Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iR против АС, все против АС, все против всех


Рекомендуемые сообщения

«Кто то писал, что где то слышал» — это не аргумент :)

Но главное — откуда что растёт?

Я не могу припомнить ни одного действительно негативного отзыва про AC. Но вопли и страдания поклонников настолько искренние и отчаянные — как будто душу вырвали :)

Цитировал уже, ну не десять раз же приводить. ИР тоже из чего то родился, а до неткара там FVA еще был, так из неткара растет или из FVA?))

Или это новый сим с новым движком, в котором разрабы применяют свой накопленный опыт?

Изменено пользователем Zulkarnain
Ссылка на комментарий

Цитировал уже, ну не десять раз же приводить. ИР тоже из чего то родился, А до неткара там FVA еще был, так из неткара растет или из FVA?))

Не припомню цитат. Будь любезен — повтори.

 

А до неткара там FVA еще был

Ничего не перепутал? :)

Ссылка на комментарий
Ну вот типа таких вбросов, зачем писать такой бред на этом форуме? Это прокатит там, где до сих пор катают в крякнутый рФ1 и ненавидят зажравшихся пиндосов, там с такими вбросами можно даже стать супер популярным.
Мда... Какой вброс то? Чел, который увлекается iR, спросил меня в чем инновации AС, а я ему на примере iR ответил, что есть износ шин, который в iR до сих не реализован нормально и сами разработчики это подтверждают и вовсю работают над этим. Это факты. Причем ответ дан был в шутливой форме, что бы никого не обидеть и не задеть чувства любителей iR - не вышло.
акая такая новинка? Да на NTM уменьшен износ шин, так как эта модель шин только разрабатывается и вранье, что износа нет совсем.
Износа нет, есть только перегрев и температура, которая влияет на сцепление - это легко проверить опытным путем. Проехать большую дистанцию и сильно атаковать - будет ощущение, что шины износились, потом остановиться на треке и дать шинам остыть - после этого снова начать атаковать и, о чудо, шины как новенькие - снова можно атаковать в полную силу.
На старой модели износ шин был реализован гораздо лучше, шины стирались, взрывались. Это к слову про "новизну" для иР.
В 2011 начали вводить НТМ. Времени достаточно прошло и до сих пор его просто нет.
вот про то, насколько адекватный износ шин в АК, я бы послушал.
Никто не мешает проехать большую дистанцию и проверить как себя будут чувствовать шины. При этом можно использовать приложения, что бы контролировать температуру и наблюдать только за износом. Или просто прочитать, там есть информации о скорости износа разных шин: http://www.assettoco...-and-wear.2723/
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А спец тема для косяков ира - неплохая идея) Там есть где развернуться

Вот вот, давайте создавайте, очень хорошая идея. Можно будет хоть вопрос нормально задать про ИР, и ответ получить)

Ссылка на комментарий

Ничего не перепутал? :)

Честно цитировал), не хочу искать).

Нет не перепутал, выразился может не так или ты нетак понял.

Со стороны АС в сторону неткар был еще FVA т.е. выглядит по убывающей: AC --- FVA --- NKP

Ссылка на комментарий
Корса целиком и полностью растёт из netKar — так что можно считать, что «Кунос сотоварищи» пилят это дело уже почти 8 лет.
Тогда для iR еще раньше брать надо брать дату создания, корни то ой как давно начали расти. За основу взят движок от игры NASCAR Racing 2003 Season, которая вышла в том же 2003 году.) Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий

Кто ж тебе мешает в любых темах задавать? :)

Дык забанили один раз, хватило). Теперь и подписка на ИР закончилась к тому же, придётся покупать что бы вопрос задать).

 

Ооо! Тогда iR надо еще раньше брать, корни то и движок ой как давно начали расти. За основу взять движок от игры NASCAR Racing 2003 Season, которая вышла в том же 2003 году.)

Тоже думал об этом сказать, да не стал)

Ссылка на комментарий
или ты не так понял

А как еще можно понять фразу «а до неткара там FVA еще был»? :)

Собственно, совершенно неудивительно, что везде «оскорбления и троллинг» мерещатся… Если уж собственные фразы формулировать не получается, то чужие посты прочитать и понять — это совершенно невозможное дело :)

 

Если честно, меня искренне забавляют эти истинно фанбойские вопли — ну ничего ж не говорили про AC откровенно плохого :) Как и про GT, как и про rF2…

У «фанбоев iR» есть практически все симуляторы и все они периодически и с удовольстием используются.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Салават, неужто Киа забыл) там сколько влезет можно остужать, но былых свойств не вернуть было. То же самое на кадди на НТМ 4. Сейчас опять с износом странное что-то. Он есть, но достаточно слабый.

Вообще, на оффоруме есть огромная тема о НТМ, которую невозможно прочитать) Там много чего написано, что и как делает и какие проблемы вытекают из этой симуляции резины. А первое сообщение чего стоит) Рассказывает о технологии производства этой НТМ

Ссылка на комментарий
Вообще, на оффоруме есть огромная тема о НТМ, которую невозможно прочитать) Там много чего написано, что и как делает и какие проблемы вытекают из этой симуляции резины. А первое сообщение чего стоит) Рассказывает о технологии производства этой НТМ
Да читал я, но сейчас именно в игре на своем опыте совсем другое вижу.
Салават, неужто Киа забыл) там сколько влезет можно остужать, но былых свойств не вернуть было. То же самое на кадди на НТМ 4. Сейчас опять с износом странное что-то. Он есть, но достаточно слабый.
Да там тоже что-то странное было, ненормально сильный держак первые 1-2 круга на холодных шинах и все, после прогрева шина мертва независимо от того берег ты ее или нет. Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий

думаю, что проблема в том, что пытаются именно симуляцию сделать. Вроде бы так же в лфс делали, но в итоге так же получилось совсем не то, что должно быть

Ссылка на комментарий

Пока в Корсе возможно проблемы с этим рулём.

О как, считаешь плохая поддержка одного из самых популярных рулей проблемой их обладателей?

 

Причем ответ дан был в шутливой форме

Еще один Петросян? Подписывайся тогда Ваганычем, шутник =)

 

В 2011 начали вводить НТМ. Времени достаточно прошло и до сих пор его просто нет.

Ну так научи их работать шустрее, в чем дело?

 

Износа нет, есть только перегрев и температура, которая влияет на сцепление - это легко проверить опытным путем

:facepalm: Ты прикалываешься? Проедь гонку на овале и проверь опытным путем.

 

 

 

другое вижу

Видишь фигу, видимо =)

Ссылка на комментарий

Ты хорошо показываешь свою гадскую натуру, айс. Когда ты троллишь людей, ты хочешь человеческого к себе отношения. А когда троллят тебя, ты скатываешься в унылые оскорбления. Печальное зрелище.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Корса целиком и полностью растёт из netKar — так что можно считать, что «Кунос сотоварищи» пилят это дело уже почти 8 лет.

Да-да-да, а иР целиком и полностью растёт из студии Папирус, тобишь с 1989 года и игры Инди 500 :teehee: И сколько это получается, 25 лет? И всё износ шин не допилят?)))

PS И да, крайне доставляет твое неучастие в наших чемпах

Лол, какие чемпы-то, иРакинговые? А что, я должен?)) Что за бред, почему я должен платно катать там, мне и даром-то не нужно) Тут ветка Корсы, и я катаю в Корсу. Если ты весь такой из себя, мог сам поучаствовать в хотлап чемпионате, но видимо зассал.

Насчёт РХЧП - тож фигню пишешь и сам прекрасно это знаешь. Хотя может и не знаешь. Читерские Меганы порезали, всё будет иначе в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Видишь фигу, видимо =)
Сейчас вижу только хамство с твоей стороны и не более того. Ни одного факта в ответ ты не привел.
Ну так научи их работать шустрее, в чем дело?
Ты думаешь я виноват в том, что 3 года не могут износ сделать адекватный? Какие ко мне претензии то?
Ты прикалываешься? Проедь гонку на овале и проверь опытным путем.
Я говорил о своих наблюдениях и тестах именно на кольцевых треках, причем тут овалы? Никогда они не притягивали, у них модель шин кардинально отличается от дорожной?
Я вот прошу мнений про АК, но получаю в ответ сравнения с иР
Никто не мешает проехать большую дистанцию и проверить как себя будут чувствовать шины. При этом можно использовать приложения, что бы контролировать температуру и наблюдать только за износом. Или просто прочитать, там есть информации о скорости износа разных шин: http://www.assettoco...-and-wear.2723/
Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий

Сейчас вижу только хамство с твоей стороны и не более того. Ни одного факта в ответ ты не привел.

Не нервничай так, никакого хамства. Смотришь в книгу, видишь фигу, не знакомо? Причем в шутливой форме, как ты любишь.

 

Тебе опять нужны факты про иР? Темой не ошибся?

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий
Ты хорошо показываешь свою гадскую натуру

Тормозной гпу, ты чота нифдупляешь по ходу. Я совершенно не против чтоб ты меня нубо-троллил или типа того. Только скажи мне, какого БУЯ ты прикопался к моей машине? Что она-то тебе сделала?) Дорогу что ли переехала? Мож у тебя комплексы или детские травмы? Тролль меня, а не то что меня окружает. Согласись что как-то неправильно и неприятненько будет, если я тебе в разных темах каждый раз буду писать одно и тоже, мол 5-й GeForce только для лохов, а Барнаул - город тупых?

Ссылка на комментарий

Ты думаешь я виноват в том, что 3 года не могут износ сделать адекватный?

Да что ты привязался к иР то? Ну не сделали они за 3 года износ какой тебе надо, не катай в него, катай в АК, в чем проблема? И тема эта про АК ведь.

 

Кстати, расскажи почему в АК за 3 года так и не сделали онлайн? Хотя обещали еще в 2012 году.

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий
Тебе опять нужны факты про иР? Темой не ошибся?
Я тему iR не развивал тут. Моя заметка про износ шин в iR - факт, не больше и не меньше. И никого зацепить этим я не хотел, поэтому начинать это обсуждать не стоило.
ще один Петросян? Подписывайся тогда Ваганычем, шутник =)
В шутливой не с целью развеселить кого то, а для того, чтобы не воспринимали близко к сердцу и не считали, что я придираюсь или как то пытаюсь зацепить любителей iR.
Да что ты привязался к иР то? Ну не сделали они за 3 года износ какой тебе надо, не катай в него, катай в АК, в чем проблема?
Опять же, просто это упомянул это. А обсуждение вылилось уже из твоих попыток доказать, что износ есть; и моих, что он неверный. С чего ты взял, что этими сообщениями я пытаюсь как то придраться или принизить достоинств иРа?
Кстати, расскажи почему в АК за 3 года так и не сделали онлайн? Хотя обещали еще в 2012 году.
Не слышал о таком, изначально речь шла о ботах и повреждениях, а лишь потом о мультиплеере. Конечно хочется все и сразу, но пока что вот так. Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий
Лол, какие чемпы-то, иРакинговые? А что, я должен?)) Что за бред, почему я должен платно катать там, мне и даром-то не нужно) Тут ветка Корсы, и я катаю в Корсу. Если ты весь такой из себя, мог сам поучаствовать в хотлап чемпионате, но видимо зассал.

Нет не должен, конечно. Просто, весь твой пафос имел бы смысл, если бы ты доказал, что лучший, иначе вся эта заносчивость ничего не стоит.

Лол, какой я из себя, то что стебанул с хомячково всерьез не принимай, я медленный чел, а хотлап так просто ахилесова пята, все более менее удачные гонки, за счет стабильности.

Будет нормальный чемп в АК я обязательно поеду, а пока тупо не вижу смысла и интереса катать в офф чемпе, мне интереснее в хвосте на руфе. хоть живые люди рядом, дело совсем не в названии сима.

 

Ладно, разговор пошел ни о чем уже, тем более тему будут чистить явно.

Изменено пользователем Cyberlion
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Кстати, расскажи почему в АК за 3 года так и не сделали онлайн?

Ээээ, Уася, АК ещё не вышла, какие 3 года?)) Что за привычка гнать пургу до релиза???)

 

P.S. Простите за пунктуацию. Юристов этому не учат :rolleyes:

Казнить нельзя помиловать. То-то и оно, бардак в стране с судопроизводством, коррупция дикая, всё продано и куплено, правосудия нет))

Будет нормальный чемп в АК я обязательно поеду

Ну всё, я запомнил, смотри теперь у меня)) Насчёт хотлапов у меня та же фихня, в гонках всегда лучше получается. Да и прошли те времена когда мне хотелось что-то доказывать)

Ссылка на комментарий

Казнить нельзя помиловать. То-то и оно, бардак в стране с судопроизводством, коррупция дикая, всё продано и куплено, правосудия нет))

 

Если есть суд, значит есть судимый... Кто понял тот понял.

Ссылка на комментарий
Если есть суд, значит есть судимый... Кто понял тот понял.

Да-да. Был бы человек, статья всегда найдётся. Мало ли было подстав в судопроизводстве)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...