себе дальше
Споттер вообще такое не объявляет. Максимум - слоу кар впереди скажет, если авария или кого-то заспинило. Остальное на совести желтых флагов
Ссылка на комментарий

Я никаких приблуд вообще не использую , все стандартное. И один фиг споттер брешет. ПО ходу он пока соображает, авто уже может уехать. Ну и напрягает то, что он реально не различает действительно впереди опасность или пилот просто задел травку и едет себе дальше. Если каждый раз при его предупреждениях сбрасывать скорость , то окажешься позади всех.

мой спотер интересен тем,что в отличие от стандартного в нем не 9 позиций,а 900) то-есть он не просто говорит слева справа,он может сказать более точно.Если стандартный говорит,что машина справа и держись левее,то мой спотер больше инфы выдает и ведет себя эмоционально, тоесть когда ты ооочень медленно опережаешь и тебе нужен момент чтобы уже перекрыть траэкторию,он прям орет, типо Пора давай давай) Но минус в том что, он по английски орет, но все понятно. Ситуаций рассмотрено больше, тоесть я понимаю когда реальный завал а когда просто медленная машина и когда уже неприятность исчезла,он тоже орет мол, дави на газ) Кароче это записи с эфиров какого то реального спотера.

Ссылка на комментарий

Эти америкосы и тут нас хотят наколоть. Споттера лагнутого подсовывают. Скиньте ссылку на "чудо " споттера с 900 позициями. ( больше , чем в камасутре)

Ссылка на комментарий

мой спотер интересен тем,что в отличие от стандартного в нем не 9 позиций,а 900) то-есть он не просто говорит слева справа,он может сказать более точно.Если стандартный говорит,что машина справа и держись левее,то мой спотер больше инфы выдает и ведет себя эмоционально, тоесть когда ты ооочень медленно опережаешь и тебе нужен момент чтобы уже перекрыть траэкторию,он прям орет, типо Пора давай давай) Но минус в том что, он по английски орет, но все понятно. Ситуаций рассмотрено больше, тоесть я понимаю когда реальный завал а когда просто медленная машина и когда уже неприятность исчезла,он тоже орет мол, дави на газ) Кароче это записи с эфиров какого то реального спотера.

 

что у тебя за спотер?

Ссылка на комментарий

в любом случае, споттер только помощник, полностью полагаться на него не стоит. К тому же это американская вещь, а у нас, я так полагаю, более европейские правила

Ссылка на комментарий

 

мой спотер интересен тем,что в отличие от стандартного в нем не 9 позиций,а 900) то-есть он не просто говорит слева справа,он может сказать более точно.

 

Залей его куда нибудь и кинь ссылку сюда, если не сложно, хотелось бы попробовать.

Ссылка на комментарий

вроде самые популярные - Dale Earnhardt Jr. spotter pack и Jimmy Johnson Spotter Pack

мне больше понравился JJ (матерщинная версия) - более понятный для меня

спасибо! )

а чем Cuss Pack этот отличается от обычного? Всё понял, это для взрослых. )

Ссылка на комментарий

Не было бы их, был бы кто-то другой. ;)

 

ВОт вот. НЕ люблю америкосов. Они умеют тащит с народа деньги и умеют создавать эффективную модель бизнесса. Но души в этом симе намного меньше, чем в старых добрых. В которые я до сих пор с превеликим удовольствием катаю.

 

А у кого то на русском есть споттер. Скиньте ссыль на него.

Ссылка на комментарий
Они умеют тащить с народа деньги

Утащили и в землю закопали :)

Меня искренне забавляет этот довольно часто звучащий «постулат»… Вот торговцы хлебом «тащат» с меня деньги, поскольку не пожравши у меня жить плохо получается.

А игрушки — они ж для удовольствия, а без удовольствий (раз уж затраты на них так напрягают) можно и обойтись.

Ссылка на комментарий

Залей его куда нибудь и кинь ссылку сюда, если не сложно, хотелось бы попробовать.

Выше ссылку кто-то кинул.Вроде Джими Джонсон у меня стоит, я кароч помню что самый крутой скачивал. Там впринципе и без знаний языка по интонации все понятно, вроде как его с реальных записей делали,поэтому он очень атмосферный получился.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...