Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iR против АС, все против АС, все против всех


Рекомендуемые сообщения

Да-да. Был бы человек, статья всегда найдётся. Мало ли было подстав в судопроизводстве)

Если по теме, Ассету забросил. Не интересно мне без онлайна. Езжу в Race 07, нравится мне она, кто бы что ни говорил.

Изменено пользователем Dovolny
Ссылка на комментарий

Тормозной гпу, ты чота нифдупляешь по ходу. Я совершенно не против чтоб ты меня нубо-троллил или типа того. Только скажи мне, какого БУЯ ты прикопался к моей машине? Что она-то тебе сделала?) Дорогу что ли переехала? Мож у тебя комплексы или детские травмы? Тролль меня, а не то что меня окружает. Согласись что как-то неправильно и неприятненько будет, если я тебе в разных темах каждый раз буду писать одно и тоже, мол 5-й GeForce только для лохов, а Барнаул - город тупых?

Ок, буду в твоем стиле отвечать. Нищеброд на бабской машине, какого БУЯ ты везде вспоминаешь ир и тех, кто в него катает? У тебя нет денег на ир и от этого попоболь? Юзеры ир надругались над тобой в темном подъезде?

Раз тебя так трогает за живое что-то плохое о твоем машинке, ты не думал, что людей так же напрягает пустой треп в сторону ир? Ир можно заменить на что-либо другое.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Дык забанили один раз, хватило). Теперь и подписка на ИР закончилась к тому же

Ты совсем не в адеквате? Тебе выдавали р/о на несколько дней не за вопросы про иР, а за раздувание флейма сначала в комментариях на сайте, потом здесь на форуме.

Нажми в своем профиле на предупреждения и прочитай уже за что их тебе выдали.

 

что я придираюсь или как то пытаюсь принизить величие иРа )

К чем вот это писать? Кто говорит о каком-то величии? Это тоже самое, что школота пишет про "илиту иР" и потом кричат на каждом углу, что иРейсеры сами себя так называют. Детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
ГПУ, я нашёл твой портрет, теперь всё прояснилось, смена города тебе не поможет...
Да у тебя реально комплексы, гонщег недоделанный. :teehee:
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Графически иР мне тоже нравится, нет такого лоска присуще АС, пКарс. Повторы в иР на голову выше чем у конкурентов. Но как понимать задержки на 1-2секунды FFB при выезде на траву? Главное на Мазде МХ-5 и "вес" хорошо чувствуется и задержек нет, а проехавшись на Cadillac,e "веса" нет и ещё странные задержки после выезда за пределы гоночного полотна. От этого и желания нет покупать доп. контент сродни покупке кота в мешке, возьмёшь и будешь плеваться и винить всё и вся.

Я бы не сказал что AC прожорливая на видео карту. Моему восприятию в АС хватает 770-3хFHD.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Хотя придираться возможно грех к той маленькой команде

В ЛФС Скавен вообще один всё пилил и проработка мелочей у него на порядок лючче и грамотнее мутноватых итальяшек)

Только я что-то не понял почему онлайн стал хуже. Остался такой же. На ОСРВ устраиваем гонки, 32 чела на серве - полёт нормальный, даже почти не лагает, возможно только отдельные личности с непонятным пингом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
На ОСРВ устраиваем гонки, 32 чела на серве - полёт нормальный, даже почти не лагает, возможно только отдельные личности с непонятным пингом.

Да я тоже там участвовал, но вспомни сколько переносов было гонки? Я даже не знаю, что там организаторы гонки сделали чтоб наконец-то мы поехали. Но в гонке, даже начиная с квалификации, как будто машину подменили и я всю гонку больше боролся с машиной. Эти не понятные микрофризы всю гонку, складывалось ощущение, что ФПС равен примерно 10-15, хотя по счетчику был в районе 50-60. Пинг был стабильный 100-115. И это я не в первый раз наблюдаю в Корсе пока не понял из-за чего.

Update: возможно не понятное поведение машины было связано с этими микрофризами. Но очень было не приятно ехать в таких условиях.

Изменено пользователем shaburoff
Ссылка на комментарий

В ЛФС Скавен вообще один всё пилил

 

Насколько мне помнится, они там втроем пилили.

 

6874d47a943f.jpg

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Насколько мне помнится, они там втроем пилили.

Эрик (справа) пилил треки, Влад (слева) делал сайт, lfsworld и всякое такое. Физику, саму прогу и вообще код пилил всегда только один Скавен.

Ссылка на комментарий

Live for Speed has been developed since 2002 by a small team dedicated to making the best online racing simulation.

Scawen Roberts - programmer

Eric Bailey - artist

Victor van Vlaardingen - webmaster

Geraldine Muir - support

 

Программер, художник-моделер, вебмастер (и насколько я знаю, композитор :) и секретарша. А какую конфетку смогли сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Физику, саму прогу и вообще код пилил всегда только один Скавен.

 

Если ты такой умный, чего же ты не катаешься только на физике и самой проге? Тебе еще треки и машынки подавай. Да еще и сайт с матчмейкером тоже.

Ссылка на комментарий
Если ты такой умный, чего же ты не катаешься только на физике и самой проге?

Я умный и не катаюсь в иР, мне достаточно))

Разговор шёл про онлайн. В ЛФС весь онлайн запилен Скавеном. Машины и трассы, тобишь игровой контент, не имеют к онлайну _почти_ никакого отношения. Ещё будем дискутировать?

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько нужно быть умным, чтобы участвовать в таком трешаке

 

 

ПС

Странно что трасса называется Дайтона, сразу так и не угадаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю насколько нужно быть умным, чтобы участвовать в таком трешаке

 

https://www.youtube.com/watch?v=tFXDaOf6sec

 

ПС

Странно что трасса называется Дайтона, сразу так и не угадаешь.

 

Падууууууумаешь!)))) Там еще и стена в боксах стояла))) И объезжать ее по траве надо было ( да, именно так и было задумано).

 

На видео 51:40

 

Изменено пользователем turkman76
Ссылка на комментарий

Вот потому я на том сайте и не гоняю.

Там где я гоняю таких лагов в жизни никто не видел. У нас всё чисто, плавно и красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это разовые проблемы с сервером, результаты этапа аннулированы

 

Меня больше смутило качество трека )

Уже вторая такая проблема с сервером у них.

Кривые трассы ещё.

Ссылка на комментарий

Сколько я смотрю, скорое это можно назвать через-разовые проблемы :D

Но почему то такие проблемы только у них там.

Там где я гоняю вообще нету никаких проблем ни с сервером (а он кстати, сервер, там же находится у этого же человека что и ихний сервер :laugh: ) ни с трассами.

Ссылка на комментарий
Там где я гоняю вообще нету никаких проблем ни с сервером

И где этот рай не подскажешь? И сколько человек одновременно гоняет на сервере?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...