Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4] Mount Panorama Circuit Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Утащили и в землю закопали :)

Меня искренне забавляет этот довольно часто звучащий «постулат»… Вот торговцы хлебом «тащат» с меня деньги, поскольку не пожравши у меня жить плохо получается.

А игрушки — они ж для удовольствия, а без удовольствий (раз уж затраты на них так напрягают) можно и обойтись.

 

Так я не жалуюсь, а говорю про то, что они это умеют. Но души в их деяниях как не было так и нет. Наверное деньги по-другому не заработать. Зато сейчас они тыквы свои почесывают. Проиграли в "шахматы")))

Ссылка на комментарий

Обратил внимание, что на видео при виде из кабины стоит довольно большой FOV. Обычно при повторе вроде бы ФОВ один и тот же выставляется. Как так получилось?

 

И еще интересует основная масса с каким ФОВ-ом ездит? Я все никак не могу определиться. С большим вроде бы скорость ощущается нормально, но как то еду как по тонкой ниточке.

Ссылка на комментарий
Это называется сверхгрубый обгон

Это называется забил на соперников. Видимо "крайне сложно" было предугадать, что справа будет пилот.

Ссылка на комментарий

Обратил внимание, что на видео при виде из кабины стоит довольно большой FOV. Обычно при повторе вроде бы ФОВ один и тот же выставляется. Как так получилось?

 

И еще интересует основная масса с каким ФОВ-ом ездит? Я все никак не могу определиться. С большим вроде бы скорость ощущается нормально, но как то еду как по тонкой ниточке.

Я тож так и не могу определиться. Если фов маленький,то скорости не чувствуеться и как то спокойнее едется, адекватнее оттормаживаешься, будто реакция ускоряется,но за-то по бокам обзора меньше,это очень плохо в плотном потоке. В итоге я на стандартном езжу 90-95, хотя так скорость кажется намного быстрее и это заставляет биться сердце быстрее и больше нервничать)

Ссылка на комментарий

Но души в их деяниях как не было так и нет.

Ох уж мне эти разговоры про «душу» :)

Если считать, что на тебе наживаются — душу, разумеется, не найдёшь. А вот в первом rF душа видимо есть — он халявный.

 

Зато сейчас они тыквы свои почесывают. Проиграли в "шахматы"

О чем речь то? Кто проиграл?

Ссылка на комментарий

Я поставил 60, считал по схеме что бы размеры на экране быль по пропорции как в реале.

 

у меня телик 32дюйма в примерно 700 мм перед носом.

 

да обзора по бокам не хватает при таком fov.

Ссылка на комментарий
считал по схеме что бы размеры на экране быль по пропорции как в реале.

А зачем самому то считать? iR с этим и сам прекрасно справляется.

Ссылка на комментарий

Ох уж мне эти разговоры про «душу» :)

Если считать, что на тебе наживаются — душу, разумеется, не найдёшь. А вот в первом rF душа видимо есть — он халявный.

 

 

О чем речь то? Кто проиграл?

 

Да, там , где халява, там душа)))

 

ПРо шахматы это я немного в политику вдался. Думаю больше не стоит засорять тему этим.

 

Ну а на счет ФОВ в 90 - это просто жесть. ТАк дорога вообще узенькая получается. Я вот больше всего на 70 остановился. На опенвилас на 73.

Ссылка на комментарий

Про шахматы это я немного в политику вдался. Думаю больше не стоит засорять тему этим.

Значит ответь в соответствующей теме :)

Правда интересно стало и про «репы» и про «шахматы».

Ссылка на комментарий

 

Это называется забил на соперников. Видимо "крайне сложно" было предугадать, что справа будет пилот.

 

И откуда вы такие умные беретесь ? Видимо сложно на тот момент было , не было бы сложно не было бы этого. Что за дурная привычка за других отвечать (забил на соперников ) ты что ли за место меня ехал? Я в протесте за себя всё написал .

Ссылка на комментарий
Что за дурная привычка за других отвечать (забил на соперников )

Я за тебя не отвечал и не собираюсь, а написал свои мысли по этому поводу, которые здесь, для справки, писать никому не запрещено.

А ответ на протест также заинтересовал: "Полностью признаю свою вину , когда понял , что не прохожу было поздно (( "

То есть это ответ?я ничего не понял. Ты думал он испариться в повороте? или он должен был резко тормозить,т.к. ты пошёл по оптимальной траектории, зная, что параллельно идет другой пилот?

Также "порадовал" Антон Володин, который создал аварию на пустом месте с Димой. Я бы понял его, если там была бы ещё одна машина справа, но там было тупо дофига места.

П.С.: у меня тоже есть глупые ошибки и мне за них очень стыдно.

Ссылка на комментарий

А тем не менее во втором сплите всего 4 протеста)) То ли ехать круто стали , то ли ни фига не доехали))))

из них 2 на использование чат спама))))))
Ссылка на комментарий

s1amdrom-- интересуйся своими проблемами в мои лесть не надо , любопытной варваре нос оторвали . Со своими косяками я сам разберусь , ты же наверно прочитал главное что я его признал сам , значит сделаю выводы для себя.

 

Ссылка на комментарий

Ну ты сам выложил видео в целях его последующего обсуждения )

Так даже если бы и не выложил, я мог бы обсудить любой поданный и не поданный контакт за гонку =)

П.С.: и да, со всеми косяками разберутся судьи)

Ссылка на комментарий
s1amdrom-- интересуйся своими проблемами в мои лесть не надо , любопытной варваре нос оторвали . Со своими косяками я сам разберусь , ты же наверно прочитал главное что я его признал сам , значит сделаю выводы для себя.
А нафига ты видео выложил?
Ссылка на комментарий
Ну тогда уже до кучи с моего кокпита

Вообще эта авария обошлась "малой кровью" только из-за того, что ты слишком сильно замедлился,даже с учетом не оптимальной траектории. Шёл бы чуть быстрее, как минимум развернуло бы только Илью, как максимум обоих, + рядом отбойник.

Ссылка на комментарий

Также "порадовал" Антон Володин, который создал аварию на пустом месте с Димой. Я бы понял его, если там была бы ещё одна машина справа, но там было тупо дофига места.

 

Как будто я был обязан смещаться направо. Классический манёвр же: прижать соперника к инсайду, перед торможением резко уйти на оутсайд. Места я Диме оставил достаточно, он посмотрел направо, отвлёкся и повернул в меня из-за этого. Кто-то умеет ездить ровно, кто-то нет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...