Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iR против АС, все против АС, все против всех


Рекомендуемые сообщения

Не вижу я среди вас людей с годным чуйством юмора

Последнее время складывается впечатление, что это юмористический форум Евгения Вагановича Петросяна... Много не смешных шуток, в которых смешные обсуждения темы форума уже утонули.

Почти любая тема превращена в площадку для выяснения отношений, на тему: "Вы тут все неправильно мыслите, общаетесь, и гоняете, я вас научу как нада"...

Какое тут чувство юмора? Плакать в пору.

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нафига ты оправдываешься перед чуваком, который на треке катает на женской машинке? :D

Это пять=)

П.С.: Стас хорошо все изложил!

Ссылка на комментарий

Ребятки, а вы не охренели случаем, а?) Подавай им сразу гоночную серию за много лямов денег просто так. А поработать для этого не хотим, значит? Давайте не будем сейчас говорить про тех, у кого в семье есть куча денег. Да, им повезло в какой-то степени, хотя не всегда известно какой ценой и что за этим стоит. Или найти себе спонсора - думаете что, просто? Чем вы убедите спонсора? Покажете крутую стату в иР?) Есть два способа попасть в реальные гонки - куча бабла, либо зарекомендовать себя как быстрый гонщик в каком-нить картинге и прочих младших сериях. Хотя там тоже надо бабло. Так что если вы хотите кататься - нужно сначала поработать над своей зарплатой, скажем так.

Сундук, не переживай ты так, когда я был студентом у меня тоже не было денег и только с 3-го курса я начал кататься на семейной Мазде 626, до этого ваще ТАЗ 2101 был)) Только в отличие от тебя я не ныл, не злился и не завидовал тем, у кого всё это есть - деньги, машины, возможность катнуть. В формулу я не влезаю, картинг мне не очень нравится, поэтому я поставил себе цель катать в любительском кольце, долго шёл к этому и вот теперь занимаюсь тем, чем хотел. Путь был не из лёгких, потому что никто особо не помогал и до всего приходилось докумекивать самому, открывать Америки, так сказать. Благо на своём пути встречал толковых людей, который открывали глаза на некоторые вещи, до чего самостоятельно догадаться было трудно.

На это повторно предлагаю закрыть тему бабла - не позорьтесь)

Киберлёва, вот уж от тебя такого высера не ожидал, честно) "смехотворные покатушки без борьбы, на бытовых шушлайках на гос номерах" - надеюсь именно об этом ты думал когда нубил в Мячике по-хардкорному со стабилизацией)) И, надеюсь, когда ты ехал на трек, ты про себя думал, "ох какой же я клоун, еду заниматься таким смехотворным делом, да ещё и деньги за это отдам, ох позор-позор мне!.." С такими мыслями тебе и правда лучше дрючить иР, чем выезжать на трек. Хз, мне нравится катать на Рыксе, в ЛФС, в Корсу... и мне абсолютно наплевать на то, какие чувства при этом возникают у сторонних нубов)

Какое тут чувство юмора? Плакать в пору.

Ну да, никакого. Подогреваем людей перед онлайном в Корсе)

Ссылка на комментарий

Да, кстати, древний тормозной ГПУ, если у тебя проблема с определением полов - не надо каждый раз брызгать ей на форуме)) При всём моём неуважении к тебе всё же ты будешь гораздо глупее чем инженеры компании Мазда. Рыкса всегда позиционировалась производителем как семейный спорткар. Жёсткий на кручение кузов, относительно небольшая масса (по современным меркам в соотв. с современными требованиями безопасности), низкий центр тяжести, неплохая развесовка, отличная подвеска и прочее делают Рыксу именно спорткаром. Не гоночным болидом или корчём, а спорткаром. И совершенно не важно кто сядет за руль - от этого ничего не меняется. И уж точно совершенно ничего не меняется от того, что там тяфкает какой-то маленький нуб. Надеюсь этим небольшим экскурсом я ликвидировал малюсенький кусочек твоей огромной неграмотности и ты больше не будешь повторять одни и те же глупости... хотя надежда моя зыбка...(

 

А, кстати, есть примеры и не один.

Да, всё верно, только это не про тутошних суперзвёзд, ибо нужные быстрые пилоты.

Ссылка на комментарий

_=Ice=_, я не ною и не завидую. Я не вижу чему у тебя можно завидовать. Меня не прельщают любительские сракерские покатушки(прости за выражение), мне интересен только чистый автоспорт. Можно и дальше рассказывать, как после института я стану миллионером но грубо говоря в реальный автоспорт путь уже был закрыт еще до поступления в институт. Я не пытаюсь себя как то выгородить, если б ты опять же внимательнее читал мои сообщения, там прекрасно и недвусмысленно было сказано, что в автоспорт я буду стремиться попасть всегда, какой бы результат в итоге ни был. Злиться я тоже не вижу абсолютно никаких причин. Ты опять все сводишь в нужное тебе русло, ответы твои абсолютно лишены смысла. Это как спорить с утюгом. Говори ему что хочешь, он это просто не услышит.

Я искренне рад, что ты добился того, что хотел, опять же повторюсь, это не повод говорить об этом в каждом своем посте, потому что все прекрасно это уже знают итак. А еще если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитал то, что я писал, то я ТРЕТИЙ раз повторяю, хватит засирать тему, изначально созданную для нормального обсуждения, всякой херней. Если такой умный, то избавь плз нас от этого.

К слову на вопрос про время в арене ты опять таки не ответил. Не вижу смысла с тобой дальше общаться. Но еще раз попрошу общаться в теме по теме, а не писать херню каждый пост. Конечно врят ли эффект какой то будет от всего этого, но если мое сообщение хоть как то тебя облагоразумит(что врят ли), то значит он был написан не зря.

И я десятый раз повторюсь, хватит превращать форум в помойку и нравоучения, обсуждайте реально стоящие вещи по теме в данном топике.

Про два способа ты имхо неправ тоже кстати. Их больше, но большая часть из них просто нереализуема. Как в принципе и второй пункт твоих нравоучений. Сам был свидетелем, когда более быстрому пилоту предпочитали мешок с деньгами.

Ну и раз тебе действительно так интересно то "показать свою стату в ире" вполне приемлимый вариант. Есть личности, которые из виртуальных гонок попали в реальный автоспорт. Они были и из ира, есть та же гт академия, да даже в нфс чувак выбрался в реальный автоспорт. Так что сарказм тут неуместен.

 

Кстати я ничего не вижу плохого в тех же симах как хобби. Да, мне они не заменят автоспорт, но я вполне допускаю, что кому то большего и не надо, чем просто посидеть перед компом вечерком и получить удовольствие от приятных покатушек с друзьями. И возводить все в абсолют не надо, все люди разные у всех разные цели.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
Киберлёва, вот уж от тебя такого высера не ожидал, честно) "смехотворные покатушки без борьбы, на бытовых шушлайках на гос номерах" - надеюсь именно об этом ты думал когда нубил в Мячике по-хардкорному со стабилизацией)) И, надеюсь, когда ты ехал на трек, ты про себя думал, "ох какой же я клоун, еду заниматься таким смехотворным делом, да ещё и деньги за это отдам, ох позор-позор мне!.." С такими мыслями тебе и правда лучше дрючить иР, чем выезжать на трек.

ну так он и не выпендривается в каждой теме.

Ссылка на комментарий
К слову на вопрос про время в арене ты опять таки не ответил.

Пле, там конфиги всё время разные))

19 ноября. Длинный прокатный конфиг. 32.518 32.841 32.963 33.093 38.965(2)

5 ноября. Обратка. Прокатный конфиг. 31.091 31.294 31.389 31.571 39.448 (2)

29 октября. По часовой. Длинная. Лучшие круги. 33.792

моя масса со всей хернёй - 105кг.

 

Это вот мои последние 3 раза что я там катал, ты рад теперь? Там где много цифр, видимо 1-е лучшее, остальное какие-то средние.

Насчёт нК не надо ля-ля разводить, ОК? К тому же я договариваюсь с Zulkarnain а не с тобой.

ну так он и не выпендривается в каждой теме.

Потому что нечем :teehee:

Ссылка на комментарий

Что-то на последних страницах уже вообще бред пошел - чистые/нечистые, геи и прочая хренотень, какое отношение это все имеет к теме АС? У слабой половины месячные, а тут двухнедельные - как только перерыв в чемпе, так сразу полилось г... в тему АС с выяснением отношений :facepalm:, неужели без этого никак нельзя :)? Может лучше в отдельную тему типа "иР против АС", "все против АС" "все против всех", а то если кто новенький и захочет здесь что-нибудь узнать/спросить, так он в таком потоке ничего никогда не найдет или убежит отсюда в страхе от этих постоянных разборок.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
а тут двухнедельные - как только перерыв в чемпе, так сразу полилось г...
ну точнее будет не между этапами, а между обновлениями :D
Ссылка на комментарий
как только перерыв в чемпе, так сразу полилось г... в тему АС с выяснением отношений

Да хорош из себя уже несчастных то строить :)

Все их обижают, все AC говном поливают (вот тут хотелось бы конкретных цитат, а не пустобрёхства), а они сидят тут одинокие и гордые и ставят друг другу «лайки» :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Даже не знаю что и сказать... Бредятина какая-то! Не вижу во всем этом холиваре ни правых, ни виноватых. Один написал свое мнение, другого это зацепило и понеслось! Спорить о вещах (играх, в частности), к которым у каждого свои симпатии, бессмысленно. И уж тем более оскорблять кого-то на этой почве... Это как вечный спор "Никон против Кэнон". Понимаю, конечно, что в интернете такие споры - излюбленное занятие, но никак не ожидал увидеть это на таком профильном форуме.

Изменено пользователем SancheJIJIo
Ссылка на комментарий

а вобще по хорошему удалить бы все посты или перенести куда офтопные и закрыть тему(в смысле не эту а вообще).

Сорри за офтоп

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Есть износ шин, а для iR это новинка

Ну вот типа таких вбросов, зачем писать такой бред на этом форуме? Это прокатит там, где до сих пор катают в крякнутый рФ1 и ненавидят зажравшихся пиндосов, там с такими вбросами можно даже стать супер популярным.

Какая такая новинка? Да на NTM уменьшен износ шин, так как эта модель шин только разрабатывается и вранье, что износа нет совсем. На старой модели износ шин был реализован гораздо лучше, шины стирались, взрывались. Это к слову про "новизну" для иР.

 

А вот про то, насколько адекватный износ шин в АК, я бы послушал.

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

Ну вот типа таких вбросов, зачем писать такой бред на этом форуме?

 

Да там много что в новинку в Ире, это лучше они сами знают))). К примеру загрязнения шин не реализованы)). Сколько лет прошло, с выхода Ира и все это не реализовано?))

Я так для общего развития спрашиваю, что бы сравнить как быстро в Корсе это реализуют, хотя часть реализована уже но не полностью...

Понятно, что все это время в ИР, занимались сбором денег с фанов пачками выпуская машины и трассы))И после этого пишут в Корсе ФФБ плоховат, умора))

Изменено пользователем Zulkarnain
оверквотинг!
Ссылка на комментарий

Да там много что в новинку в Ире, это лучше они сами знают))). К примеру загрязнения шин не реализованы)). Сколько лет прошло, с выхода Ира и все это не реализовано?))

А чего ты так мало скобок ставишь? Ставь больше, веселее будет!

 

Но опять же, причем тут иР с его развитием, каким боком это касается тебя и этой темы? Ты расскажи насколько круто реализовано загрязнение шин в АК.

Ссылка на комментарий
Киберлёва, вот уж от тебя такого высера не ожидал, честно) "смехотворные покатушки без борьбы, на бытовых шушлайках на гос номерах" - надеюсь именно об этом ты думал когда нубил в Мячике по-хардкорному со стабилизацией)) И, надеюсь, когда ты ехал на трек, ты про себя думал, "ох какой же я клоун, еду заниматься таким смехотворным делом, да ещё и деньги за это отдам, ох позор-позор мне!.." С такими мыслями тебе и правда лучше дрючить иР, чем выезжать на трек.

Да собственно все еще хуже, я даже в рхсс не ездил на шушлайках :) Я обкатывал машину почти в мокрый снег на трек дне, со стабилизацией. А еще с пассажиром, на 95ом и с домкратом в багажнике :) И прикинь привез тебе секунду по твоим же словам... во кино. Может движок уже? А то ты, что то давно не менял его.

И да мне не чем гордиться ты прав, я нуб и вообще не катал считай. И судя по твоей статистике еще пару лет могу смело кататься в хвосте, перебрать пол машины, сменить движок, кресла и тд и вот тогда только я смогу выйти на твой сегодняшний уровень. Вот тогда и поговорим и посравниваем резы.

А пока можешь продолжать писаться кипятком драйве от того что тебе навозят, и искать причины в регламенте в меганах в читерах в кочковатом асфальте и в чем твоей душе угодно.

 

PS И да, крайне доставляет твое неучастие в наших чемпах, а все потому, что ты тупо боишься не оправдать ожиданий, ты же быстрее VVZ ага? (да да все из-за ир, это такой развод на бабки, ты не такой, только лохи за него башляют, лол)

Киберлёва сделал вброс про геев... у кого что болит, тот о том и говорит)

А про геев смотрю тебя здорово зацепило... жаль посыла ты не понял, услышал свое, это к вопросу о том у кого, что там где болит.

Изменено пользователем Cyberlion
Ссылка на комментарий

А чего ты так мало скобок ставишь? Ставь больше, веселее будет!

 

Но опять же, причем тут иР с его развитием, каким боком это касается тебя и этой темы? Ты расскажи насколько круто реализовано загрязнение шин в АК.

А причем тут мой вопрос и скобки?

-"Причем тут иР с его развитием"? А при том, что иробои, с проблемными рулями трубят что в корсе нет обратки.

Так сколько лет то прошло с выхода ИР в котором все еще физику пилят? Или для ИР физика второстепенна ( как это супер сим, быть такого не может), или же первостепенно побольше треков отсканить и тачек нарисовать и бабло стричь?

Вот как пройдет столько же лет в Корсе, вот тогда и будем их сравнивать справедливо.

Как заходят тролли с ИР и троллят ноль эмоций, как ты хочешь задать вопрос про ИР бан. С разу наверное нужно было с ходу список ИР косяков составлять и чуть что, ознакамливать.

Я обеими руками за нормальное общение.

Изменено пользователем Zulkarnain
Ссылка на комментарий

Что значит "с проблемными"? Модель Thrustmaster T500RS проблемная?

Там кто то выше писал что в Корсе проблемы с этим рулём, я не говорю что он вообще проблемный.

Пока в Корсе возможно проблемы с этим рулём.

Ссылка на комментарий

Вот как пройдет столько же лет в Корсе, вот тогда и будем их сравнивать справедливо.

Корса целиком и полностью растёт из netKar — так что можно считать, что «Кунос сотоварищи» пилят это дело уже почти 8 лет.

 

А при том, что иробои, с проблемными рулями трубят что в корсе нет обратки

Если бы ты умел внимательно читать — то заметил бы, что про невнятный FFB было сказано и про AC и про iR :)

 

Как заходят тролли с ИР и троллят ноль эмоций

Будь предметным — приводи цитаты троллинга, пожалуйста :)

 

как ты хочешь задать вопрос про ИР бан

Судя по количеству вопросов по iR в разных темах — ежедневно должно баниться рыл по 10.

 

Там кто то выше писал что в Корсе проблемы с этим рулём

«Кто то писал, что где то слышал» — это не аргумент :)

 

Но главное — откуда что растёт?

Я не могу припомнить ни одного действительно негативного отзыва про AC. Но вопли и страдания поклонников настолько искренние и отчаянные — как будто душу вырвали :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...